Федорино Горе• 08 марта 2020

Ну что, Богини, хвастаемся?

Кого уже одарили, показывайте.
Мой уехал за подарком, надеюсь что это будет машина). Недавно брал мои документы.
Но буду рада и цветам).
МЕСТО_Встречи• 08 марта 2020
Ответ дляФедорино Горе
Свиная голова конечно хорошо, но я бы не отказалась от какой-нибуть интересной растюшки, например ёлки, или березки. Можно и гортензию новенькую. Но муж не умеет их выбирать, скорее всего будет просто букет(.

автор Федорино Горе • 08 марта 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Если честно не очень
Отравилась 10 дней назад моцареллой , и воспалилась поджелудочная
10 дней на диете, куча анализов
Сижу сейчас крашусь и думаю, пить бокальчик шампанского или нет)))
Пью его пару раз год только, по крупным праздникам)
Пейте водку, вот честно, для поджелудочной легче.
тянитолкайка• 08 марта 2020
Не буду перечислять, но муж мне угодил с подарками, довольна
Рожайтретьего• 08 марта 2020
На прошлой неделе квартиру купили и на меня оформили.
Типа к 8 марта..
Грибной_Дождик• 08 марта 2020
Ответ дляФедорино Горе
Вообще никогда крепкое не пила, кроме юности - там я обожала текилу
А с поджелудочной у меня впервые такая фигня, наверное старею уже )))
Lyudmila-ri• 08 марта 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Прелесть )))
Мне тоже нравится)
Аноним Анонимыч• 08 марта 2020
5000 грн.
Рожайтретьего• 08 марта 2020
А сегодня просто расслабуха - останемся дома с вкусняшками и сексом
Гу го гу го гу• 08 марта 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
А я сама вчера цветы себе покупала от мужа. Брала букеты маме и дочке. Ну и себе сразу)))). Отдала ему, посмеялись.
Обычно муж прекрасно покупает цветы сам. Но он берет в дорогом место юе, а у меня была возможность взять на опте.
Короче подарил деньги,ну и за экономность вместе зашли в магазин и купили дорогой шелк на платье. Так бы пожлобилась.
Вы в другой теме их постили?
Видела-очень красивые букеты(тюльпаны)

Аноним с кешбеком• 08 марта 2020
Нам с дочкой,просила цветы не брать)
Кракадэ• 08 марта 2020
У меня ничего, даже шоколадки нет(((( Говорит поехали выберешь себе что хочешь. А я хочу именно подарок((( то что надо я сама и без праздника куплю((((
Сама не знаю• 08 марта 2020
Вот лежат на столе, наверное типо для меня,типо догадайся мол сама что это для тебя,афигеть подарочек,200 грн как собаке кость кинул,да ещё и молча,короче пусть лежат,брать не буду, отношения плохие у нас
автор Федорино Горе • 08 марта 2020
Ответ дляКракадэ
Говорите ему прямо, мужчины редко угадывают, к сожалению
Ухтышка_малышка• 08 марта 2020
Хвастаюсь. С 5:30 в дороге, пасмурно, дождь
Надеюсь дома ждут цветочки
Сама не знаю• 08 марта 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
5000 грн.
А мне 200 грн
Ку-кусик• 08 марта 2020
Нажаль нічого((( сказав ти простим подарункам не рада, а на машину немає. Скотина.
Якось і не очікувала, що нічого(((( син старший спить, надія, що він щось подарує.
А так настрою немає.
13чудоСВЕТА• 08 марта 2020
Ответ дляКу-кусик
А так настрою немає.
Ну, если мужа пилить за неудачные подарки, то со временем никаких подарков не станет....
АдеКВАтная• 08 марта 2020
Ответ дляФедорино Горе
Ок, устраивайтесь по удобнее).
А свой потом покажете?
Звичайно.
На нього документи мої не брали.
А довго чекати? Хоч не у Польщу поїхав?
Рожайтретьего• 08 марта 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Надеюсь дома ждут цветочки
Хорошо доехать!

АфродитаПетровна• 08 марта 2020
Ответ дляСама не знаю
Щось подібне
Ку-кусик• 08 марта 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну да десь так))))💁‍♀️
Бесбардак• 08 марта 2020
Ответ дляДа будет так
Мужика,нет.Но я купила себе новый телефон, новый духовой шкаф,новые джинсы, новые часы и так мелочёвка-кольцо серебряное (люблю просто серебро).Всех с праздником)
Ну вам то мужик и не нужен получается, по крайней мере для подарков
С перепою• 08 марта 2020
А мне и дочке тур на 15 дней в Египет.Правда ждать августа.
Бесбардак• 08 марта 2020
Ответ дляРожайтретьего
Типа к 8 марта..
А отказ писал муж у нотариуса? А то если просто оформила, то всё равно пополам делить если что.
Лунтик-паунтик• 08 марта 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Блин, у меня тоже
Печенюшка• 08 марта 2020
браслет золотой,жесткий
Сладкий лимончик• 08 марта 2020
Ответ дляКракадэ
ну...зажрались вы..
Бесбардак• 08 марта 2020
Ответ дляКу-кусик
А так настрою немає.
Ну так делайте выводы. Учитесь радоваться ’простым подарункам’
Пешеходик• 08 марта 2020
Ничего не подарили,день Рождения был пару раз назад
Подмигашка• 08 марта 2020
А я отримала свій подарунок ще тиждень назад. Квиток на концерт улюбленої групи! Вже сходила і отримала задоволення. Люблю саме нематеріальні подарунки, бо і так маю рухоме й нерухоме.