Федорино Горе• 08 марта 2020
Ну что, Богини, хвастаемся?
Кого уже одарили, показывайте.
Мой уехал за подарком, надеюсь что это будет машина). Недавно брал мои документы.
Но буду рада и цветам).
Улучшанский-Ухудшанский• 08 марта 2020
Муж поцеловал вместо праздника, мы никогда не дарим подарки друг другу. любовник вчера духи подарил.
Ананомчикус• 08 марта 2020
А я не нуждаюсь в подарках, круглый год покупаю всё, что нужно) смысл в подарках, если бюджет и так в твоих руках?
Тепличная• 08 марта 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну, если мужа пилить за неудачные подарки, то со временем никаких подарков не станет....
В мене так. Один раз подарував каку за шалені гроші і я її повернула назад з красномовним описом яка ж то кака і куди він дивився. Тепер глухо на всі свята.
Ананомчикус• 08 марта 2020
Ответ дляТепличная
Так купуйте собі сама подарунки, в чому проблема? Чи треба, шоб чоловік ламав голову, і витрачав час?)
Миллион АлыхРос• 08 марта 2020
Девочки, всех с праздником 🌺🌺🌺
Автор, желаю получить авто
Я полностью довольна своим подарочкаками.
И вечером ещё Сухишвили
Автор, желаю получить авто

И вечером ещё Сухишвили
Мааарковная• 08 марта 2020
Ничего, цветы не дарит, это выьрошенные деньги. Подарки не покупает,покупаю всё себе сама что хочу. Да, скучно , но так уже живу 16 лет.
Регионщица• 08 марта 2020
Ответ дляКашпо
Букет тюльпанов, цепочка из белого золота и орешница. Фоткать не буду. Верьте на слово, или не верьте, как хотите.
Убила орешница. Подарок всей моей жизни с учетом того, что я не ем пшеницу, сахар и молочку
Ну ладно
Что это,вообще, такое? Эта орешница
Рожайтретьего• 08 марта 2020
Ответ дляНа-перекуре
Мы тоже решили никуда не ходить - вечером заказали на 14-00 большой сет суши-роллов, а вечером муж по дороге домой заехал в винный, сфоткал все полки с белыми винами и я по картинкам выбирала, потому что по памяти не помню название, а он не пьет и поэтому в винах полный профан ))) У него к этому делу фундаментальный подход - ’дороже значит лучше’
Заметила у многих мужиков так - дороже значит лучше
Ку-кусик• 08 марта 2020
Син встав подарував такі сережки. Ну це не мій стиль. Але дуже дякувала. Потім як знайшла ціну в шоці , він впевнений що подарував срібло
Регионщица• 08 марта 2020
Ответ дляКу-кусик
Классные!
Тепличная• 08 марта 2020
Ответ дляКарта мордвы
Та я й не знаю, чого саме треба. Але коли бачу як гроші викидаються там, де можна їх прилаштувати з більшою користю - то мене дуже засмучує. В мені вбиває жінку моя раціональність. І хочеться деколи того букету, а потім вона шепоче :’ну, й нащо отей віник??? Можна ж натомість щось корисне’
13чудоСВЕТА• 08 марта 2020
Ответ дляКарта мордвы
Только на 5-й странице, надо же! Спали долго, да?
На-перекуре• 08 марта 2020
Ответ дляРожайтретьего
Он еще и колбасу купил (я бутеры из тоста ем с сыровяленкой)
Просила купить конкретную колбасу (она там 1000% есть), купил другую, она процентов на 70% дороже, но мне совершенно не нравится (не люблю вкус такой). Говорит ’ну она ж лучше’

Гомосноб• 08 марта 2020
Те, кому мужья ничего не жалеют, но без подарка и в печали - вы странные)). Вам так важен факт чтобы именно выбрал и подарил? Мой спрашивал что хочу. Цветы - не хочу, на работе надарили и ДР недавно был. Его красивый букет роз сдох за 2 дня, было жалко. Сладкое - тоже не хочу, дома много, надо переставать жрать (опять же - много дарили на работе и на ДР). Люблю вазоны, раньше дарил в качестве сюрприза - уже ставить некуда. Вещи, сумки, украшения - в жизни сам удачно не выберет. Смысл от сюрприза, если это не то, что я хотела? Надо ехать самой выбирать, он денег не жалеет, но пока влом, не люблю шопинг. Зарабатывает хорошо, любит и не жадный - вот это ценю, тогда каждый день как праздник. А не устраивать трагедии из-за отсутствия сюрприза в день 8 марта, если человек эти сюрпризы делать не особенно умеет.
Боюсь признаться• 08 марта 2020
Ответ дляС перепою
Нет едим мы вдвоём с дочкой. Вы из-за жары? Мне наоборот отлично.
А что едите? И почему муж не ест?
Море Счастья• 08 марта 2020
Куча жёлтых Тюльпанов ( прям угадали )
Сын поздравление внутри и открытку -разукрашку.
Муж билеты и ресторан ( без детей !!!)
Ms. При теле• 08 марта 2020
Ответ дляСама не знаю
Вот лежат на столе, наверное типо для меня,типо догадайся мол сама что это для тебя,афигеть подарочек,200 грн как собаке кость кинул,да ещё и молча,короче пусть лежат,брать не буду, отношения плохие у нас
А я б взяла))) купила б квіти на всі)))), все ж краще ніж дутися сидіти;)
Чупа-чупс• 08 марта 2020
Ааа, знакомый хороший подарил напольную вазу как я хотела, сегодня получу
Муж цветы и деньги, дочкам тоже. После провала с подарком на ДР( месяц назад) решил вернуть старую традицию подарков денежными знаками))). Младшая дочка меня порадовала собственноручным букетом из рафаэлло и фереро, даже жалко будет есть эту красоту. А старшая приготовила какой-то пакет, но еще дрыхнет))) . Я своим девчонкам купила толстовки и конфеты из Львовской майстерни. Свекровь сейчас съездим поздравим цветами и вкусняшками, а маме в Ровно посылку еще в четверг отправила с кремом для лица , вкусностями и денежкой. Ну вот такие, скромные подарочки.
А вообще, хочется любви, солнца, хороших новостей! И да, еще, обязательно, здоровья. В 45 начинаешь понимать, что это главное))
Тепличная• 08 марта 2020
Ответ дляКу-кусик
Я б сказала, повернула б і взяла б інші. Така вже я є.
Ку-кусик• 08 марта 2020
Ответ дляТепличная
Ні, я так ніколи не зроблю син старався вибирав, я дуже дякую.
Ананомчикус• 08 марта 2020
Ответ дляТепличная
Так, нехай купує букети цілий рік) я взагалі проти квітів на 8 березня - ціни набагато вищі в цей день, всі щ ними носяться. Хоча розумію ті випадки, коли квіти дарують тільки на це свято, бо іншої можливості не було. Наприклад, мамам, подругам, яких рідко бачиш
Топтунша• 08 марта 2020
Ответ дляИ.О. человека
Ушел утром , денег у него нет, а дочь думает что подарит деньги и думает что 500 или 1000грн, а он мне сказал что 100грн ей подарит
У него больше нет
Ну как бы дочери сколько лет?
Чупа-чупс• 08 марта 2020
Девочки, кто без мужчин - желаю всем встретить достойного мужчину, что бы заботился, радовал не только 3 раза в году, а постоянно!!! А мужчины, которые дарят цветы и подарки - достойны уважения!!
Ананомчикус• 08 марта 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Ага, поздно ложусь, поздно встаю)
Вообще не факт• 08 марта 2020
Ответ дляИ.О. человека
У него больше нет
Добавьте дочке до 500.
Гу го гу го гу• 08 марта 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Ой,сбросьте фото,пожалуйста