Федорино Горе• 08 марта 2020
Ну что, Богини, хвастаемся?
Кого уже одарили, показывайте.
Мой уехал за подарком, надеюсь что это будет машина). Недавно брал мои документы.
Но буду рада и цветам).
Федорино Горе
• 08 марта 2020
Ответ дляМиллениалка
Документы оформояются за 3 дня. Я нашла счет в его почте (окно в браузере не закрыл). Позвонила, дура ему, что этл мол такое. Решила что он любовнице покупает
Он на меня рявкнул
Ну а через 5 дней получила. Правда полутра ездил за ней. Так что приятного вам подарка на др!
Он на меня рявкнул
Спасибо у нас еще сертификацию нужно делать, для этого машину эвакуатором приходится везти в гаи.
пАлАвинкА• 08 марта 2020
Ответ дляХвець-тець
И открыточку, в которую вложил чуть-чуть твердой валюты, и даже четверостишье почти в рифму сочинил
Ваші мімози найнарніші тут.
Обожнюю всі довті квіти, але мімози - улюблені.
Хто знає, скільки вони зараз коштують взагалі?
По темі, мені свекор букетик подарував і рафаелки.
Чоловік замовив пенал у ванну
Хвець-тець• 08 марта 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Ваші мімози найнарніші тут.
Чоловік замовив пенал у ванну
Тоже обожаю мимозу, а как она пахнет
Миллион АлыхРос• 08 марта 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Да, очень классный! Аж захотелось подобный
Очень советую этот. Но в Санаханте остался только розовая. Зато она по очень большой скидке. Кому-то повезет если цвет подойдёт
Вбигудях• 08 марта 2020
У меня цветы, отменённые авиабилеты в Венецию, вечером поход в русский ресторан и украшение tous, оно ещё не доехало
У меня муж иностранец и тут никто не празднует этот день, еле утром цветы нашёл)
Вбигудях• 08 марта 2020
Ответ дляЛуковая
Мне ароматик который хотела и красивые тюльпаны, очень люблю такие букетики
только вот вазы не нашлось под них, пришлось использовать банку
p.s. кошка тоже рада 8 марта))))
Какая кошка милая и любительница цветов)
Сейчас скайпились с родителями и тоже кошка лезла в кадр изо всех сил🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷
Запасная спина• 08 марта 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Удалено администрацией...
САМ_ТАКОЙ• 08 марта 2020
Блин, вот хочу теперь мимозу. Сто лет ее не видела, у нас ее не продают почему-то.
Ананомчикус• 08 марта 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Это вы? Вы красавица
Меряю от единицы• 08 марта 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я блондинка, в розовом буду, как престарелая барби
Вам очень идёт - красотка!
Запасная спина• 08 марта 2020
Ответ дляКарта мордвы
Это вы? Вы красавица
Удалено администрацией...
ЯсноВидящая• 08 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
Удалено администрацией...
Похоже на щелкунчика)))
МощныйШива• 08 марта 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Это не подарок, а просто бытовая техника для дома, для всех значит
Ещё бы шкаф или холодильник подарил
зависть - страшная штука
Запасная спина• 08 марта 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Похоже на щелкунчика)))
Удалено администрацией...
В шоколаде• 08 марта 2020
Ответ дляМеня прет))
Подарок для ребенка.
Что?
Ну пользуйтесь дальше проволынит наушниками. Но при чем тут другие к детям?
Миллион АлыхРос• 08 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
Удалено администрацией...
Да, мне очень идет
Да, одежда это подарок для меня! Да, получаю только по самым большим праздникам
И на ваше мнение знаете что мне?
Смотрю, чем больше ничего подарили - тем злее баба критикует чужие подарки
И на ваше мнение знаете что мне?
Миллион АлыхРос• 08 марта 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Вам очень идёт - красотка!
Спасибо 🌺 🌺🌺
Боюсь признаться• 08 марта 2020
Ответ длязахідний_діалект
Женщине выше подарили Египет в августе, это что-то сродни туру в Италию сейчас.
Где Вы беретесь такие?
Вы хоть раз были в том Египте в августе? Судя по Вашим ответам - ни разу. Вот и не повторяйте больше подобные глупости. А то выдаёте свою не осведомленность
Боюсь признаться• 08 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Он с любовницей тоже планирует летом отдохнуть
По своему мужу судите? Ну-ну.
Карамелька• 08 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Где Вы беретесь такие?
А что там в августе ? Я люблю август в Египте
БеллаДонна• 08 марта 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вам идёт))))