Федорино Горе• 08 марта 2020
Ну что, Богини, хвастаемся?
Кого уже одарили, показывайте.
Мой уехал за подарком, надеюсь что это будет машина). Недавно брал мои документы.
Но буду рада и цветам).
Кисельная барышня• 08 марта 2020
Ответ дляНалогообложу
ну потому что у него зп так себе

Copy-Paste• 08 марта 2020
Моя прелесть ) цепочка из звеньев сердечек. Давно хотела)))
И дорожную шкатулочку для остальных мелочей
Морожена_курка• 08 марта 2020
Ответ дляФедорино Горе
Хендай і30 (американская версия - элантра жт).
теж дуже подоб особливо біла
Хвець-тець• 08 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
Не пишите так, у девушки другое представление о красоте, она ее уродует и скривает єтой кепкой,
Ну, ладно, уболтали. Хвастайтесь своими стильными подарками
Детсадовский полицейский• 08 марта 2020
Проснулась в 6 утра, выпили шампанского, меня развезло на голодный желудок, опьянела, уснула, проснулась в 9 утра. Сейчас на природе едим шашлычок.
Пока ЛУЧШЕЕ 8 МАРТА

Уси Пуси• 08 марта 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
А я сама вчера цветы себе покупала от мужа. Брала букеты маме и дочке. Ну и себе сразу)))). Отдала ему, посмеялись.
Обычно муж прекрасно покупает цветы сам. Но он берет в дорогом место юе, а у меня была возможность взять на опте
.
Короче подарил деньги,ну и за экономность вместе зашли в магазин и купили дорогой шелк на платье. Так бы пожлобилась.

Покажите отрез) люблю шёлк.
Я_канеша_извиняюсь• 08 марта 2020
Ответ дляХвець-тець
И открыточку, в которую вложил чуть-чуть твердой валюты, и даже четверостишье почти в рифму сочинил

Классные шлепки) дайте ссылку пожалуйста
Пусин Кукин• 08 марта 2020
короче как всегда, кроме Маси никому ничего толкового не подарили. Мася, туфли валентино с отсрым носком уже дикий антитренд, идите меняйте когда с Бали приедете

Гу го гу го гу• 08 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин

А ГДЕ Вы увидели подарки Маси?
Бесбардак• 08 марта 2020
Ответ дляКу-кусик
Ну не завжди фе, от на Новий рік духи подарував, я була рада. Просто я дуже хочу автомобіль і сама практично на нього збираю 2 роки, іноді кажу, що іншим автомобілі чоловіки дарять. Ну якось так(((
Ну вы же собераете, чего вам его дарить

Меряю от единицы• 08 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин

Я не Мася) Туфли, как туфли. Антитренд, так антитренд. Давно именно белые хотела.

ПешитеБесАшипок• 08 марта 2020
Девочки ! Всех с праздником ! Будьте любимы и бесконечно счастливы! Извините , пакет из Санаханта не влез в фото ) сумка на лето , ещё кучу всякого, но день фоткать
Хвець-тець• 08 марта 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Меряю от единицы• 08 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин

Кстати:

Миллион АлыхРос• 08 марта 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Это Вы? Очень красивая и нежная. Но, блин, этот картуз делает из вас помещицу. Без обид
Спасибо 🌺
Но подумайте, действительно ли то, что вам кажется = у вас хороший вкус? Мне, например, очень нравится. И вполне возможно, что Ваш стиль одежды у меня восторга не вызовет

Нервогенератор• 08 марта 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Уииииии!!! Какая у вас сумка классная!)
Пусин Кукин• 08 марта 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Кстати:

Мася, именно этой модели от Валентино сто лет в обед,нужно было брать другую, да и примелькалась она уже таких подделок миллион на рынках)) еще кто аодумает что у вас реплика, не дай Бог

Кисельная барышня• 08 марта 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Кстати:

анонимам советчицам видней что тренд, а что нет
в секонд такие не завозили, значит не модно!

ПешитеБесАшипок• 08 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
Уииииии!!! Какая у вас сумка классная!)
спасибо! очень долго искала то, что не повторяется у других ) плюс качество бренд и цена
ПешитеБесАшипок• 08 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин

это не Маси туфли, успокойтесь уже )))
Манька Галченок• 08 марта 2020
Ответ дляРожайтретьего
На прошлой неделе квартиру купили и на меня оформили.
Типа к 8 марта..
капец, от мужики...
Пусин Кукин• 08 марта 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Спасибо 🌺

нормальный картуз, слушайте вы побольше, они завидуют..сами небось в вязаных шапках ходют))
Каркуша Клара• 08 марта 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Мне вас жаль.
Ой, не обращайте внимания. Тут обругать подарки - это первое дело))) Вам очень идет новый головной убор, а губы - просто агонь, да и вообще вы очень милая
С праздником, желаю Вам весеннего настроения

Меряю от единицы• 08 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин

Я-таки не Мася))
Да пусть думают. Почему «не дай Бог»?
Плюс, эти рокстад уже давно классикой стали, выпускаются из сезона в сезон. Другую модель Валентино? Советую заглянуть на их сайт
Да пусть думают. Почему «не дай Бог»?

Меряю от единицы• 08 марта 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
это не Маси туфли, успокойтесь уже )))
Тем более, что немодные уже.