Федорино Горе• 08 марта 2020

Ну что, Богини, хвастаемся?

Кого уже одарили, показывайте.
Мой уехал за подарком, надеюсь что это будет машина). Недавно брал мои документы.
Но буду рада и цветам).
Сигарный шланг• 08 марта 2020
Ответ дляпьЯНА
А родительский комитет где?
У нас его никогда и не было. Ни у старшей 4 класс, ни у сына. Не принято))

побольшомусекретику• 08 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
У меня сын в 1 классе, пришёл и говорит мама, а можно я поздравлю девочек в классе с 8 марта? У нас так получилось 4 мальчика и 14 девочек, родители мальчиков как то проигнорировали праздник)) Я говорю конечно, кого бы ты хотел поздравить и как, он стал писать список и в списке было 12 девочек Говорит вот их хочу. Я конечно уговорила и тех двух девочек поздравить, потому что так будет совсем некрасиво. И он такой довольный раздавал подарки в пятницу, а девочки так радовались 🥰🥰🥰
Мой тоже всех девочек в классе поздравил, у нас их восемь
Сигарный шланг• 08 марта 2020
Ответ дляХвець-тець
Вы супер
Слава Українi• 08 марта 2020
Коробку рафаэло ( вместо цветов, сказала не покупать, потому как в тридорого мне не надо)
Комплект - золотые серьги и золотое кольцо.
А себе любимой, хочу поехать немного гардероб обновить)
Гу го гу го гу• 08 марта 2020
Ответ дляпьЯНА
Спасибо. Я как то вообще ровно отношусь к этому празднику, но эти вялые розы меня немного нервируют. Выбросить вроде рука не поднимается, дарились то к 8 марта и смотреть на этот букет некомильфо. Пойду лучше что то куплю себе)
Супер!Отличное решение.
Выбросьте розы и из тех денег,что муж подарил-купите милый букетик(как бы от него)
пьЯНА• 08 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
Странно. У нас этим занимался РК и всем девочки подарили подарки и учителям тоже. Сын от себя отнес несколько коробок конфет и все.
Крошка Енот• 08 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Спасибо за ответ.Ничего страшного.Организуйте себе тоже какое-то мини путешествие в страну мечты.Всё будет хорошо.С праздником Вас!
Я, конечно, поеду. Но то чувство, что нужно все сводить к нулю и прощаться никуда не денеться, а только укрепиться.
В принципе, он эгоист. И я это прекрасно знаю. Я уже давно коплю подушку и периодически себя балую.
Спасибо за поздравления
Дон Пэдро• 08 марта 2020
Духи, букеты,денежка на растюшки. Уиииии.....
Сигарный шланг• 08 марта 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
мужчина)) А мальчиков сколько в классе? Мне так жалко наших девчонок, на танцах пары не хватает, да и сейчас такой период влюблённости и они ссорятся и обижаются, потому что выбор небольшой

Ну ниче се• 08 марта 2020
Ответ дляХвець-тець
И убить в сыне желание дарить подарки, как Вы у своего мужа? «Дельный» совет В пятницу наблюдала, как мальчик хотел купить маме гиацинт в горшочке, уже выбрал. Лез в рюкзак за деньгами, а тут мамаша увидела, как начала верещать, что не надо тратить деньги. Нужно было видеть лицо этого мальчика(((. Он явно старался, собирал....эх.
Ужас, придурочная мамаша. Цветы- это прекрасно
пьЯНА• 08 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Супер!Отличное решение.
Это наверное настроение пессимистичное. Вчера целый день была на работе и никто из пациентов не поздравил даже словесно. Сын подарил открытку и там сделал ошибку, розы завяли. Все не так. Пойду сама себе поднимать настроение)
И вас с праздником
Миллион АлыхРос• 08 марта 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Сковородка, кастрюля тоже подарки? Я таких подарков не понимаю и мне такого никогда и не додумывались дарить
Да! ТОЖЕ ПОДАРОК! И КЛАССНЫЙ ПОДАРОК!

Ну и как бы всем пофиг, что вы думаете. Кстати, посмотрела все сообщение ваши, у вас самые классные подарки в теме
Сигарный шланг• 08 марта 2020
Ответ дляпьЯНА
У нас частная школа, не приняты комитеты и администрация категорически против подарков учителям. Но все равно собираем иногда, дарим какие то подарки, цветы. Кто вызовется, тот и комитет
фрау Гитта• 08 марта 2020
Спасибо девочки! Почитала темку, порадовалась за вас. Даже на душе легче. Мой ничего не подарил, сказал не заслужила. Дело к разводу идёт, но не ожидала такого, думала хоть что-то хорошее скажет, шоколадку купит...
побольшомусекретику• 08 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
Ку-кусик• 08 марта 2020
Ответ дляБесбардак
А вы ему говорили об этом? Или он только ваше ’фе’ видел после своих даров?
Ну не завжди фе, от на Новий рік духи подарував, я була рада. Просто я дуже хочу автомобіль і сама практично на нього збираю 2 роки, іноді кажу, що іншим автомобілі чоловіки дарять. Ну якось так(((
И_В_офигительных_штанах• 08 марта 2020
А вот с тюльпанами не угодил(
Не удержалась, сказала
Tatka Kiev• 08 марта 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Поздравляю с наступающим!
И.О. человека• 08 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Но 14 летней дочке 100 грн дарить?Лучше уж ничего.Пусть тюльпаны подарит.А Вы чего не работаете,с дочкой в *декрете* сидите?
да не работаю

И.О. человека• 08 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
она сказала цветы не дарить, денег дать
САМ_ТАКОЙ• 08 марта 2020
Меня муж поздравил смской в час ночи , небось дрыхнет еще . Они со старшей дочкой дома, я в отпуске с младшей уже 4ю неделю на курорте. Еще 2 платья осталось (с)
Подарок купил мне неделю назад, новую машину. Ну как новую, бушную, но любимую, давно хотела именно ее. Теперь у меня две) я еще не видела вживую, но выбирали вместе.
Но это не подарок, просто покупка пришлась к дате)
Хвець-тець• 08 марта 2020
Ответ дляфрау Гитта
развод - это не всегда плохо, это шаг к чему-то лучшему. Пусть все Ваши желания сбудутся
Гу го гу го гу• 08 марта 2020
Ответ дляИ.О. человека
да не работаю
Простите,а ПОЧЕМУ?
Вам дочь не жалко?
Она Вас будет ненавидеть скоро.
Гу го гу го гу• 08 марта 2020
Ответ дляИ.О. человека
она сказала цветы не дарить, денег дать
100 грн?Это деньги?
автор Федорино Горе • 08 марта 2020
Ответ дляБеллаДонна
А какую если не секрет
Хендай і30 (американская версия - элантра жт).
Миллениалка• 08 марта 2020
Ответ дляФедорино Горе
Думаю оформляет машину, жаль что не получилось на 8 марта, жаль.
Не спрашиваю), через две недели у меня ДР.
Документы оформояются за 3 дня. Я нашла счет в его почте (окно в браузере не закрыл). Позвонила, дура ему, что этл мол такое. Решила что он любовнице покупает Он на меня рявкнул Ну а через 5 дней получила. Правда полутра ездил за ней. Так что приятного вам подарка на др!
Грибной_Дождик• 08 марта 2020
Так мило нас с дочкой поздравил ее папа )
Праздничный бранч и Цветы ))
Готовил вчера до часу ночи и сегодня с шести утра )
И.О. человека• 08 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Простите,а ПОЧЕМУ?
Вам дочь не жалко?
Она Вас будет ненавидеть скоро.
никогда не работала
И.О. человека• 08 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
100 грн?Это деньги?
дали 200
Хвець-тець• 08 марта 2020
И открыточку, в которую вложил чуть-чуть твердой валюты, и даже четверостишье почти в рифму сочинил