Федорино Горе• 08 марта 2020

Ну что, Богини, хвастаемся?

Кого уже одарили, показывайте.
Мой уехал за подарком, надеюсь что это будет машина). Недавно брал мои документы.
Но буду рада и цветам).
Не стесняюсь• 08 марта 2020
Цветы и билеты на концерт

Регионщица• 08 марта 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Девочки, поздравляю вас с праздником 8 марта))) Праздником весны, любви и дорогих цветов! Поздравляю тех, кто любим и одарен подарками и вниманием! Поздравляю и тех, кто сейчас на перепутье и в одиночестве, без цветов и с горечью в душе. Пусть эта весна и этот год принесут вам любовь и счастье каждый день, каждую минуту. Девочки, если вы сейчас без ’’тестостерона’’ в доме, не печальтесь! Ищите себя, свое дело, свою гармонию без привязки к мужчинам. Стремитесь к самодостаточности и самоуважению.
Я люблю вас)) Спасибо вам за то, что вы есть. ’’Женам айтишников’’ за то, что стимулируете к новым стремлениям! ’’Сектанткам мотни’’ за то, что на собственном опыте бережете нас от уничижения и обесценивания женской слабости. За вашу бесконечную писанину на советчице, за ваш юмор, троллинг и советы. За критику, уместную и нет. За то, что есть с кем поговорить, обсудить и посмеяться! За то, что много лет вместе радуемся и плачем!
[smile]nono[/sm ile]
Взаємно!
Меряю от единицы• 08 марта 2020
Ответ дляTatka Kiev
Муж на работу прислал
Какой красивый букет!
Налогообложу• 08 марта 2020
Ответ дляКисельная барышня
мне нравится ваша реакция!
а что делать, я уже поняла, это моя карма, ничего лучше не нашла
Муж ленив.

приходится улыбнуться)))
телефон то вроде и нужен был уже.
Ра ру ра ру ра• 08 марта 2020
Я у своего спросила, не хочет ли он ’новый’ телефон на 8 марта?..намек был понят.
Мне новенький Samsung, а ему мой старенький. Если что, мужу все равно с каким ходить, хоть с кнопочным. Так что, уже 5 по счету переходит ему по наследству.
High heels• 08 марта 2020
Меряю от единицы• 08 марта 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
И у нас так с телефонами
Сама не знаю• 08 марта 2020
Ответ дляКарта мордвы
Ну, если он зарабатывает 4 тыс, то это может и норм...
А вы работаете? Зарабатываете?
А то я не понимаю, зачем дарить деньги, если женщина и так зарабатывает.
Да,я зарабатывают больше чем он,правда не намного
Сама не знаю• 08 марта 2020
Ответ дляMs. При теле
А я б взяла))) купила б квіти на всі)))), все ж краще ніж дутися сидіти;)
Я и не дуюсь,ушла из дома ,поехали с сестрой и мамой в парк гулять

Мастер Пис• 08 марта 2020
А мой побрился и поехал маму позлравлять на другой конец киева. Не смотря, что у нас на сегодня были планы. Завтра мой день рождения и планировали дома большую уборку и еще куча работы срочноц. Работаем сами на себя и месяц этот убыточный вышел, но чтоб подзаработать можно сделать успеть срочный заказ. Меня не поздравил. Предложил сходить в новую линию купить орхидею... Сказала чтоб от мамы не возвращался.
Миссис Буркул• 08 марта 2020
Ответ дляМастер Пис
мама это святое
Оч@ров@Шк@• 08 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
Удалено администрацией...
САМ_ТАКОЙ• 08 марта 2020
Ответ дляБабайко
фото
Я б подарившему в этом приборе орешки его б поджарила сразу.
У меня категорический запрет на подарки, связанные с домашним хозяйством
Мастер Пис• 08 марта 2020
Ответ дляМиссис Буркул
мама это святое
Ну вот нехай в ее святилище и перебирается
Запасная спина• 08 марта 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Девочки ! Всех с праздником ! Будьте любимы и бесконечно счастливы! Извините , пакет из Санаханта не влез в фото ) сумка на лето , ещё кучу всякого, но день фоткать
Вещи класс, сумочки обожаю, и за юмор . А то главное ж пакет, а не что в нем
13чудоСВЕТА• 08 марта 2020
Ответ дляМастер Пис
Если бы мне не разрешали поздравлять маму из-за уборки, я бы и не вернулась от неё
Кудесница_с_пургеном• 08 марта 2020
Мне как всегда.
И скоро будет шашлык. Обожаю когда муж готовит.
Мастер Пис• 08 марта 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
И я считаю это было бы правильным решением.
Миссис Буркул• 08 марта 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Мне как всегда.
видно что мужчина выбирал

Гу го гу го гу• 08 марта 2020
Ответ дляМиссис Буркул
видно что мужчина выбирал
А чем плохое кольцо?
Ну ниче се• 08 марта 2020
Ответ дляБесбардак
Ну тогда норм. Поздравляю. Но меня подружка все таки подкалывает, что мол этот отказ не катит и можно оспорить в суде. Наверное из зависти
А вообще желаю чтоб не доходило не до каких делений. Любви
Ваша подружка права
Ну ниче се• 08 марта 2020
Ответ дляпьЯНА
Это наверное настроение пессимистичное. Вчера целый день была на работе и никто из пациентов не поздравил даже словесно. Сын подарил открытку и там сделал ошибку, розы завяли. Все не так. Пойду сама себе поднимать настроение)
И вас с праздником
О, коллега, мне за все годы только пару раз пациенты цветы дарили. Мрак
Оч@ров@Шк@• 08 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
А чем плохое кольцо?
На любителя, главное чтобы автору нравилось))
Таки в курсе• 08 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
Удалено администрацией...
Это ж наша Таня, которая обложила матами Советчицу, сказала, что она ее недостойна и ушла в вечный бан. А потом вернулась с подобными темами))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2570323
Меряю от единицы• 08 марта 2020
Ответ дляТаки в курсе
Ого
porf• 08 марта 2020
Ответ дляТаки в курсе
И что плохого в ее темах ?
Таки в курсе• 08 марта 2020
Ответ дляporf
И что плохого в ее темах ?
Где-то написано, что темы плохие?)))
Миллион АлыхРос• 08 марта 2020
Ответ дляТаки в курсе
Шо, серьезно? вам бы пролечиться) но делать и хранить чьи-то скриншоты - это конечно интересно а как папка называется?
ПешитеБесАшипок• 08 марта 2020
Ответ дляТаки в курсе
Таня юа? ник ее был раньше
Таки в курсе• 08 марта 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Что такое, не ожидали что вам вспомнят?)) Как оно, сказать, что Советчица дно и не достойна вас, а потом прийти и плакаться, просить совета?)))