Федорино Горе• 08 марта 2020
Ну что, Богини, хвастаемся?
Кого уже одарили, показывайте.
Мой уехал за подарком, надеюсь что это будет машина). Недавно брал мои документы.
Но буду рада и цветам).
Миллион АлыхРос• 08 марта 2020
Ответ дляКисельная барышня
Да, это я)
Запасная спина• 08 марта 2020
Ответ дляКисельная барышня
Не принимайте все так близко к сердцу, не ругайтесь, вы милая девушка.
Удалено администрацией...
Мастер Пис• 08 марта 2020
Ответ дляТвоя подруга
Три красные розы и 1тыс грн(((
Девочкам по тюльпану( у нас три дочки о 2 до 8лет)
Может обидеться на него? Такой подарок... никакой((
Конечно. Розами отходите его еще по мордасам. Ишь ты какой.
Запасная спина• 08 марта 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Удалено администрацией...
Миллион АлыхРос• 08 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
Удалено администрацией...
Хвець-тець• 08 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
А у меня нет стильних подарков, я сама себе покупаю одежду, обувь и аксесуари. У меня цвети и гриль меню - муж готовит, а пару дней назад било ДР - муж деньги подарил - 500$, что-то куплю себе, что нужно и хочу - уход надо + хочу какую-то сумочку. Я девушка практичная, и у нас сейчас покупка квартири - поєтому скромно - цени виросли и растут.
И? Вы там писали, что на большее денег у девушки не хватает, думала, что как похвастаетесь сейчас иииии Вы решили удивить 500 баксами? Серьезно???
Боюсь признаться• 08 марта 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Что со смайлами сегодня у меня
Да, лучше эмоции описывайте словами
Запасная спина• 08 марта 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Что со смайлами сегодня у меня
Шампанского випили
Я Главная• 08 марта 2020
Мне принёс букет цветов. Хотя просила, давай не стандартно - подари 9го)))) Не будем как все)))
А подарок - никакой не ждала. Очень много трат и без праздников на меня идут, да и он старается ради меня сильно. Как-то к 8 марта даже ничего не хотелось) всё есть) просто поваляться вдвоём в постели - лучший подарок. В последнее время очень занята профессией и устаю
Хвець-тець• 08 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
Ах, и да 500$ - и сумочка, и хороший уход, ага
. А сколько-то понта в камментах было.
Запасная спина• 08 марта 2020
Ответ дляХвець-тець
Нет, я никогда не хвастаюсь, 500$ - єто всего 12 тис, Ви спросили - я ответила, все. Я тихо радуюсь сама своим покупкам. У нас скромний доход на семью, около - 100 тис, с таким доходом я не хожу по Санахантах, но знаю их ассортимент и цени. Можно 5000$ потратить, а если вкуса нет, то єто не поможет.
Пушап Ми• 08 марта 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Мужика нет, купила ноут новый в рассрочку, жду, пока приедет
Напишите модель плз, как раз себе выбираю.
Запасная спина• 08 марта 2020
Ответ дляХвець-тець
. А сколько-то понта в камментах было.
Никогда не куплю сумочку дороже - 200$, а на уход нужно всего около 5 тис, еще и на помаду или тушь будет.
Анонимус Я• 08 марта 2020
У меня букет тюльпанов,очки Guess и путёвочка на апрель в Риксос Шарм)))
ПультОт_БМВ• 08 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
тихо радуясь своим, громко гадите на чужие:)
тоже вариант
и, кстати, наличие вкуса у вас - это тоже спорное утверждение и, вполне возможно, ваше исключительно субъективное мнение:)
Есть к вам вопрос. Очень любопытно узнать вашу мотивацию. Вот что реально побудило вас в теме о подарках, в праздничный день, вылить ведерко дерьмеца, высказывая свое мнение (опять-таки субъективное и непрошеное) о подарках других девушек?:)
тоже вариант
Гу го гу го гу• 08 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
ПешитеБесАшипок• 08 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
Вещи класс, сумочки обожаю, и за юмор
. А то главное ж пакет, а не что в нем
спасибо ) но я не шутила
пакет действительно очень большой
да и смысл фоткать пакет
Кстати , платье в санаханте было по самой адекватной цене )
иногда люблю такие магазины за большие скидки
пакет действительно очень большой
да и смысл фоткать пакет
Запасная спина• 08 марта 2020
Ответ дляХвець-тець
. А сколько-то понта в камментах было.
Удалено администрацией...
Просто болталка• 08 марта 2020
У меня был др 6 марта, мой подарок - предложение, от которого я не смогла отказаться
А сегодня просто цветы, ресторан. Завтра пойду на массаж, подарил сертификат.
Хвець-тець• 08 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
С чего Вы взяли, что у Вас хороший вкус?
Запасная спина• 08 марта 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
тоже вариант
Лень!!!! Да вкус - субьективно, но шапка - отпад!!! Девочки - все в фуражки и в патрульние.
Запасная спина• 08 марта 2020
Ответ дляПросто болталка

Тут как тут• 08 марта 2020
Ответ дляХвець-тець
Поздравляю!! Шикарное кольцо) будьте осторожны сейчас ядом заплюют)
ПультОт_БМВ• 08 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
Лень побудила или лень объяснять? вы не очень понятно формулируете свои, эмм, мысли:)
Я, кстати, вспоминаю подобную вам по стилю общения особу на просторах этого форума:)
Девушка запоминалась своей категоричностью и ограниченностью
Дарья, вы ли это?