Федорино Горе• 08 марта 2020
Ну что, Богини, хвастаемся?
Кого уже одарили, показывайте.
Мой уехал за подарком, надеюсь что это будет машина). Недавно брал мои документы.
Но буду рада и цветам).
західний_діалект• 08 марта 2020
Ответ дляС перепою
А мне и дочке тур на 15 дней в Египет.Правда ждать августа.
Да, в августе в Египте самый смак.
Гу го гу го гу• 08 марта 2020
Ответ дляКрошка Енот
Вроде и так все ясно... Без моего ответа
Я поняла.Но КАК это он аргументировал?Что сам едет ,ещё и хвастается,что визу получил?
Чупа-чупс• 08 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
И для Вас это смешно?
Он очень своеобразный и для меня это не новость
Крошка Енот• 08 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Да, сюрприз мне сделал утром
Гу го гу го гу• 08 марта 2020
Ответ дляКрошка Енот
Да, сюрприз мне сделал утром
Ну ,а сказал ЧТО?
Почему не берёт?
Чупа-чупс• 08 марта 2020
Ответ дляКрошка Енот
А вы его никуда не отправили?
Держу его только потому, что он меня на курорты вывозит периодически и общение легкое. Встретится лучше - этого на фиг с пляжа
Гу го гу го гу• 08 марта 2020
Ответ дляЧупа-чупс
А Вас это устраивает?
БеллаДонна• 08 марта 2020
Ответ дляКарта мордвы
Красота
Тоже хочу машину, но не умею водить, и не хочу)
А чего тогда вы ее хотите? Сами себе противоречите
західний_діалект• 08 марта 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Туристический тур в Италию никому не подарили?
Женщине выше подарили Египет в августе, это что-то сродни туру в Италию сейчас.
Луковая• 08 марта 2020
Мне ароматик который хотела и красивые тюльпаны, очень люблю такие букетики
только вот вазы не нашлось под них, пришлось использовать банку
p.s. кошка тоже рада 8 марта))))
західний_діалект• 08 марта 2020
Ответ дляПоказушница
Кошмар. Извините, конечно, а он сам не едет?? Мне бы заплатили много,я бы в августе в Египет не полетела.
Он хочет от них избавиться, похоже)
Гу го гу го гу• 08 марта 2020
Ответ длязахідний_діалект
Он хочет от них избавиться, похоже)
Он с любовницей тоже планирует летом отдохнуть
західний_діалект• 08 марта 2020
Ответ дляС перепою
Нет едим мы вдвоём с дочкой. Вы из-за жары? Мне наоборот отлично.
А ваш папа не ест с вами?
БеллаДонна• 08 марта 2020
Ответ дляИ.О. человека
У меня нет , я без денег
Он деньги приносит
С нищим мужем вы тоже без денег, вы не работаете?
Семен Семеныч• 08 марта 2020
Мой предупредил еще 24 февраля, что подарит мне линейку, чтобы я меряла тот хер, который он мне на 8 марта подарит, раз я не поздравила его с Днем Советской Армии и Военно-морского флота.
Я сказала не тратиться, у меня есть деревянный метр портняжный. Любой хер отмеряю!
Куратор дебошей• 08 марта 2020
Ответ дляСемен Семеныч
высокие отношения)))
Меряю от единицы• 08 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
Привет, красотка! И тебя с праздником!)) Да, мне очень нравится, но думала на советчице с него посижу, а не могу даже точку поставить, запятую
Муж в цитрусе купил 6 часов индивидуального обучения, говорит вчера мышку покупал, консультант сказал что если не было мак бука, то будет тяжко
Я сразу скептически отнеслась, а вот немного поюзав поняла, что он таки был прав
Подарочки у тебя 🥰🥰🥰 Все как я люблю
Да, на макбук перейти сложно после обычного, но оно того стоит! Я на эпл уже много лет. А тут в новых ещё и тач этот придумали (такая чёрная полоска над клавиатурой) - вообще не пользовалась им сначала, не поняла, зачем он вообще)))) У меня ещё и русской клавиатуры нет
Цветы обалденные!
Миллион АлыхРос• 08 марта 2020
Ответ дляКисельная барышня
почему я процитировала другое сообщение?
у вас картуз офигенный!!
Спасибо, мне тоже очень нравится
Одетый он ещё лучше)))
Сигарный шланг• 08 марта 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
а что за духи и почему расстроились?
Вот эти. Потому что я просила другой парфюм, но муж решил подороже взять 😆🤪 Ему в дьюти фри сказали что они унисекс, ему понравились. Я стала гуглить, только в двух местах нашла что унисекс, на других сайтах написано мужской. Я и расстроилась, сказала что сам будет пользоваться. Но потом распробовала, реально красивый аромат, не душит и вкусненько раскрывается.
пьЯНА• 08 марта 2020
Меряю от единицы• 08 марта 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Спасибо, мне тоже очень нравится
Одетый он ещё лучше)))
Да, очень классный! Аж захотелось подобный
Сигарный шланг• 08 марта 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Цветы обалденные!
Я надеюсь осилю)) Когда то и на айфон фукала, вообще не понимала что с ним делать
Жидкость для снятия глаз• 08 марта 2020
Ответ дляКашпо
Букет тюльпанов, цепочка из белого золота и орешница. Фоткать не буду. Верьте на слово, или не верьте, как хотите.
Убила орешница. Подарок всей моей жизни с учетом того, что я не ем пшеницу, сахар и молочку
Ну ладно
Если это орешница времён СССР, то я могу у вас её за недорого выкупить. Я хочу такую!
Сигарный шланг• 08 марта 2020
Ответ дляЛуковая
p.s. кошка тоже рада 8 марта))))
Нежнятина))
Крошка Енот• 08 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Ну ,а сказал ЧТО?
Почему не берёт?
Я работаю. В мае. И не смогу. Он это знает очень хорошо. Наверное, специально выбирал месяц для поездки. Плюс деньги.
Стильная штучка• 08 марта 2020
Ответ дляКракадэ
У меня ничего, даже шоколадки нет(((( Говорит поехали выберешь себе что хочешь. А я хочу именно подарок((( то что надо я сама и без праздника куплю((((
Клас, якби мені так сказав, я б швиденько поїхала і навибирала. Мені проліски і каву в постіль.