Зарядка для хачапури• 08 марта 2020

Как будете защищать себя? Вопрос для тех кто решился лететь в период эпидемии

Как будете защищать себя? маски? респираторы? Просьба отвечать по теме.
Платье Длинное бальное• 08 марта 2020
Послушаю.
Не жена• 08 марта 2020
Отложила все поездки .. в респираторе в самолете не посидишь 2 часа ((
Просто каралева• 08 марта 2020
Сто грамм с перцем
Виски
Бренди
Мартини
Я отдыхаю
Кидстаффовка• 08 марта 2020
Сидим дома, ну его нафик, там уже куча трупов
Платье Длинное бальное• 08 марта 2020
Ответ дляПросто каралева
Сто грамм с перцем
Виски
Бренди
Мартини
Я отдыхаю
До поездки, во время или после?
Девушка Прасковья• 08 марта 2020
посмотрите как защищат себя люди во Франции. На голову одевают пакеты, 5л бутылки от воды, заматываются в целофановые плащи, бахилы, перчатки, сумки тоже в целофановые пакеты.
Просто каралева• 08 марта 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
До поездки, во время или после?
Начиная с дьютика и весь отдых
Шумелка Мышь• 08 марта 2020
Сестра вчера улетела на отдых. Написала, что везде меряют температуру в аэропортах.
ЭмчЭндЭм• 08 марта 2020
так же как и всегда руки мыть и в рот не тащить
Не жена• 08 марта 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Рядом чихотику сидящему , что сделаете ?? Тампон в рот засунете , если кашлянет руки помыть это здорово конечно .. скажем панацея
Не жена• 08 марта 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Думаю , что не только ваша сестра , все украинцы будут активно скупать дешевые туры и ездить , особенно в страны карантина , бо дёшево , самосознание у граждан низкое (
Заместитель автора• 08 марта 2020
3 дня в Мадриде
Никакой паники нет, в самолете и аэропорту (и в Борисполе, и в Мадриде) много людей были в масках и респираторах. стараемся избегать закрытых общественных мест, больше гуляем на свежем воздухе, антисептик в кармане
Сейчас еду в поезде, в маске только я)
ЭмчЭндЭм• 08 марта 2020
Ответ дляНе жена
а раньше вы чахотке что делали?
Подтяжка• 08 марта 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
До поездки, во время или после?
Вместо
Платье Длинное бальное• 08 марта 2020
Ответ дляПодтяжка
Вместо
Я лично склоняюсь именно к такому варианту...
Весёлая морковка• 08 марта 2020
Ответ дляНе жена
100%у меня в инсте пару калек друзей и то колесят в сториз вижу, летают везде
Я и сама думала, но передумала куда то лететь
Помогалочка• 08 марта 2020
для меня это вопрос серьезный, но я не паникер ( мед. страховка, прививка гриппа сложной группы, маска и другие средства защиты входят в регламент командировки). Вчера с грустью смотрела в ежедневник, 24 марта Астана, 11 апреля Рига, 24 апреля Минск-Берлин....блин мой сын скоро забудет как я выгляжу(
мое мнение, нужно быть на чеку... но можно и в ложке утонуть.
Весёлая морковка• 08 марта 2020
Ответ дляЗаместитель автора
3 дня в Мадриде
Сейчас еду в поезде, в маске только я)
Ну как бы как избежать общественных мест, если это аэропорт?
Не жена• 08 марта 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
а раньше вы чахотке что делали?
а что раньше пневмония ходила с такими осложнениями ?? Да вирус был ... но там хоть с антибиотиками справлялись , а сейчас только на аппарате вентилирования лёгких есть шанс , не большой ..Раньше и сейчас искусственный вирусняк разные вещи .
Бабушка-байкерша• 08 марта 2020
Боритесь- поборите. Т.Г. Шевченко
Пышечка• 08 марта 2020
Не буду смотреть новости. Им выгодно утрировать Иране увеличивать.
Как бывший будущий биолог, скажу - эта болезнь уже сталаичасть нашей экосистемы. Вы не спрячетесь от неё. Иммунитет к ней выработается сотвременм. Ничего страшного не будет. Люди переболеют и выздоровят.
Я буду подумать лимму Питер семьи - утренние пробежки, морская рыбка, много цитрусовых....
Вы множество болезней несете на своей коже...и ничего не происходит.
На Украине коронавирус вотвсю бушевал этой осенью и зимой.
Толькотниктотне понял, кроме тех, что переболели.
Никто даже иине задумался, что за симптоматика такая у странного грима - дети в школах не болели практически, а учителя повальнт в больницах пневомнией.
Пышечка• 08 марта 2020
Ответ дляНе жена
У нас уже было все это.
Потому и не паникуют.
Девушка Прасковья• 08 марта 2020
Ответ дляПышечка
что вы курите?
Сливочная пенка• 08 марта 2020
Ответ дляПышечка
Гм... В октябре-ноябре, действительно, учителя массово болели. При чем с пневмонией в финале...
Пышечка• 08 марта 2020
Ответ дляПомогалочка
Не паникер - это когда нет страховки.)
железный занавес• 08 марта 2020
Ответ дляНе жена
Про що ви говорите? Купа людей переносить COVID взагалі безсимптомно, ще купа з симптомами легкої ГРВІ. І лише частина хворих, ті, хто має слабкий імунітет і супутню хроніку, потрапляють в реанімацію на ШВЛ.
Черепаха Тортила• 08 марта 2020
А у меня билеты в Италию.....ууууу
Пол года тому спланировали отдых....
И хочется и боюсь
железный занавес• 08 марта 2020
Ответ дляПышечка
Не паникер - это когда нет страховки.)
Ні, страховка - це здоровий глузд, а не паніка. Ви ще скажіть груди щороку не перевіряти, якщо не панікер
Не жена• 08 марта 2020
Ответ дляПышечка
Дети болеют бесконечно (( каждую зиму .. приносят все как пылесосы ..
Весёлая морковка• 08 марта 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
А у меня билеты в Италию.....ууууу
Пол года тому спланировали отдых....
И хочется и боюсь
Так закрыли её ведь или как?