Петриківна• 08 марта 2020

Кто эти люди, спрашивающие замеры?

На Шафе.
Часто товар фоткаю и приложена рулетка сверху, чтобы видно мерочки сразу.
И находится человек, и не один: а замеры можно?
т.е.фото даже не смотрели.
Кто они???
Покупать не будут. Всегда тишина после отве
автор Петриківна • 08 марта 2020
Ответ дляА вот недавно
Та да. Нет чтобы без единого вопроса сбросить деньги на карту)))
я только что так купила рубашку.
посмотрела фоты, замеры.
и написала продавцу: давайте карту.
а что спрашивать??? если вещь нравится, готова купить.
или я должна была спросить как вешелки тут: а пог точно 50?
а цвет точно белый?

А вот недавно• 08 марта 2020
Ответ дляПетриківна
я только что так купила рубашку.
посмотрела фоты, замеры.
и написала продавцу: давайте карту.
а цвет точно белый?
Я так тоже раз купила, в объявление капс луком было написано ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЙ ТРИКОТАЖ, и несколько блуз. Я, не задавая лишних вопросов купила. Пришла синтетика, процентов 20 вискоза, остальное полиэстер, и на ощупь стекло, а я дочке в школу покупала. На мои возмущения, она сказала ’Вы же не спрашивали’.
По поводу цвета, Вам повезло, мог бы и молочный приехать, вместо белого.
ZaRaZa• 08 марта 2020
Ответ дляПетриківна
я только что так купила рубашку.
посмотрела фоты, замеры.
и написала продавцу: давайте карту.
а цвет точно белый?
Вы от нуля или от единицы меряли?
tamila363• 08 марта 2020
Ответ дляА вот недавно
Вот поэтому я покупаю либо в своём городе, чтобы до покупки посмотреть на вещь либо с олх доставкой.
Отправляла обратно сапоги, которые были слишком длинные на меня и не застегнулись, я роста маленького.
И вот вчера отправила обратно штаны. Спрашивала, чтоб дефектов не было. В итоге приехали с пятном, кое где ниток не хватает (это не ыекиы для хозяина, я так понимаю) . И ткань не такая, как на фото, тонкая.
Коварная Зая• 08 марта 2020
А меня бесят продавцы- замеры по требованию! Прохожу мимо. Или сантиметр висит с двух краев по 2-3 см.Тут уже не с нуля считать нужно!
Замеры длины изделия уточняю,т.к. некоторые пишут замер по центру спины куртки - это от капюшона или воротника сделан замер? Вообще-то замер длины пальто(куртки,платья) делается от верхней точки плеча, что под воротником. Разница этих замеров может составлять 5-10 см.
Пишут в объявлении стелька 23,5 см., а размер обуви почему-то указывают 38-й.
Цена в самом объявлении и в заголовке бывает не одна и та же. Или продавец хотела снизить и забыла, или ?