Престидижитатор• 08 марта 2020
от есть таки Судьба в каждого человека?
думаю...
тоня матвиенко. рано родила. и что гулящая такая? не думаю. сама растила дочь.
и только недавно встретила арсена. и такая любовь.
Скромняшка• 08 марта 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Ну не верьте. Мне как то пофиг. Как и на недомужика и тоньку с маман. И вы правильно написали: семья у них, одно название. Живут давным давно в разных квартирах и только для общества держит вид любви. Потому что маман с говном смешает арсенчика, если он бросит тоньку. А он хочет баблишко косить. А если уйдет от тоньки, теща кислород в этом направлении перекроет до своей смерти.
И да, я его считаю недомужиком. Был бы мужик, общался бы с детьми независимо от разошелся он с их матерью или нет.
Да помогать детям конечно обязан, тут не прав...