Я-ваш шанс• 08 марта 2020
Как влюбиться в мужа заново?
Интересно почитать Ваши истории.
Всех девушек с праздником!!!
Царь-Матушка• 08 марта 2020
Какие могут быть истории?
Это жизнь и она на месте не стоит.
Все меняется и мы меняемся и любовь видоизменяется.
Это жизнь и она на месте не стоит.
Весёлая морковка• 08 марта 2020
Ответ дляАлла Пугачевa
Никак. Нужен другой муж.
Да Алла Пугачева спец в мужьях))))
Я такая боевая• 08 марта 2020
Никак. Или Вы его любите/цените/гордитесь, или нет. Ничего нового не придумать
Оябунчик• 08 марта 2020
как только заметите, что иуж интересуется другими женщинами, к примеру обнаружите переписку и т.д и т.п., сразу влюбитесь , или просто поймете, что Вы его все еще любите по прежнему
Я-ваш шанс
• 08 марта 2020
Ответ дляОябунчик
Не работает :(
Фантазерша• 08 марта 2020
Ответ дляОябунчик
Так и было, как узнала про переписку, был скандал, хотела развода. Потом как представила , что нужно разлюбить и искать новые отношения, прям тошно было... люблю его, скотину... Сейчас отношения очень чуткие.
Багиня• 08 марта 2020
Я думала что чувств нет ,и рада буду если он уйдет.Пока он не сказал что разводится........ только потому поняла как сильно я его люблю после 15 лет совместной жизни.Цените то что имеете мой вам совет.Теперь только воспоминания и боль ....
Оябунчик• 08 марта 2020
Ответ дляФантазерша
анслогично
Оябунчик• 08 марта 2020
Ответ дляФантазерша
только я как предложила жить раздельно, и месяц практически не общались, чего не было в нашей жизни никогда, помирившись мы оба поняли, что не можем жить друг без друга, оба переживали, похудели конкретно, осунулись и т.д., поэтому оно нам надо, стали более терпимо и доброжелательнее друг к другу
Я-ваш шанс
• 08 марта 2020
Ответ дляОябунчик
сейчас живем хорошо
А мы тоже на месяц разошлись.
Сошлись, но все, как прежде у меня
Алла Пугачевa• 08 марта 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Да Алла Пугачева спец в мужьях))))
Совершенно верно ;)