Пленница SexShop-а!• 08 марта 2020
Кого выберете?
, какого парня выберете??
а) среднего роста примерно 175 но подкаченного и с деньгами
б) рост 190 неподкаченного, но тож с деньгами
в) я феменистка, спермобаки не нужны
]Mrs.Сексуальность[• 08 марта 2020
Так спешили свою тему выпустить в эфир, шо аж забыли добавить опрос.
Секс-Бомба• 08 марта 2020
Я выберу умного, доброго, с чувством юмора, позитивного и перспективного. А все что вы написали - приятное дополнение к важному :)
Гидроусилитель руля• 08 марта 2020
Если вы не определились между ними двумя, значит ещё нужно время. Тестируйте их дальше. Проверяйте какие они в быту, а то будете потом всю жизнь носки по квартире собирать и стаканы по всей кухне.
Тихомандражная• 08 марта 2020
в). Естественно сегодня же праздник и Клара Цеткин мой кумир. Поэтому какие спермобанки, дома такое мне не нужно! За то нужны котики)