KROX@• 08 марта 2020

А вам писали, звонили, приходили любовницы мужей?

Мне вот пе знает пишет. Хотя с мужем уже давно не живем, но она видимо не знает об этом. Что хочет? Что ей надо?
Пока не отвечаю, думаю сказать, что не живем вместе или молчать и дальше, пусть бесится
А у вас были такие ситуации, чем все закончилось?
Запароленое одеяло• 08 марта 2020
Ответ дляKROX@
она наверное знает, что я его жена
хотя откуда?
То дайте їй зрозуміти, що у вас інший чоловік. Тому й написала вам, що головне, щоб ім´я чоловіка було не таке, як у вашого. Щоб вон зрозуміла, що помилилась.
автор KROX@ • 08 марта 2020
Ответ дляЦвиринь
Мне звонила только какая-то женщина и обвиняла меня, что я бестыжая и совести у меня нет, что я любовница её мужа. Я даже не знаю кто ее муж. Звонила она мне несколько раз, а когда она стала угрожать, я пожаловалась своему мужу и он взял трубку и сказал ей грубым тоном, чтобы отстала от меня. Я потом по телефону пробила информацию про нее, ее фамилию, нашла ее в одноклассниках, посмотрела фотки, я никого не знаю из ее семьи, для меня этот случай загадка. Она меня даже по имени называла, так что это не ошиблась номером.
странно, может однокурсник бывший или еще что
База_птеродактилей• 08 марта 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Суд модет обязать установить отцовство.Но заставить не может!

Ну допустим-признали отцовство. Ок) Будет получать алименты с минималки!)))
Есть семейный кодекс. Я бы не радовалась так а Вашем месте. Про наследством огласку молчу. Все будут знать про Вас.
Мульйонерша• 08 марта 2020
Был случай когда была свидетельницей на свадьбе. Был флирт со свидетелем, немного общались, не спорю. Потом позвонила (или написала, не помню) девушка, вроде как бывшая его и интересовалась что у нас, есть ли планы на него, приревновала ко мне. Планов на парня не было, плюс узнала, что он г***но еще то, подружка не хотела его свидетелем брать, муж уговорил, на этом общение закончилось. Девушке так и объяснила, что у меня с ним ничего не получится и ревнует она совершенно зря, что я ей не конкурентка...
ПАЦАНКА О• 08 марта 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Что знать?)))))
Вы СТБ пересмотрели?)
автор KROX@ • 08 марта 2020
Ответ дляМульйонерша
мне когда-то на свадьбе свидетель в любви признавался, отношения предлагал, а сам через месяц женился)
База_птеродактилей• 08 марта 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Что знать?)))))
Вы СТБ пересмотрели?)
Так если будет суд , то и узнают. Это же будет не секрет. смешная.
База_птеродактилей• 08 марта 2020
Это позорище, если до суда дойдет.
ПАЦАНКА О• 08 марта 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
А Вы в курсе всех судебных тяжб?
Шкала Радости• 08 марта 2020
Ответ дляKROX@
мне просто интересно мнение любовницы
с какой целью они это делают, чтобы мужа выгнала? отомстить? или что?
Ну, вот любовница моего БМ звонила, чтобы всё и всё оставить на своих местах. Их всё устраивало...
ПАЦАНКА О• 08 марта 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Это позорище, если до суда дойдет.
Да да....
Просто ад!)))
База_птеродактилей• 08 марта 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
А Вы в курсе всех судебных тяжб?
А у меня нет такой ситуации. Это Вы интересуйтесь. Но вообще это треш. Ну у Вас же хата с краю.
База_птеродактилей• 08 марта 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Да да....
Просто ад!)))
Ага. Вы так себя поставили на пьедестал. Смотрите не упадите. Жизнь она бывает сюрпризы преподносит. А Ваш муж мудак безответственный.
автор KROX@ • 08 марта 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
так может там и не было беременности
мне она такой бред пишет, что и на голову не натянешь
Куплю орехи• 08 марта 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Выживаем я бы так сказала) я просто отморозилась и все. А он бегает гуляет, хотя уже с потенцией проблемы большие, да и денег у него нет. А любовниц несколько, к одной на дачу ездит... с другой в городе встречается. Но мне сказал что ему эти бабы нужны для спортивного интереса, не любит их, просто пользует. За 30 лет совместной жизни столько их было, что не сосчетать. Не знаю что они в нем находят.
Фу блин,вы еще хуже чем он,как тряпка половая.как можно профукать свою жизнь с таким козлиной
Хочу в БАНю• 08 марта 2020
Ответ дляПАЦАНКА О

и ребенок будет наследником наравне с Вашими детьми
ПАЦАНКА О• 08 марта 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Это ваше субъективное узкое мнение)
ПАЦАНКА О• 08 марта 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Для наследования нужно наследство! Логично?!)))
Тролю как могу• 08 марта 2020
моей маме звонила и жаловалась, что ее муж им с ней изменил с ее подругой и , что он жлоб ей ничего никогда не принес, а она следила за ними и вроде подруге ее подарил коробку конфет(мама ее успокоила, что ей показалось т.к он пожизни жлоб и никому ничего не подарит
автор KROX@ • 08 марта 2020
Ответ дляТролю как могу
мама молодец
Оченьценная• 08 марта 2020
вообще то тема для мужниных жен, а активизировались в основном одни шмонки, еще и гордятся своими ’подвигами’, позорище!
Оченьценная• 08 марта 2020
Ответ дляТролю как могу
молодец Ваша мама
Хочу в БАНю• 08 марта 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
логично,конечно. Ситуация ,если правда окажется, неприятная.
Тролю как могу• 08 марта 2020
Ответ дляKROX@
мама молодец
они давно в разводе т.к он всю жизнь шлялся и искал кому себя на шарик пристроить( сейчас со мной живет, а он один 83,но продолжает женихаться к молодухам ,соседи бывшие звонят и докладывают)
автор KROX@ • 08 марта 2020
Ответ дляТролю как могу
в 83 года еще по бабушкам бегает?))
ото азарт у человека
Тролю как могу• 08 марта 2020
Ответ дляKROX@
в 83 года еще по бабушкам бегает?))
ото азарт у человека
не по бабушкам. а по молодухам 50+ бабушек не хочет
Тролю как могу• 08 марта 2020
мама на 17 лет моложе. но ему видать мало
автор KROX@ • 08 марта 2020
Ответ дляТролю как могу

и они ведутся на такого жениха?
Проработник• 08 марта 2020
Ответ длявентиляторная
да... папуля у меня золотой)) написала и слезы навернулись... папа овдовел в 43 года, и всю жизнь посвятил мне и брату.
Сейчас смотрю онлайн соревнования - мой папа участвует в турнире - парный настольный теннис)) болею за него))
Тролю как могу• 08 марта 2020
Ответ дляKROX@

и они ведутся на такого жениха?
он им всем обещает квартиру(которая давно на мне и я за нее плачу комуналку лет 20-ть уже)как только узнают так и отваливают