KROX@• 08 марта 2020
А вам писали, звонили, приходили любовницы мужей?
Мне вот пе знает пишет. Хотя с мужем уже давно не живем, но она видимо не знает об этом. Что хочет? Что ей надо?
Пока не отвечаю, думаю сказать, что не живем вместе или молчать и дальше, пусть бесится
А у вас были такие ситуации, чем все закончилось?
KROX@
• 08 марта 2020
Ответ дляТролю как могу
он им всем обещает квартиру(которая давно на мне и я за нее плачу комуналку лет 20-ть уже)как только узнают так и отваливают
знает чем брать)))))))))))))))))))
Сладко-соленая• 08 марта 2020
мне пишет сейчас, вчера было очередное сообщение и дочери 10-летней строчат твари
KROX@
• 08 марта 2020
Ответ дляСладко-соленая
что вы будете делать? мужу сказали? как реагируете?
KROX@
• 08 марта 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
мне сегодня жена открыточку прислала с 8 марта)
умничка
KROX@
• 08 марта 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
а вы ей что?
Спасатель Малибу• 08 марта 2020
Ответ дляKROX@
а вы ей что?
спасибо написала. я вчера ему сказала,чтоб не забыл цветы ей купить, жена все таки
KROX@
• 08 марта 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
а откуда она вас знает?
Люблю Украину• 08 марта 2020
Ответ дляОченьценная
вы хоть понимаете намколько это подленько, думаю, что нет, еще пишите, уже бы молчали в тряпку
Что подло? Я его из семьи не увожу, он семьянин порядочный до мозга костей. Мне нужен секс и ему) делаем это тихо и тайно от всех.
Сладко-соленая• 08 марта 2020
Ответ дляKROX@
муж у нее, вместе и строчат, развод на след. неделе, он подал
KROX@
• 08 марта 2020
Ответ дляСладко-соленая
а зачем тогда она пишет? и что пишет?
Спасатель Малибу• 08 марта 2020
Ответ дляKROX@
а откуда она вас знает?
тут я спалилась. пьяная была. но я думаю,что она поняла кто я. учитывая,что он перед тем не жил дома 4 дня
KROX@
• 08 марта 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
писали ей или как спалились?
он у вас был 4 дня? а жене что говорил?
Сладко-соленая• 08 марта 2020
Ответ дляKROX@
а зачем тогда она пишет? и что пишет?
пишет, что я потеряла настоящего МУЖЧИНУ, причем с большой буквы, называет меня дурой крашеной , ребенку пишут, что папа не банкомат и денег не должен, что с детьми будет встречаться только на их территории и не в моем обществе, я вот конечно по поводу детей переживаю, три месяца не видел и не приходил, и не было желания, дети категорически не хотят ни видеть, ни слышать, 6 и 10 лет, у нее детей нет и не было, дама прошла и повидала много и многих
у пацана эйфория, а теперь смс строчат вместе
Спасатель Малибу• 08 марта 2020
Ответ дляKROX@
писали ей или как спалились?
он у вас был 4 дня? а жене что говорил?
я написала,но удалила сообщение. он у меня жил. потом начали дети звонить,чтоб возвращался. ну он уехал. я напилась с подругой...написала ей. удалила, но засветилась
KROX@
• 08 марта 2020
Ответ дляСладко-соленая
дурные
ото делать нечего, видно очень счастливы вместе
KROX@
• 08 марта 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
а писали с какой целью?
это то, что меня и интересует в этой теме, зачем пишут?
Сладко-соленая• 08 марта 2020
Ответ дляKROX@
дурные
честно сказать, мне так хреново третий месяц, 17 лет прожили душа в душу
хочется сдохнуть
Черепаха Тортила• 08 марта 2020
Ответ дляДама с собачкой
Может её опозорить? Сделайте скирны её переписки и отошлите по её подписчикам!
Это отличная идея
Спасатель Малибу• 08 марта 2020
Ответ дляKROX@
а писали с какой целью?
писала зачем? ну я так думаю,чтоб она обо мне узнала и выперла с вещами.сам он не решиться
Спасатель Малибу• 08 марта 2020
Ответ дляKROX@
а писали с какой целью?
на самом деле все любовницы несчастные женщины и я в том числе
KROX@
• 08 марта 2020
Ответ дляСладко-соленая
хочется сдохнуть
мне первое время было так плохо, что хотела с жизнью покончить, потом доползла до психиатра, пью таблетки, жизнь налаживается
муж с самого начала просится назад, а я уже не хочу
KROX@
• 08 марта 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
а почему несчастные?
стирать, убирать, готовить не надо
пришел сытый, довольный, секс обоюдный, праздник
ну это я так представляю
стирать, убирать, готовить не надо
ну это я так представляю
Холодная каша• 08 марта 2020
Ответ дляСладко-соленая
вот за дочь я бы попыталась найти способ поставить на место шалаву .....
это так гадко...а ’муж’ знает,что она его дочь терроризирует?
KROX@
• 08 марта 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
так если решился столько дней у вас провести, может и на развод решится
Спасатель Малибу• 08 марта 2020
Ответ дляKROX@
а почему несчастные?
стирать, убирать, готовить не надо
ну это я так представляю
стирать, убирать, готовить не надо
ну это я так представляю
времени мало для двоих. и ревность когда домой уходит
Спасатель Малибу• 08 марта 2020
Ответ дляKROX@
не первый раз уже так оставался, а потом идет домой(((( я понимаю что не легко уйти, да там принимают и ,,облизывают,, после возвращения
KROX@
• 08 марта 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
а жить с таким думаете лучше? он же легко это время будет с другой делить, а вы на месте жены - ждать