Раз одела не бу• 08 марта 2020
Склонность к отечности лица - как справляетесь?
Лицо склонно к отечности / пастозности. И тип старения деформационый. С возрастом все больше становлюсь похожа на алкашку, выгляжу старше ровесниц. Не могу смотреть на свое отражение. Фото вообще печаль.
Проблем с почками и сердцем нет. Немного помогает массаж Асахи, прыжки пятками об пол по утрам. Микротоки хорошо, но на 1 день максимум, эффект нестойкий.
Может, у вас есть какие-нибудь действенные находки (сыворотки, кремы, процедуры) и лайфхаки?
Раз одела не бу
• 08 марта 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Что за прыжки?
Невысокие прыжки и просто постукивания пятками об пол утром натощак 100 раз. Стимулирует лимфоотток будто-то
Я натуралка• 08 марта 2020
вы высыпаетесь?
как у вас дела с нервной системой обстоят? в стрессе часто?
Лама_мама• 08 марта 2020
В инсте есть марафон королевская осанка у Наконечной. Советую пройти, очень действенно от отеков. Оказывается лицо отекает из за застоя в шейном отделе. У неё там отличные лимфодренажные упражнения и не только .
ВсеПроВсехЗнаю• 08 марта 2020
Вы сами себе делаете массаж Зоган(Асахи)?При неправильном нажатии и направлении можно таких отеков нагнать,особенно под глазами.
Раз одела не бу
• 08 марта 2020
Ответ дляЯ натуралка
вы высыпаетесь?
Работа стрессовая, но и в декрете, сидя дома, и работая на предыдущей более спокойной работе, я была не менее отечная. Сон не могу сказать что влияет: в будни сплю 6,5 часов, в выходные 8 часов примерно. Так вот в выходные просыпаюсь более отечная.
Сейчас вот исключила молокопродукты на время поста, но пока без изменений.
Раз одела не бу
• 08 марта 2020
Ответ дляЛама_мама
Спасибо!
Раз одела не бу
• 08 марта 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Да, делаю, когда вспоминаю. Становится лучше, не хуже. Но помогает слегка, не кардинально.
Я натуралка• 08 марта 2020
Ответ дляРаз одела не бу
а вы ЧУВСТВУЕТЕ себя счастливой? или есть ЧУВСТВО какой-то неудовлетворённости то тем то другим.. только не размышляйте с помощью логики- типа если внешне всё хорошо значит я счастливый человек, главное это ощущать однозначно..
Пацака-задирака• 08 марта 2020
Ответ дляРаз одела не бу
К массажу Асахи ещё бодифлекс и йога для лица Лурдес доплито. Массаж утром с лифодренажной сывороток или кремчиком у меня от Кларенс, и массаж их.
Раз одела не бу
• 08 марта 2020
Ответ дляЯ натуралка
Конечно, хоть в чем-то, но чувство неудовлетворенности есть, а у кого его нет? Вот лицом неудовлетворена совершенно.
Все, кто без отеков, безоговорочно счастливы и довольны собой?
Я натуралка• 08 марта 2020
Ответ дляРаз одела не бу
наоборот, и не только с отёками довольны собой... вот вам и причина, она внутри но на лицо.. недовольство.
А можно быть счастливой, только надо потрудиться... не внешними действиями, а там же внутри порядок навести
Раз одела не бу
• 08 марта 2020
Ответ дляПацака-задирака
А что за лимфодренажная сыворотка?
Утром очень ограничено время, для полноценной зарядки времени нет, двоих детей в школу собрать и бежать на работу. Но успеваю сделать Асахи, прыжки и иногда вакуум.
Пацака-задирака• 08 марта 2020
Ответ дляРаз одела не бу
А что за лимфодренажная сыворотка?
Clarins Shaping Facial Lift
сироватка з ефектом ліфтінгу для зміцнення шкіри
Раз одела не бу
• 08 марта 2020
Ответ дляЯ натуралка
Честно говоря, не очень в это верю. У меня прекрасная семья, работа. Но это не значит, что я не вижу свои недостатки или что я должна их любить.
Скорее верю в генетику. У папы был такой же тип старения - отечно-деформационный, всегда старше выглядел. Я очень на него похожа. Но он не следил за собой, был полный. А я не вылажу от косметологов, хожу в зал, пользуюсь дорогой косметикой, но эта отечность и птоз сводят меня с ума. Бег, кстати, чуть улучшал ситуацию, но мне нельзя бегать.
Раз одела не бу
• 08 марта 2020
Ответ дляПацака-задирака
И Сон полноценный сон 8-9 часов
После такого продолжительного сна встаю вообще запухшая и с головной болью.
Раз одела не бу
• 08 марта 2020
Ответ дляПацака-задирака
Clarins Shaping Facial Lift
Спасибо!
Обязательно попробую.
Я натуралка• 08 марта 2020
Ответ дляРаз одела не бу
ну дело ваше конечно.. это всё от психотипа и нервной системы... я тоже унаследовала мамину нервную систему тревожную.. когда ваша самооценка перестанет зависеть от внешности, когда полюбите свою душу искренне, тогда и отёки продут.. все ’болезни’ сигналы что в душе не порядок.
У меня всё.
Дон Пэдро• 08 марта 2020
Ответ дляЯ натуралка
Приверженцы психосоматика? Это те, что налево от свидетелей гомеопатии и памяти воды
Раз одела не бу
• 08 марта 2020
Ответ дляЯ натуралка
У меня всё.
Спасибо
Дон Пэдро• 08 марта 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А есть ли у Вас лишний вес? Если да, то надо избавляться.
У меня веса 49 кг при росте 160 см. Лишний? Лицо с отёками, вот такой типаж
Раз одела не бу
• 08 марта 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Можно сказать нет, хотя пару-тройку кг к лету пытаюсь сбросить. 66 кг при росте 173 см.
Раз одела не бу
• 08 марта 2020
Ответ дляПацака-задирака
Делайте Асахи с сывороткой и лёгкую гимнастику по возможности.
Спасибо. Световой день увеличивается, попробую впихнуть хоть 10 минут йоги в свое утро.
Раз одела не бу
• 08 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
Согласна, и при весе 58 кг было пастозное лицо.