Радостина• 08 марта 2020
Розетка и неработающий промокод!
Интересная ситуация у меня с розеткой, прислали неработающий промокод( сам код до 18.03, прислали 3 дня назад. Неоднократно звонила на горячую линию, писала в Фейсбуке, ответ ждите разбираемся. Кто с таким сталкивался? Как решилась спорная ситуация?
Хотела взять ребенку спортивный рюкзак со скидкой, а вот какая печаль...
Радостина
• 08 марта 2020
Данный промокод не применяется ни к какой продукции, просто пишет что он не работает для данной группы товаров
Обижулька• 08 марта 2020
Ответ дляРадостина
Может там просто продавец не розетка этого рюкзака? То что сайт розетка это хорошо, но это же платформа, там разные продавцы.
Радостина
• 08 марта 2020
Ответ дляОбижулька
Розетка, пробовала разные товары не проходит их промокод, сво...