Мочалкин блюз• 08 марта 2020
Дамы, девушки, женщины, ЗАЧЕМ вы так обрабатываете фото?
Как ни глянь, все без морщин, с макияжем, подтянутые, и заказанные, глаза большие...эти фильты....
Как вы живете , смотрите на себя в зеркало без фильтров? Это блин реально зависимость.
Госпожа_тамагочи• 08 марта 2020
Интересно есть такая программа наоборот, вернуть естественность?))
Здрасьтенька• 08 марта 2020
Согласна с автором. Иногда до маразма доходит, женщины 40+ так себя замыливают и вытягивают, что на фото большеглазая, узколицицая дева 20 лет.
Недавно гуляла по интернету история, как подписчик инстадивы сокрушался, как встретил ее в реале, что все обман
Там обычная барышня в теле а в инсте соблазительная фигуристая красотка, выразительными чертами лица
Чики-брык• 08 марта 2020
Ответ дляСамый умный
Можно не фотошопить, но подобрать ракурс, свет, это тоже не объективно.
вот потому я никогда не берусь оценивать внешность или возраст человека по фото
Мочалкин блюз
• 08 марта 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Ух ты ж, очень жестко))) кругом обман
Мочалкин блюз
• 08 марта 2020
Я вот сейчас вообще ничего не выкладываю, все вокруг кажется огромным мыльным пузырем, эти все соц.сети, особенно инста, эти глупые стоит, с эффектами, одно и тоже,свое лицо и так и сяк... жизнь на показуху...
Кондуктор маршрутки• 08 марта 2020
Мне нравится инстаграм, но не нравятся многие странички. И люди. Я их и не смотрю тогда. А насчёт фильтров, ерунда это, это творческий подход. У меня подруга делает гимнастику специальную и льдом лицо массажирует и детским кремом мажет и косметолог чистит раз в месяц. Как же она выглядит!!! Просто молодец в 45 лет. Я её фото и не обрабатываю почти, глаза ей немного в сторону востока делаю, очень любит такое.
ОдинРазНадетое• 08 марта 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Нифигаш себе обычная!!! Она очень красивая без фильтров, настоящая красавица! Это просто какой-то интернет прикол несерьезный, понятно же
Директор Пляжа• 08 марта 2020
Моя одноклассница постоянно постит свои фото крупным планом с неудачным фотошопом. Вернее удачным, но с перебором. Ей 41. Есть семья, карьера. Нафига она это делает не пойму. Мне кажется, что она позориться так только. Ведь большинство друзей из Фейсбука видят её в реальности.