Мочалкин блюз• 08 марта 2020

Дамы, девушки, женщины, ЗАЧЕМ вы так обрабатываете фото?

Как ни глянь, все без морщин, с макияжем, подтянутые, и заказанные, глаза большие...эти фильты....
Как вы живете , смотрите на себя в зеркало без фильтров? Это блин реально зависимость.
вентиляторная• 08 марта 2020
Вообще не обрабатываю фото. Но я симпатичная. Смесь татарки)
Кошка Мурка• 08 марта 2020
Гены. Гены настроены на создание потомства. На потомство нужны деньги. Сидя с потомством денег не заработаешь. Поэтому нужен обеспеченный отец потомства. Для того, чтобы его найти, нужно постараться.
Женщинас• 08 марта 2020
Это точно. Вчера увидела в украинских сенсациях блогершу Стужук-это просто небо и земля. Как она умудряется так выглядеть в 24 на 35 для меня загадка
автор Мочалкин блюз • 08 марта 2020
Ответ длявентиляторная
Вы молодец, а сегодня прям бум какой то, если бы я не знала этих людей хорошо, я бы многих не узнала, фотки просто жесть
ОдинРазНадетое• 08 марта 2020
Ответ дляЖенщинас
Она выглядит на 24,просто вы перешопленых 35летних насмотрелись
Самый умный• 08 марта 2020
Ожидание, реальность, где все эти красотки из Инстаграм и Фейсбука
Я так знакомых встречаю
младокошкина• 08 марта 2020
Так они искренне считают что выглядят так как на отфотошопленных фотках. Когда им предъявляешь необработанное фото или просто говоришь что в реале они выглядят не ахти, отбрыкиваются. Поэтому и скульптурируют лиТСо, рисуют броУи, лепят реснички, колют губки, а те что побогаче обращаются к пластике. Иногда результат выглядит нелепо. Но в такое время живем, с ТАКИМИ идеалами красоты.
Молчунья• 08 марта 2020
Ответ дляСамый умный
Я так знакомых встречаю
Я в метро часто вижу красоток ухоженных. Заходят почти в центре и выходят там же примерно.
Часто бывает с трудом отвожу взгляд.
Самый умный• 08 марта 2020
Ответ дляМочалкин блюз
У меня тоже подписчица так фотошопят, фильтр на фильтре
Я понимаю мужчин, шок, взрыв мозга, ждал пионэрку, пришла пэнсионерка
Тарабарщина• 08 марта 2020
Моя сестра делает всегда узкое лицо себе,у нее поплыл овал в 40 и она фотошопит всегда себя,не смотря на то ,что другие рядом люди на фото просто плывут...
мистерЛяпсус• 08 марта 2020
Я тоже ржу. На фотке фарфоровая кожа, шикарные волосы, идеальная фигура .... В жизни- прыщавая жируха с тремя волосинками.
P S мне 43 и свои фото не ретуширую.
Молчунья• 08 марта 2020
Ответ дляТарабарщина
Удалено администрацией...
ЖивунаБагамах• 08 марта 2020
Ответ дляТарабарщина
Я просто фоткаю себя сверху и овал получше выглядит))
ЖивунаБагамах• 08 марта 2020
И да без фильтров я себе уже не нравлюсь, и на спонтанных фото тоже.но фотошопом не пользуюсь
Самый умный• 08 марта 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Часто бывает с трудом отвожу взгляд.
Я тоже таких вижу красоток, но им до 25, тут тема была в топе 10 лет спустя, ну все были с фильтрами, для меня фото не объективно, только реальность!
миссДавеча• 08 марта 2020
Я себя не фотошоплю
Самый умный• 08 марта 2020
Ответ длямиссДавеча
Я себя не фотошоплю
Можно не фотошопить, но подобрать ракурс, свет, это тоже не объективно.
Молчунья• 08 марта 2020
Ответ дляСамый умный
Я вижу и тех кому до 35. Но там придраться не к чему.
Чтоб так выглядеть нужны деньги на уход и на еду хорошую.
Самый умный• 08 марта 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Не спорю, есть такие, единицы, даже зведы выглядят не айс при их деньгах
вентиляторная• 08 марта 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Спасибо. Но это природе спасибо и маме с папой. А вобще не обрабатываю. Максимум свет/тени

Иногда грешу удачным ракурсом и играюсь со светом но это не селфи, а полноценные фото.

Тех кто ставит фильтры/маски и замыливает лицо считаю неувереными людьми. Это знак что ими можно манипулировать) Иногда это как естественный отбор.

Но я сама работаю, спонсор мне не нужен поэтому видно такие приоритеты. Ресниц и бровей наклеинвх нет. Это тоже как знак что бы различать тех кто внушаем)

К тому же в Европе таких женщин как у нас нет) Просто у женщин нет денег увидеть мир, вот они и боротся как могут за внимание местных олигархов. На самом деле это печально.
ОдинРазНадетое• 08 марта 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
А сколько вам лет?
ОдинРазНадетое• 08 марта 2020
Ответ длявентиляторная

Что вы имеете ввиду нет таких женщин в Европе? Не шопят или что?))
Тарабарщина• 08 марта 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Удалено администрацией...
Она считает ,что самая красивая,так и говорит прямо
ОдинРазНадетое• 08 марта 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Зай, это наследственность, поверьте, если нет красоты :волос там, ног не кривых, лба красивого и т.д.,то хоть говном маж и ешь его тоже не поможет
Луноликая Вика• 08 марта 2020
Ой вспомнился скандал с седаковой:)) ее фото с опой Аля Кардашьян у бассейна, и в этот момент ее сфоткали со стороны и совсем рядом не лежало с тем что нафотошопила.
Стопясят раз обсуждала• 08 марта 2020
Люди, которые меня видят на фото, не видят в реале.Зачем им суровая правда жизни?
Брызжу ядом• 08 марта 2020
Я тут одну блогершу вижу в реальном мире, в инсте все последние фото до пояса, так как ниже обнять и плакать. Сейчас постит сториз из кники, наверное липосакцию делает. А потом будет опять фото во весь рост, постройневшая и похудевшая раздавать советы как похудеть.
ЖивунаБагамах• 08 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
У нее и с лицом такая кака, на фото она классная, но на видео это же мрак как она изменилась благодаря уколам
ЖивунаБагамах• 08 марта 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
А сколько вам лет?
ЖивунаБагамах• 08 марта 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
А сколько вам лет?
Сорри36,никак не привыкну)