Гл. Амурная• 08 марта 2020
Есть приложение которое отслеживает сколько времени и на каких сайтах я сижу? Хо
Хочу у становить. Интересно, сколько я времени убиваю на инет. Подскажите плиз.
Гл. Амурная
• 08 марта 2020
Ответ дляКашпо
вот тут написаны приложения
и здесь есть сайты по времени
Хотела в телефон установить
Кашпо• 08 марта 2020
Ответ дляТоскующая
Хотела в телефон установить
там есть для телефона..почитайте для начала
Гл. Амурная
• 08 марта 2020
Ответ дляКашпо
Спасибо! Посмотрю. Я испугалась ссылки))) боюсь открывать. Увидела лайфхакер и успокоилась.
Кашпо• 08 марта 2020
Ответ дляТоскующая
обычные ссылки, там по 5 приложений, на лайфхакере 17..но можете ещё поискать) Такие приложения существуют)
Гл. Амурная
• 08 марта 2020
Ответ дляКашпо
Благодарю! Есть с чего выбрать. Одно приложение установила с вашего списка))