olyabelushisun• 08 марта 2020

Что то становиться страшно

Вздумалось поехать в отпуск в начале апреля, в Египет. И путевку куплена уже... вот только новости что то задуматься заставляют..... в связи с вирусом. А вы как в этом вопросе? Путешествуете? Поехали бы?
allo4ka21• 08 марта 2020
Да

rodina2012• 08 марта 2020
А в маршрутках наших ездить не страшно, по улицам ходить, как-нормально?
автор olyabelushisun • 08 марта 2020
Ответ дляrodina2012
Вполне
rodina2012• 08 марта 2020
Ответ дляДобра всем!
Вполне
ну вот вы ответили на свой вопрос. Там не страшней, чем у нас. Украинцев не задушишь не убьешь.
Kаkтус• 08 марта 2020
Меня удивляет такая беспечность.
Нормальные, здравомыслящие люди уже давно сняли домик в деревне и уехали туда всей семьёй. По периметру установили дезинфекционные системы и накрыли себя куполом.
EllyM• 08 марта 2020
Наразі нічого не планую, чекаю, коли почне зменшуватись кількість хворих. Не хочу батькам привезти вірус.
звездная галактика• 08 марта 2020
Захожу на советчицу и каждый раз удивляюсь - что за по головная истерия?
автор olyabelushisun • 08 марта 2020
Ответ дляrodina2012
Интересное виденье) а у нас не как у немца или итальянца?)бронь такая кевларовая, и фон защитный радиационный... ну это видимо как в вашем понимании)) не задушишь не убьешь.
liss• 08 марта 2020
Ответ для звездная галактика
Ну на лечение в Украине н кто не расчитывает, а помирать никто не хочет .. почему истерия ?? Обмусоливание вялое информации .. истерии пока нет

автор olyabelushisun • 08 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
Меня удивляет такая беспечность.
Меня бы даже купол не удивил)
EllyM• 08 марта 2020
Ответ для звездная галактика
В чому істерія? В здоровому глузді?
автор olyabelushisun • 08 марта 2020
Ответ для звездная галактика
А где в моем вопросе истерия??))) можно процитировать даже в ответе!!!
WINTERA• 08 марта 2020
Едем в начале апреля. Там безопаснее не данный момент
звездная галактика• 08 марта 2020
Ответ дляEllyM
В чому істерія? В здоровому глузді?
Истерия в массовом психозе. Мы все умрем!!! Ужас-ужас!!! В Украине-то, конечно, нет заболевших. Видела я как у нас холеру диагностируют. Ага. Росла-росла. А потом бац! И не выросла!
Дело было в 90-х, если что
звездная галактика• 08 марта 2020
Ответ дляДобра всем!
В Ваших знаках припенания. Слишком их много
Ruruka• 08 марта 2020
Смотрите какая статистика по Египту и исходя из этого решайте. Я вчера с Греции прилетела, у них только 1 случай заражения был зафиксирован, и на тот момент без смертей. Туристов хватает. А вот если бы было столько людей, как в Италии, конечно задумалась бы.
Пробуйте мыслить рационально.
Как по мне, то тот факт, что коронавирус уже в Польше - намного хуже. Учитывая, какое количество украинцев катается туда-сюда, то к нам вирус придет не от туристов, а от обычных сельских жителей, которые возят контрабанду сигарет и спирта или скупаются в Польше.
автор olyabelushisun • 08 марта 2020
Ответ для звездная галактика
Дело было в 90-х, если что
А при чем здесь у нас в Украине....мне кажется дамочка психоз у Вас сейчас больше))
автор olyabelushisun • 08 марта 2020
Ответ для звездная галактика
Пропейте успокоительного, вам знаки припенания уже не дают покоя... ставьте свои) в правильном количестве ))
Be_me• 08 марта 2020
Только хотела тему завести)У нас так же, начало апреля, правда только половина путевки оплачена (но сумма большая). Теперь вот думаю, можно ли вернуть деньги (страховку от невыезда брала,если что, но там же нужны какие-то док.подтверждения,почему не едем)

kuskus• 08 марта 2020
Ответ дляRuruka
Пробуйте мыслить рационально.
А что вы в Греции делали? Сейчас же не сезон?
Bor bor• 08 марта 2020
Ответ дляRuruka
Пробуйте мыслить рационально.
В Греции на сегодня 73 случая официально. Вчера было меньше, но точно не 1.
звездная галактика• 08 марта 2020
Ответ дляДобра всем!
За выражениями следите. Я вам не дамочка. И хватит нагнетать
Ruruka• 08 марта 2020
Ответ дляBor bor
Я раньше выезжала, вчера только прилетела обратно. На момент вылета из Украины был 1.
автор olyabelushisun • 08 марта 2020
Ответ дляBe_me
Ну вот )) таже история...но знакомые только прилетели с Шарма...отлично отдохнули, никаких проверок в аеропортах...никаких вопросов..отлично отдохнули... вот сиди и думай теперь))))
Хьюстон у нас проблемы• 08 марта 2020
Ответ для звездная галактика
итальянцы тоже так думали еще месяц назад, а теперь у них больше 100 смертей каждый день.
Be_me• 08 марта 2020
Ответ дляRuruka
Пробуйте мыслить рационально.
я вот тоже пробовала так мыслить. А потом подумалось про аэропорт..При чем меня больше пугает как раз наш Борисполь. По-моему, даже в Египте контроль выше (по крайней мере авиа из Китая и Италии там не пускают сейчас)
Ruruka• 08 марта 2020
Ответ дляkuskus
Смотря для чего не сезон. Я не люблю пляжный отдых, больше поклонница поездить по городам, посмотреть достопримечательности, поэтому мне как раз самый сезон был - днем +14-16 в среднем. Идеальная температура, чтоб гулять по городу)
Kаkтус• 08 марта 2020
Ответ дляEllyM
В чому істерія? В здоровому глузді?
Ежегодно в ДТП попадают до 50 млн человек, из них больше миллиона летальных исходов. Ваш здоровий глузд не подсказывает вам сидеть дома и не выходить на улицу? Мало ли...
автор olyabelushisun • 08 марта 2020
Ответ для звездная галактика
Удалено администрацией...
Be_me• 08 марта 2020
Ответ дляДобра всем!
та да..Мы еще и не столько за отдыхом,сколько ради здоровья ребенка (у него там профилактика ЛОР-заболеваний..В прошлом году не ездили, с сентября 8 раз болели(((Но, хочется реально оздоровиться,а не на нервах быть