Аноним Первый• 08 марта 2020
Барселона, кто в марте летит?
Летите или отменили! Нервничаете?
Ваши мысли насчёт вируса..
СовНарКом• 08 марта 2020
была в феврале
в марте билеты на тенерифе через берлин
единственные мысли -чтобы не отменили рейсы))
в марте билеты на тенерифе через берлин
Липка-прилипка• 08 марта 2020
в день вылета буду смотреть. сейчас себе нервы не треплю)
пропадут деньги, так пропадут
Вредняжка• 08 марта 2020
Мы отменили все поездки, потеряли деньги, заплатили штрафы, здоровье и жизнь дороже.
Борец за справедливость• 08 марта 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
пропадут деньги, так пропадут
Аналогично, собираемся в конце марта, ничего не отменяли , но как Бог даст
Перловая Кашка• 08 марта 2020
Ответ дляСовНарКом
была в феврале
в марте билеты на тенерифе через берлин
И я была в феврале))) в Аликанте, Впленисии, Барселоне. Вмеиочень понравилось - рада что успели до вируса,правда хотели в апреле на Майорку и пока ждем , ничего не бронируем(((
Аноним Первый
• 08 марта 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
пропадут деньги, так пропадут
Когда он летите?
Аноним Первый
• 08 марта 2020
Ответ дляВредняжка
И сколько вышло?
Аноним Первый
• 08 марта 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Куда, когда?
Серьезная баба• 08 марта 2020
Ответ дляВредняжка
Вау, здравомыслящие люди на этом форуме есть все-таки

Серьезная баба• 08 марта 2020
Ответ дляСовНарКом
была в феврале
в марте билеты на тенерифе через берлин
А мыслей что будет если забрлеете , нет таких случайно
ну мало ли
Блины со смайликами• 08 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба

Вас таковой назвать правда не получится )) человек , который думает что именно его виденье верное, не может вызывать уважение ))
Аноним Первый
• 08 марта 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Барселона 28
Мы 16го.
Я паникую. Муж спокоен.
Малая Налегке• 08 марта 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Мы 16го.
Я паникую. Муж спокоен.
И вы успокоитесь, когда прилетите и увидите, что люди гуляют, смеются и замертво не падают. А вирус, которого так натужно ждёт советчица и костерит путешественников (надо же что-то делать), уже давно здесь
Аноним Первый
• 08 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
Да? Вот хочу быть такой.
Понимаю, что там спокойно :заходишь на форум, все, паника вокруг.
И не знаешь кто прав.
Серьезная баба• 08 марта 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Какое горе, и как я это переживу теперь
без вашего уважения
Малая Налегке• 08 марта 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Да? Вот хочу быть такой.
И не знаешь кто прав.
Общайтесь с мужем, пусть вселит вам спокойствие. На советчицу до отъезда не заходите. Хорошего отдыха
Ревнивая жена• 08 марта 2020
Подруга вчера вернулась из Барсы. Город практически пустой многие музеи закрыты.
Аноним Первый
• 08 марта 2020
Ответ дляРевнивая жена
Правда?
Аноним Первый
• 08 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
Это точно!!!
Здесь одна паника
Добра всем!• 08 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
І не повертайтесь в Україну щоб не розносити заразу...
Добра всем!• 08 марта 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Это точно!!!
Здесь одна паника
А що немає причин не панікувати? В Італії плюс 1600 за сутки. Чи ви думаєте що в Україні ще немає вірусу?
Малая Налегке• 08 марта 2020
Ответ дляДобра всем!
Вам важно, чтобы именно автор не разносила заразу? Те, кто на месте ее разносят вас, видимо, не так беспокоят.
Аноним Первый
• 08 марта 2020
Ответ дляДобра всем!
О Боже
Аноним Первый
• 08 марта 2020
Ответ дляДобра всем!
Думаю есть
Летим в Аликанте 17 марта, в Барсу тоже съездим на денёк. Сейчас в Испании более 500 инфицированных, понимаю, что через 10 дней их будет несколько тысяч. Конечно, есть волнение по поводу вируса и возможного карантина. Но в Украине вирус тоже есть, с таким-то пассажиропотоком из Италии не может быть, что у нас только один случай. Но на работу и в прочие людные места мы ходим. Чем аэропорт страшнее метро, например? Сегодня возле ТЦ Лавина в Киеве нельзя было найти паркоместо...
КошкинДом• 08 марта 2020
Мы 23-го летим, вчера общалась с девочкой, через которую в Барсе экскурсии заказали - сказала все работает, экскурсии не отменяют