ДеньгиНеСдаю• 09 марта 2020

Поможет ли похудеть один день голода в неделю?

Есть проблемы со спиной и коленями. И 30 кг лишнего веса(((.
Успокойся_Успокойся• 09 марта 2020
Похудеть то поможет.
Но здоровья явно не прибавит
Лучше уж интервальное голодание

РукиМыли?• 09 марта 2020
Я не практиковала, но считаю что нет. Можно похудеть кушаю правильно и сделав дефицит кал
Реанимация• 09 марта 2020
Нет.Хкдеют от недостачи калорий.

У меня тоже 30 лишнего.Уже три недели на подсчёте калорий и уже сбросила 10 кг не голодая.А один день голода ничего не даст,если а остальные наседать.
Матрёна• 09 марта 2020
Не поможет. Но язвочка появится.

Детский сад
Леди_в_ночи• 09 марта 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Похудеть то поможет.
Но здоровья явно не прибавит
Лучше уж интервальное голодание
ИГ не всем подходит, у подруги проблемы с желчным начались из-за интервального голодания
Попа как у Кардашьян• 09 марта 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Похудеть то поможет.
Но здоровья явно не прибавит
Лучше уж интервальное голодание
оно не всем подходит
Попа как у Кардашьян• 09 марта 2020
не поможет
автор ДеньгиНеСдаю • 09 марта 2020
А что делать? Такое чувство, что желудок перерастянут, и насыщение не чувствуется(((
Веселая моль• 09 марта 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Попробуйте 5:2

Два дня в неделю не больше 500 ккал

Успокойся_Успокойся• 09 марта 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
оно не всем подходит
Чем не подходит??
В 17 поужинала, в 9 завтрак
Практически как правило посло 18 не кушать
Реанимация• 09 марта 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Сесть на подсчет,уменьшить порции.Первую неделю тяжело,желудок будет хотеть есть,но потом начнет стягиваться постепенно.

Просто у вас нет железной воли и цели для этого.Чтобы решила и все.Я встала на весы с отделкой,болями в ногах и весом мама дорогая,увидела цифры и сразу рот закрылся.Проблема что люблю поесть и так каждый год-зимой жру,весной худею.Плюс климакс очень ранний пришел.Но все равно сбрасываю .
А вы просто не хотите ещё.
Попа как у Кардашьян• 09 марта 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
ешьте как обычно ,только очень маленькими порциями.Или самый верный способ- считать калории,но когда вы начнёте их считать- то все равно придёте к маленьким порциям
Амели на мели• 09 марта 2020
Я практиковала раз в месяц 36-часовые голодания (Только вода). Не для похудения. А для общей очистки организма.
В любое голодание надо входить правильно. А тем более - выходить правильно.
Иначе будут проблемы.

Вам надо не голодать. А правильно питаться, ограничив себя в объемах.
Амели на мели• 09 марта 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вот-вот: часто, но маленькие порции.
Попа как у Кардашьян• 09 марта 2020
автор,какой у вас вес,рост и возраст?
автор ДеньгиНеСдаю • 09 марта 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
автор,какой у вас вес,рост и возраст?
177 см, 103 кг, 46 лет.
НетЕщеНаверное• 09 марта 2020
Ответ дляВеселая моль
Попробуйте 5:2

Два дня в неделю не больше 500 ккал
Чушь, просто подсчет калорий. А 500 в день хана желудку
Сплюшка• 09 марта 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Перестать обьедаться. Вы просто сами же себя и раскормили.
автор ДеньгиНеСдаю • 09 марта 2020
Ответ дляСплюшка
А кто спорит? Сама раскормила(

Попа как у Кардашьян• 09 марта 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
177 см, 103 кг, 46 лет.
ну да...вам надо сбросить,возможно под руководством врачей.. т.к и возраст у вас -идёт сейчас гормональная перестройка
А_Шо_Такое• 09 марта 2020
Нет. У меня тоже проблемы со спиной и коленями. И мнноооого лишнего веса. Пошла в зал к тренеру, занимающемуся лфк. Она дает те нагузки, которые мне можно. Спина болит меньше гораздо. Ищите тренера
Сплюшка• 09 марта 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А кто спорит? Сама раскормила(
Так начните, что то делать. Поверьте, самое сложное - это первая неделя, вплоть и до головокружение и т. Д. За неделю - две втянитесь. Уж поверьте человеку, 2 раза сбросившему около 30кг. Но тут все зависит от ваших желаний и мотвации. Просто в 46 иметь такой вес и соответственно и вид внешний не айс, что то ещё не может быть лучшей мотивацией. Вы же ещё молодая женщина. И можнте все изменить. Вы до конца не осознаете просто какая нагрузка ищет на ваше сердце...
автор ДеньгиНеСдаю • 09 марта 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Да, по анализам - преклимакс, щитовидки в порядке. Но поправлялась я постепенно, и понимаю, что ем много, часто ’ заедаю стрессы’.
Дверной_Проем• 09 марта 2020
У меня муж пробовал, худел. Я один день пробовала голодать, мне сложно. Пока остановилась не есть после 18-00 и стараюсь много пить воды.
Чебураха с перцем• 09 марта 2020
Поможет заработать болезни желудка и кишечника.
Лучше питайтесь правильно, понемногу, но без голодания.
Vika_mis• 09 марта 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Чем не подходит??
В 17 поужинала, в 9 завтрак
Большие интервалы между приёмами пищи приводят к тому, что желчный не опорожняется, чтоб продолжал работу желчный, желчь сгущается. Регулярная такая практика может у некоторых приводить к образованию камней в желчном.
Даха-сваха• 09 марта 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Пейте стакан воды перед едой. Ограничьте порции, считайте каллории.
ЖенаАйтишнеГа• 09 марта 2020
Автор. Вам нужно к эндокринологу(проверить сахар, инсулин, получить рекомендации по питанию) и кардиологу (проверить сердце и допустимые нагрузки). Потом уже к тренеру, который даст упражнения щадящие.

Мне со спиной и коленями стало легче, когда на танцы пошла. Всякие растяжки, наклоны на разогреве. Два часа занятия. Шла и сомневалась: потяну или нет в плане коленей и спины. Но за месяц стало лучше.

Потом ещё добавила зал, стараюсь считать калории. Колено одно при некоторых упражнениях начинает беспокоить, тренер ищет варианты, как компенсировать, или заменяет другим на ту же группу мышц, но в котором колено не беспокоит.
Даже, если поставите программку для подсчёта калорий (там и норму КБЖУ можно посчитать) и будете придерживаться, уберёт простые углеводы и добавите тот же бассейн, уже будет результат, и станет легче.

День голода в неделю - результатов нужных не даст. Интервальное голодание ежедневно, а не 2 дня в неделю - рабочая вещь, но надо желчный проверить и контролировать. Кето-диета тоже тема интересная, и рабочая, но до конца не исследована, контроль врача нужен. Самое безопасное - небольшой дефицит калорий от вашей дневной нормы плюс физнагрузка регулярная и посильная.
Миллениалка• 09 марта 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
А у меня прошли))))
Миллениалка• 09 марта 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Начните ремонт, тогда жрать некогда и не начто)))