мадамГрицацуева• 09 марта 2020

С кем из звёзд хотели бы дружить? Я с Земфирой!

И Ренатой Литвиновой! А вы не представляли, с кем из знаменитых женщин вы бы хотели дружить? С кем было бы интересно? Я бы с Земфирой, Ренатой Литвиновой и Ирэной Карпой (писательница). Такие они невероятные! Напишите свой выбор, если думали когда-то о такой дружбе? Спасибо.
ЛижТолько• 09 марта 2020
Однозначно с Могилевской.Ей 44,мне 50-ржали бы постоянно.У неё смех прикольный.
КарамбОлька• 09 марта 2020
С Каменских.
Единорог_помог• 09 марта 2020
С Ани Лорак
KROX@• 09 марта 2020
С Земфирой, один раз ещё давно была с ней в одной компании, она действительно невероятная, обожаю ее
parele• 09 марта 2020
Вы не уточнили, звёзд чего? Шоубиза?
Даже не знаю.
Если из известных личностей - Хакамада, Жванецкий, Черняк. Это те, кто по-быстрому в голове возникли.
Жена сына• 09 марта 2020
Оля Полякова,Жасмин
Праздничный сервиз• 09 марта 2020
Варнава, Шнуров
Ниф_ниф• 09 марта 2020
Ответ дляЛижТолько
Прочитала ’ рожали бы постоянно)
Думаю фигассе, хобби))
Вареный лук• 09 марта 2020
Я бы с Гребенщиковым и Верой Полозковой. И с Земфирой, да)
ЖонДуан• 09 марта 2020
Чтобы дружить с творческими людьми, нужно тоже быть творческими ,,на всю голову,,. С ними ох как нелегко.
Без Баяна• 09 марта 2020
Ни с кем)
Образ экранный это одно, а в жизни явно другое.
Я люблю с реальными людьми дружить)
Контрольница• 09 марта 2020
Хакамада
Нравиться она мне