Швидка Настя• 09 марта 2020

Покупки на Iherb

Девочки, подскажите, пожалуйста,в чем сложность покупок на данном сайте: дорогая доставка, большой минимальный заказ и т.д.? Почему многие объединяются для совершения заказа?
Трусы с капюшоном• 09 марта 2020
Зайдите в общую тему по iherb.

symbol• 09 марта 2020
Никаких сложностей, но по одной баночке недорогих витамин естественно нет смысла заказывать
Акции, коды и инструкция https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2573640
Бабульция• 09 марта 2020
Доставка бесплатная от 40дол.
Либо 4 дол надо платить.
Проще объединиться с друзьями, коллегами. В СП нет смысла, надо платить за доставку к себе и теряешь некоторые скидки.