Юпитерная• 09 марта 2020
Какой доход на семью у вас?
Интересует больше какая ситуация по Киеву.
У нас 65-80 выходит, но черт, этого мало как показала практика.
Юпитерная
• 09 марта 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
На что, например?
Квартира, машина есть.
Ребенку на старт собирем. Ей пока только 5 лет.
Квартира, машина есть.
Квартир мало не бывает. И что ее купить нужно хорошие 3+года пахать.
вентиляторная• 09 марта 2020
А вообще тупая тема. И все ей подобные. И автор волшебная какая-то. Не от мира сего. Ну или тролль. Живя в нашей стране, говорить о доходах в 60 штук что это писец как мало и не хватает, может только простите идиот. Оглянитесь по сторонам, как люди живут, что покупают, чем питаются. Харе фигней страдать, хотите больше-зарабатывайте. Но не создавайте больше такие отвратные темы
Юпитерная
• 09 марта 2020
Ответ дляНе фонарь
Как меня умиляет эта незамутненность сознания. Я так понимаю, это зарплата только мужа, потому что столь волшебной много платить не будут.
Вы по сторонам посмотрите. Много ли 65 000 в стране, где прожиточный минимум 2 000, а средняя зарплата 10 000?
У меня средняя зп 25-30, у него 40+.
Я писала выше, что если посмотреть по сторонам ,ошешния что у всех доходы больше в разы.
Я писала в теме, что интересует Киев.
Ёшки_Матрёшки• 09 марта 2020
Ответ дляСиренькая
Конечно будет остаток. Только на что-то серьёзное копить долго
40+ на 4
На детей туча денег уходит. Не шикуем, концьі сводим. Отдьіхаем заграницей пару раз/год. Авто нужно поменять и ремонт доделать.
Ёшки_Матрёшки• 09 марта 2020
Ответ дляСиренькая
А вьі хотели за 1 месячную зарплату?
Юпитерная
• 09 марта 2020
Ответ длявентиляторная
1. Меня интересует киев
2.как по всей стране живут мне все равно.
И да, для киева доходы наши это пшик. Ничего
вентиляторная• 09 марта 2020
Ответ дляСиренькая
1. Меня интересует киев
а в Киеве что одни миллионеры живут?
пусть лучше вы троллем будет, иначе
Крутышка-Пышка• 09 марта 2020
Ответ длявентиляторная
самоутверждаться можно и таким способом...
Ёшки_Матрёшки• 09 марта 2020
Ответ дляСиренькая
1. Меня интересует киев
Вьі живете в каком-то другом Киве. Оглянитесь. Контраст огромнейший вокруг - есть как оч богатьіе, так и оч бедньіе.
Молчунья• 09 марта 2020
Ответ дляСиренькая
1. Меня интересует киев
И на что же вы в том Киеве этот пшик тратите?
Если с умом тратить и не транжирить,то это нормальный доход.
Юпитерная
• 09 марта 2020
Ответ длявентиляторная
а в Киеве что одни миллионеры живут?
пусть лучше вы троллем будет, иначе
Глядя на машины и вообще людей вокруг то большинство живет хорошо.
Не нравиться вам тема-выйдите
вентиляторная• 09 марта 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
у автора Киев как LA, не иначе...прям район Беверли-Хиллз. одни багачи и звезды кругом...конечно доходы автора в таком случае это пшик)
вентиляторная• 09 марта 2020
Ответ дляСиренькая
Не нравиться вам тема-выйдите
откуда мне выйти я решу сама, ок?
Смайлик• 09 марта 2020
80000-100 000, иногда больше. Тоже не сильно хватает,но только потому что мы постоянно делаем дорогие покупки. А если просто жить на 80 к,то это даже больше чем достаточно
Ёшки_Матрёшки• 09 марта 2020
Ответ дляСиренькая
Не нравиться вам тема-выйдите
Большинство живет плохо. Я не о себе. И не о своих знакомьіх. Да, есть машиньі, много, дорогие. Но Киев город-миллионик. И пусть на дорогах 1,5 миллиона местньіх авто, но еще больше приезжих по делам или работе. 3,5 миллиона катают метро, половина из них зарабатьівают половину вашего, а половина живет за чертой бедности...
Ну по 5 000вьі проедите, хотя сложно предствить, если ежевечерне не ходить в ресторан. На 10 000 снимите кв. $1 000 вполне можно откладьівать или вкладьівать во что-то существенное, а на остальньіе ни в чем себе не отказьівать. Все реально.
Угги_в_горошек• 09 марта 2020
Ответ дляСиренькая
)) у нас до последнего времени был доходт 60К на троих в Киеве, летом был сделан капитальный ремонт в кухне-прихожей, осенью куплена кухня за 90К гривен, и техника еще тысяч на 50К, копили год
при этом ребенок ездил на экскурсии в Европу, смотря как вы тратите деньги, можно абонемент в спортлайф купить без тренера, а можно в 5 элемент с индивидуальными тренеровками, можно колорировать волосы по 5-7 тысяч гривен, а можно вообще не краситься, и так во всём
Угги_в_горошек• 09 марта 2020
Ответ дляСиренькая
1. Меня интересует киев
слушайтк, если был бы пшик, вы бы легко заработали в разы больше, а раз не выходит значит не такой и пшик. По Киеву 40К не для топ менеджмента крупных фирм или синьйоров в ИТ это нормальная ЗП, владельцев своего бизнеса не берем, у них другая история. Если ваш доход вы считаете маленьким вперед за доходом побольше, в чем суть темы? Уровень зп можно на ворк юа посмотреть
Не фонарь• 09 марта 2020
Ответ дляСиренькая
У меня средняя зп 25-30, у него 40+.
Я писала в теме, что интересует Киев.
И что, полегчало вам от наших ответов? Вы больше зарабатывать стали или друзья обеднели после темы?
Не верю, что таким людям как вы могут платить больше минималки.
Юпитерная
• 09 марта 2020
Ответ дляНе фонарь
Не верьте.
У вас то какой доход?
МамОмужа• 09 марта 2020
Ответ дляСиренькая
Не верьте.
У вас то какой доход?
Ну вы реально туповата. Мне тоже интересно, за что вам платят 25-30
Просто звязда• 09 марта 2020
У нас 75 на 6 человек. Есть машина, дом.
В семье 4 активно растущих детей. Денег реально не хватает, не Киев.