Апочемучка• 09 марта 2020
Какие хорошие успокоительные можно пропить
Девочки за последние полгода было куча стрессов- папа умер, с мужем чуть не развелась, на работе постоянный аврал и наезды от человека которого считала своим другом. Сейчас начались проблемы, сплю плохо , при любой нестандартной ситуаци. начинаю задыхаться. Пример сегодня вырубило свет, ( муж в отъезде) и я сразу себя накручиваю что делать куда бежать и тд. Но сделала слава богу . Теперь не могу нормально дышать раньше трикардин помогал, теперь вообще никак.Что пропить посоветуйте
Я в дамках• 09 марта 2020
Адаптол пила долго, уже не помогает. Перешла на Глицесед, отличная штука!
Катька Пушкарева• 10 марта 2020
Ответ дляЯ в дамках
Так то просто глицин.
Здорово, что вам помогает. И печени легче жить