Анонимус Я• 09 марта 2020

Беспредел!!!Что за цены в аптеках????Шок!!!

Докатились, тетрациклиновая мазь которая везде копейки, у нас 80 грн!
Что с ценами?в рф она же 20 грн на наши.
Творят что хотят?Наценки в 4 раза???
автор Анонимус Я • 09 марта 2020
Ответ длямладокошкина
еще и 3 грамма? идите в ветаптеку, там 20 грамм 20 грн 1% глазная и обычная 5 %

младокошкина• 09 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
Мазь олкар, поисковик не нашел.
Олкар, Фарматон и Продукт - производители, мазь называется окститетрациклиновая 1% или 5 %
мААААсквичка• 09 марта 2020
Ответ дляМатьЧасть
Так узнайте для начала прежде чем чесать
Дешевле. Знакомая в Москве живет.
ОноВамнадо• 09 марта 2020
Ответ дляМамОмужа
В нас чотири роки тому тоже було багато що дешевше, ну і зарплати менші також
А зарплаты у них в два-три раза выше! А уж пенсии - вообще пипец, у мамы 700 дол, а у свекрови в Украине 120((
автор Анонимус Я • 09 марта 2020
Ответ длямладокошкина
Нашего производства?
младокошкина• 09 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
Нашего производства?
Да, Украина . Олкар - Винницкая область, Продукт -Харьков, Фарматон- Ровное
мААААсквичка• 09 марта 2020
Ответ дляМатьЧасть
Факты
Зачем? Знаю и знаю. Вы свое знайте.
Я тут с краю постою• 09 марта 2020
Удалено администрацией...
ЯблокоРаздора• 09 марта 2020
Ответ дляЗначит надо
Зачем вы лжете? Коммунальные и лекарства у них дорогие.
Что значит лжёте?
Да коммунальные дешевле.
Лекарства смотря какие,но многие дешевле.

автор Анонимус Я • 09 марта 2020
Ответ длямладокошкина
В химическом отношении различие между хлортетрациклином и окситетрациклином состоит в том, хлортетрациклин в 7-м положении содержит хлор, а окситетрациклин в 5-м положении — гидроксильную группу. В отличие от хлортетрациклина и окситетрациклина тетрациклин не имеет атома хлора в 7-м положении и гидроксильной группы в 5-м положении.
Это важно,т.к нужна была именно тетрациклиновая чисто.
ЯблокоРаздора• 09 марта 2020
Ответ дляМатьЧасть
Так узнайте. Четыре года прошло. А орать с пеной у рта проще, конечно
Ну вот вам например газ по 5 руб куб.
младокошкина• 09 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
извините, группа АБ одна и та же, думала, для Вас это не так важно
Петриківна• 09 марта 2020
Ответ дляЗначит надо
эутирокс у нас 150 грн, в РФ -150 рублей:2,5=60грн, так что не лжет!
Шкура Шуры• 09 марта 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Что значит лжёте?
Да коммунальные дешевле.
не ну колодец и биотуалет дешево конечно
Дама_с_коготками• 09 марта 2020
Беру таблетки тормозящие аутоиммунное заболевание у нас 550-600 грн, в России и Польше 150-180. Тот же производитель, упаковка, дозировка и количество. При чем цены у нас выросли за год, а у них как были по этой цене, так и остались.
Петриківна• 09 марта 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Что значит лжёте?
Да коммунальные дешевле.
притом у них импортные лекарства дешевле, немецкий эутирокс 150 рублей, а у нас 150 грн. это для меня было очень неприятным открытием
Покращена• 09 марта 2020
Ответ длямААААсквичка
У них и коммунальные копейки
я бы так не сказала
младокошкина• 09 марта 2020
Ответ дляДама_с_коготками
гормон ? По рецепту ?
Пиши-пропало• 09 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
в рф многие лекарства дешевле .У нас и правда беспредел
Не беспредел, а конец эпохи бедности

Пиши-пропало• 09 марта 2020
Ответ длямААААсквичка
Не знаю. В 16 году в Питере была шокирована как дешево вода и электричество.
Надеюсь, Вы уже переехали туда?
Ацетилсалициловая кислота• 09 марта 2020
Ой да.. Я бабушке каждый месяц покупаю лекарства на 1600 грн,вчера пошла, и за этот набор лекарств заплатила не 1600 с копейками, а 1960 грн
Буквально за 3 недели повысили цены.
Пиши-пропало• 09 марта 2020
Ответ дляБандитка Сью
Так эпоха бедности кончилась
Дама_с_коготками• 09 марта 2020
В Египте тоже была поражена. Заболело горло. В Аптеке увидела таблетки Тантум-Верде 30 шт стоят меньше 1 у.е! Эффективность хорошая.
Цены у нас в аптеках - это треш. На все. И аптеки на каждом углу.
ЯблокоРаздора• 09 марта 2020
Ответ дляПиши-пропало
Надеюсь, Вы уже переехали туда?
Ваш стеб к чему?
Дама с заначкой• 09 марта 2020
Таблетки 10 шт фурацилин , -30 грн , они копейки стоили всегда
Пиши-пропало• 09 марта 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Ваш стеб к чему?
Какой стеб? Серьезно спрашиваю. Или надеетесь притащить Питер сюда, в Украину?
Нани Брегвадзе• 09 марта 2020
Ответ длямААААсквичка
6000 рублей, квартира у родителей 75 метров. За все.
Указка• 09 марта 2020
а почему вы только с Рф сравниваете? Сравнивайте и с другими странами. К примеру ,в Египте лекарства дешевле. В Италии дороже. И что? Когда я в Украине, покупаю лекарства в Украине. Захожу на сайт, смотрю где дешевле. Иду и покупаю. А как иначе?
Мальчун-задирун• 09 марта 2020
Ответ дляЗначит надо
но дешевле чем у нас
Пиши-пропало• 09 марта 2020
Ответ дляMs. Iphone
Буквально за 3 недели повысили цены.
Интересно, кто теперь барыга и наживается?