Я натуралка• 09 марта 2020

Мировой кризис скоро

Коронавирус +обвал цен на нефть =мировой кризис
Запасайтесь едой и всем необходимым
Поберегите деньги
Скоро будет новая реальность
Мир уже не будет прежним
СноваЗдорова• 09 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Вы Италию видели?
Да нормально все в Италии. Уймитесь.
Оч@ров@Шк@• 09 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Если будет много больных и постоянные карантины много производств остановится
Цены взлетят!
Наприклад? По темі , криза буде, але ваші поради безглузді.
Роза завяла• 09 марта 2020
зачем вы нагнетаете панику - за такое нужно наказывать. в любой толпе главный враг - это паника
Ковбой Хагис• 09 марта 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Да нормально все в Италии. Уймитесь.
там тоже наши панику разводят, а итальянцы карантин ,как каникулы восприняли
ОноВамнадо• 09 марта 2020
Ответ дляАстановитесь
Болеют 7 дней, дальше 1 % умирает, остальные выздоравливают, это ещё не кризис. От других болезней умирает намного больше.
Больше всех умирают в Италии, там 5% от зарпзившихся короновирусом.
Заместитель автора• 09 марта 2020
Ответ дляПописанная парта
Огород вас спасет
я на 9 живу, надо на крыше огород организовать, завести курей, козу и свинку
ОноВамнадо• 09 марта 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Да нормально все в Италии. Уймитесь.
Точно, поэтому города на карантине.
Ищу Аленя• 09 марта 2020
Ответ дляЗначит надо
А я свинку хочу
От козочки молочко)) а свинку растить на мясо только
Нани Брегвадзе• 09 марта 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ванга?
Сьюзи)

Но, если серьезно, и правда какая-то ж..
Ласунка• 09 марта 2020
Ответ дляСноваЗдорова
А еда куда денется?
Коронавирус съест
Оч@ров@Шк@• 09 марта 2020
Ответ дляОноВамнадо
Просто в Китаї замовчували , от і все. Там помирала можливо і більше. Але хто їх там порахує.
Астановитесь• 09 марта 2020
Ответ дляОноВамнадо
ну пусть 5, и что? От рака умирает больше, кризиса нет от этого.
Нани Брегвадзе• 09 марта 2020
Ответ дляАстановитесь
В Италии умирает 6 %
Израиль только что обьявил о полном закрытии границ, все взъезжающие идут на карантин.

А уж евреев с их мозгами и медициной трудно заподозрить в пустой панике(
Ласунка• 09 марта 2020
А я писала , что Ева распродает прокладки свои не из-за 8 марта....
Астановитесь• 09 марта 2020
Ой, только увидела мой ник. Ну вот правильно же - Астановитесь
младокошкина• 09 марта 2020
Пережили 90-е, потом в 2008 тоже был кризис, а тогда по молодости вообще нищие были и то выжили.
ПодругаМужа• 09 марта 2020
Ответ дляЛасунка
Интересно, можно из прокладок сделать маски от короны...
ОноВамнадо• 09 марта 2020
Ответ дляАстановитесь
Рак заразен? Вы разницу не видите между ним и вирусами?
К слову, я не паникерша, продукты, прокладки не скупаю, в масках не ходим.
Докладная• 09 марта 2020
Автор, что там с квартирами в Киеве, скоро будут раздавать?
Заставляличка• 09 марта 2020
Самое страшное не цены на нефть (собирутся 10 человек, порешаю, и все будет как и раньше), не вирус (создадут вакцины, лекарства - все закончится). Самое страшное, имхо - глобальное потепление. Условно говоря в определенной местности должно быть - 10, а не +10 зимой. Летом + 30, а не +50.
Реки пересохонут, урожаи пропадут, проводка не выдержит нагрузок кондиционеров. И наступит жопа, самая настоящая.
из_под_тишка• 09 марта 2020
Какие конкретно деньги? Деньги - это бумажки. Золото надо беречь, если мировой кризис.
Флюорография гуся• 09 марта 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Да нормально все в Италии. Уймитесь.
Итальянца расскажите что все хорошо у них и что бы не закрывали города
Губка Боб• 09 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Еда будет, но цены будут другие
А какими деньгами запасаться?
Долларами?
МатьЧасть• 09 марта 2020
Ответ дляЛасунка
А из-за чего? Объясните, туплю. Каким боком прокладки к кризису или вирусу?
автор Я натуралка • 09 марта 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Да, правда, нужно вкладывать деньги в золото
Яичница с беконом• 09 марта 2020
Ответ дляВапщета
Согласна.
Но запасаться не из чего (
От ЗП до ЗП
И мы такие
Губка Боб• 09 марта 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Сьюзи)

Неа
Сьюзи была оптимисткой
Яичница с беконом• 09 марта 2020
Ответ дляАннуитет
Мляяяяяяя, психушку распустили.....
Стебитесь дальше
Губка Боб• 09 марта 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
В Италии умирает 6 %

Евреи молодцы
Самая умная страна
Губка Боб• 09 марта 2020
Ответ дляЛасунка
А из-за чего?