Я натуралка• 09 марта 2020
Мировой кризис скоро
Коронавирус +обвал цен на нефть =мировой кризис
Запасайтесь едой и всем необходимым
Поберегите деньги
Скоро будет новая реальность
Мир уже не будет прежним
Запасайтесь едой и всем необходимым
Поберегите деньги
Скоро будет новая реальность
Мир уже не будет прежним
птицаворона• 09 марта 2020
Ну, вообще, да, похоже, что кризис грядет. Но я не думаю, что прям трандец будет. Надеюсь, по крайней мере, что трандеца не будет. Но если что, намучу себе канюка или тетеревятника и буду с ним на голубей охотиться))
Беговая дорожка для носа• 09 марта 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Да нормально все в Италии. Уймитесь.
Що там нормального? Ви статистику нових заражень, смертей бачили за останні 2 доби?
Указка• 09 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Да, правда, нужно вкладывать деньги в золото
Блин, да ну какое ж золото? В консервы, соль, спички, патроны, сигареты... Да золото даром никому не нужно будет.
Отблеск мысли• 09 марта 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Нет, берегите деньги на еду.
Просто кризисы все заканчиваются, а недвижимость остается.
Отблеск мысли• 09 марта 2020
Ответ дляУказка
Патроны?
Наверняка• 09 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Удалено администрацией...
ну нас и так много. планета переполнена.
Беговая дорожка для носа• 09 марта 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
В Италии умирает 6 %
Израиль только что обьявил о полном закрытии границ, все взъезжающие идут на карантин.
А уж евреев с их мозгами и медициной трудно заподозрить в пустой панике(
Та в нас прийнято слухати тупорилих блогерів, які тішаться безлюдній італії, а не людей зі здоровим глуздом.
Пополняю_Карму• 09 марта 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Сколько лет будет кризис?
2-3 года.
У нас все может быть печальней, если не уберут клоуна :(
Указка• 09 марта 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Патроны?
ну да. Куда ж без патронов при апокалипсисе. Ну разве что там выше арбалет предлагали.
Ms. Искренность• 09 марта 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Про мировой кризис уже давно пишут в экономических журналах: это не новость. Все идёт по спирали. Коронавирус немного усугубит ситуацию, но потом опять будет подъем.
когда будет подьем?
Чумачечая Весна• 09 марта 2020
Ответ дляУказка
Продолжу ваш список выживальщика: антибиотики и водка :)
Лгин• 09 марта 2020
Ответ дляЗаставляличка
Самое страшное не цены на нефть (собирутся 10 человек, порешаю, и все будет как и раньше), не вирус (создадут вакцины, лекарства - все закончится). Самое страшное, имхо - глобальное потепление. Условно говоря в определенной местности должно быть - 10, а не +10 зимой. Летом + 30, а не +50.
Реки пересохонут, урожаи пропадут, проводка не выдержит нагрузок кондиционеров. И наступит жопа, самая настоящая.
Ну, может, тогда все на солнечные батареи перейдут?
Отблеск мысли• 09 марта 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
В 2014 я закупила аугментин и водку. АБ выбросила, водку держу.
Ms. Искренность• 09 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Лучше в золото вкладывать. Золото будет всегда расти
кому то золото сейчас надо?
БершкомангоЗар• 09 марта 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Может, во время кризиса можно будет бесплатно урвать.
Указка• 09 марта 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Спирт лучше. И горючее - бензин.
Стрекозей• 09 марта 2020
Ответ дляАстановитесь
ну пусть 5, и что? От рака умирает больше, кризиса нет от этого.
Поверьте, если бы рак передавался по воздуху, то истерика была бы покруче от короновируса
Отблеск мысли• 09 марта 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
скорее дешевле
АяВсёЗнаю• 09 марта 2020
Ответ дляГубка Боб
Нас готовят к кризису.
Все как по сценарию идет.
Но читала прогнозы, что доллар рухнет.
Все как по сценарию идет.
Но читала прогнозы, что доллар рухнет.
Сколько бы доллар не ’рухался’, цены все равно все выше и выше. В этом мире ничего не дешевеет, кроме денег.
Стрекозей• 09 марта 2020
Ответ дляЗаставляличка
Ну и 75% вымрут от загрязненных рек ибо пить будем оттуда и овощи в огороде поливать
Ms. Искренность• 09 марта 2020
Ответ дляУказка
мой муж давно купил...
Стрекозей• 09 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
Воющем арбалет я заказала, буду с балкона ходячих отстреливать

БершкомангоЗар• 09 марта 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Надо все-таки вкладывать деньги в товар, а потом продавать или обменивать.
Чумачечая Весна• 09 марта 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Так я не особо шутила.
Оружие (+патроны), антибиотики и водка/спирт - это и правда залог выживания в любом современном апокалипсисе.
Но если совсем всерьез, то да, будет хреново, но все-таки не апокалипсис :)
БершкомангоЗар• 09 марта 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Так я не особо шутила.
Будет хуже, чем в 2008?
Отблеск мысли• 09 марта 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Так я не особо шутила.
Я знаю, что не шутили. Муж купил маленький генератор, топливо.
Ответ дляАстановитесь
Болеют 7 дней, дальше 1 % умирает, остальные выздоравливают, это ещё не кризис. От других болезней умирает намного больше.
Вы что?! Только что прочитала итальянскую статистику на сайте ббс: смертность 14%
Правда в возрасте выше 90 лет. Последняя цифра впечатлила