Я натуралка• 09 марта 2020

Мировой кризис скоро

Коронавирус +обвал цен на нефть =мировой кризис
Запасайтесь едой и всем необходимым
Поберегите деньги
Скоро будет новая реальность
Мир уже не будет прежним
Гербалайф и Ко• 09 марта 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Я пропустила вашу тему. Срок годности закончился?
я тоже подумала, что они закрываются
Отблеск мысли• 09 марта 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
решать же Вам) но доллар просядет, правда не только у нас
Я решилась, муж в сомнениях
АяВсёЗнаю• 09 марта 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Надо все-таки вкладывать деньги в товар, а потом продавать или обменивать.
Я в 2008 году закупала одежду ребенку на вырост. Все пригодилось, все сносила) А продавать, к сожалению, это не мое.
КоКоКоКоКоКо...• 09 марта 2020
Ответ дляСтрекозей
Да, я такие прогнозы с 2008 читала. Обычно на россайтах. Эти все надеются, что доллар рухнет, а рубль взлетит и станет Сибирь центром православия и все святые старцы российские им это предсказывали
Вы забыли про украинских мольфаров
Шо они там вещали- и про женщину президента ( Юля прыйде- порядок наведе) и про победную пасху)
Такого сброда прогнозистов и у нас полно
Глубоководная селедка• 09 марта 2020
Оружием запасаться надо! Автор))
АяВсёЗнаю• 09 марта 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Девочки, а как думаете, каких европейских стран кризис коснется меньше всего?
Африки
Петя-петушок• 09 марта 2020
Ответ дляптицаворона
Ну, вообще, да, похоже, что кризис грядет. Но я не думаю, что прям трандец будет. Надеюсь, по крайней мере, что трандеца не будет. Но если что, намучу себе канюка или тетеревятника и буду с ним на голубей охотиться))
Трындец будет, и судя по всему, мировой трындец. Надеюсь, что это видоизменит общество. люди научатся меньше потреблять ненужного
Меня прет))• 09 марта 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
В Италии умирает 6 %
Израиль только что обьявил о полном закрытии границ, все взъезжающие идут на карантин.

А уж евреев с их мозгами и медициной трудно заподозрить в пустой панике(
а как они их на карантин отправят?
Домашний же? Кто проверять будет? И как?
Петя-петушок• 09 марта 2020
Ответ дляЛгин
Ну, может, тогда все на солнечные батареи перейдут?
Вот это было бы отличное решение! Может, как раз кризис этому поспособствует
ТыЧиНеТЫ• 09 марта 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Я решилась, муж в сомнениях
вижу Вам тут советовали на еду деньги беречь). Женщина всегда интуитивно сильнее, прислушайтесь к себе. Для меня это тоже - время действовать.
Отблеск мысли• 09 марта 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Детектор лжи• 09 марта 2020
Ответ дляСтрекозей
СССР тоже бодрячком был и хорохорился))) Хотя, что советскому, что российскому правительству или царю, было наплевать на собственное население. Будут их кормить воспоминаниями о ’героическом’ прошлом и рассказывать сказки про ’блестящее’ будущее.
я думаю что рухнет и доллар и евро и рубль .У меня такая инфа.Гривна,вообще я ее не считаю реальной валютой,такое,цветные фантики.Знаю что и американские банки и немецкий дойчебанк не могут гасить свои обязательства.Весь мир опутан долгами,как в паутине.Я бы не рекомендовала брать сейчас жилье в кредит,только за живые деньги,можно встрять ногами в маргарин.
Петя-петушок• 09 марта 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Думаю тех, кто и сейчас в кризисе. И тех, у кого руководство разумное. Конкретнее сказать не могу
Болтушка Му• 09 марта 2020
Он уже начался, увы ощутили(
Божья коровка• 09 марта 2020
+
Петя-петушок• 09 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
28-29
Думаю, может быть и больше. Когда будет паника, рванет вверх, потом станет стоить столько ,сколько должен
ТрамвайGirl• 09 марта 2020
Девочки,вы серьёзно?
Мы только дом собрались строить. И что теперь? Отложить? Какие прогнозы,?дайте ссылки почитать.
Детектор лжи• 09 марта 2020
Удалено администрацией...
АяВсёЗнаю• 09 марта 2020
Ответ дляДетектор лжи
Удалено администрацией...
Неужели такого шока у него не было в 2008 году?
Детектор лжи• 09 марта 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Девочки,вы серьёзно?
ну стройте,себе потихоньку.Кредиты не берите просто
Lelik2403• 09 марта 2020
Ответ дляОноВамнадо
Рак заразен? Вы разницу не видите между ним и вирусами?
К слову, я не паникерша, продукты, прокладки не скупаю, в масках не ходим.
Про туберкулёз забыли...
Петя-петушок• 09 марта 2020
Ответ дляКурс капусты
украинцев хотят видеть
Так я и еду в Италию. Правда, не на север))
была бы у меня другая ситуация, могла бы не бояться заболеть, чтоб антитела выработались) Потом бы кровь на вакцину сдавала бы))
Детектор лжи• 09 марта 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Был.И в 2004 и в 2008,но сегодня он сказал,что это будет круче.он приводил эти года в пример
Курс капусты• 09 марта 2020
Ответ дляДетектор лжи
Удалено администрацией...
Не любовница• 09 марта 2020
Ответ дляОтблеск мысли
А почему много?
По кочану.
Детектор лжи• 09 марта 2020
девочки а как вы думаете,безвиз отменят или нет?
Петя-петушок• 09 марта 2020
Ответ дляНе любовница
Так если много людей умрет, некому будет жить в квартирах и они обесценятся
да что-то по нашему городу я этого не замечаю. застроек куча, заводов нет, квартиры не дешевеют. И все строят и строят и строят. И все выкуплены и половина пустует
Петя-петушок• 09 марта 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вы забыли про украинских мольфаров
Так это я буду))) Просто еще не готова)))
Ло Шарик• 09 марта 2020
девочки! шутки шутками... но в библии говорится что будут тяжелые дни- называемые великим бедствим!
читаю выше коменты- пишут запасаться оружием...
это жесть!
мы ж перерубаем друг друга!
смотрите как люди реагировали в санжарах! разве не звери? разве не удивительно что люди готовы друг другу горло перегрызть? нам еще кризис и точно поубиваем друг друга из за куска хлеба
Петя-петушок• 09 марта 2020
Ответ дляДетектор лжи
И немцев коснулось? ого! Об этом еще не читала. Тогда все еще серьезнее