Я натуралка• 09 марта 2020

Мировой кризис скоро

Коронавирус +обвал цен на нефть =мировой кризис
Запасайтесь едой и всем необходимым
Поберегите деньги
Скоро будет новая реальность
Мир уже не будет прежним
Играю у края• 09 марта 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
прикольно, не думали над карьерой писательницы?
это нервное)
Молчалка• 09 марта 2020
Ответ дляИграю у края
ладно, девочки, так уж и быть, расскажу. недавно имела разговор с очень влиятельным человеком в массонской среде. так вот, по массонскому плану планету Земля уже слили, на нее вообще никто ставок не делает. активно скупаются участки на Марсе, сильные мира сего планируют туда переселиться с небольшим количеством слуг, так как там все будет автоматизировано, много людей уже не потребуется. на самом деле на Марс уже давно летают, и перелеты не занимают много времени, как думает пересичный обыватель. дабы не вдаваться в подробности, которые все равно большинству не понять, скажу, что это практически телепортация. откуда знаю такие подробности - муж айтишник и принимал участие в разработках.
спасибо Вам! я очень люблю такое читать.
Дело каждого верить или нет.
Но это давно уже не кажется фантастикой.
Так что почитать и подумать нужно
Ласунка• 09 марта 2020
Ответ дляИграю у края
последние дни на советчице, как в дурдоме. тема одна апокалиптичней другой. то ли от коронавируса загнемся, то ли от кризиса, то ли вообще Ленин восстанет.
арбалет в любом случае нужен
ТыЧиНеТЫ• 09 марта 2020
Ответ дляИграю у края
это нервное)
а мне кажется, заходит неплохо))
Играю у края• 09 марта 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а мне кажется, заходит неплохо))
я вот сейчас прикрою вестник апокалипсиса, то есть советчицу, а завтра утром комменты почитаю)))
ТыЧиНеТЫ• 09 марта 2020
Ответ дляЛасунка
арбалет в любом случае нужен
ладно, давайте ссылку, все равно у нас зайцы в огороде шастают, в хозяйстве пригодится
Бубль Гум)• 09 марта 2020
Ответ дляПетя-петушок
Я не спорю с вами. я вижу, читаю, что твориться и думаю. Кризису быть так или иначе.
Знаю ,что у Штатов вроде бы наибольший внешний долг. И когда-нибудь его придется отдавать. Федерально-резервное бюро или как оно там называется может печатать доллары сколько угодно, но будут ли они обеспечены? а доллар давно стал товаром. Если доллар рухнет, это затронет весь мир.
Думаю ,коронавирус убыстрит кризис. И ,чтоб жить нормально, миру и обществу надо будет пересториться
Пока он только растет.
Папина дочка• 09 марта 2020
что то девочки почитала Вас и страшно стало...какой у вас список необходимого,что будете закупать?
ТыЧиНеТЫ• 09 марта 2020
Ответ дляИграю у края
не боитесь, что порчу нашлют
КоКоКоКоКоКо...• 09 марта 2020
Ответ дляИграю у края
это нервное)
Так весна ж, обострение у психических
Играю у края• 09 марта 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
не боитесь, что порчу нашлют
ой, мне тут и за меньшее доставалось)
Вытворунка• 09 марта 2020
Ответ дляИграю у края
Шо вы курите?
И я хочу
Чумачечая Весна• 09 марта 2020
Ответ дляАсобеннАя
господи, кошмар, что-то наваливается со всех сторон, страшный сон, мы вот с мужем арзговаривали, мы же НГ еще праздновали и еще спокойно было? про вирус еще не знали?
)))

Я встречала этот НГ с одной просьбой - встретить 2021 не потеряв никого из тех, кого люблю.
Потому что у меня уже год как ощущение неумолимости падения в пропасть.

Посмотрим.
Когда падаешь, выбора другого то и нет :)
ТыЧиНеТЫ• 09 марта 2020
Ответ дляИграю у края
ой, мне тут и за меньшее доставалось)
ага, хулиганите, пишите книжку, только пострашнее там, не стесняйтесь, будет бестселлер, самое время
Играю у края• 09 марта 2020
Ответ дляВытворунка
Шо вы курите?
И я хочу
как говорится, пью для запаха, а дури своей хватает)
Поддакиваю иногДА• 09 марта 2020
Ответ дляСтрекозей
Да, я такие прогнозы с 2008 читала. Обычно на россайтах. Эти все надеются, что доллар рухнет, а рубль взлетит и станет Сибирь центром православия и все святые старцы российские им это предсказывали
Вы еще царя забыли))
Веселая моль• 09 марта 2020
Ответ дляПетя-петушок
У штатов своя фишка с внешним долгом и этот показатель не катастрофа. Там сложная система внешних и внутренних долгов и они вполне себе выкручивались и не из таких цифр
Самая жесть была то ли после второй мировой, то ли во времена великой депрессии, но ьам много факторов наложилось.
Бубль Гум)• 09 марта 2020
Ответ дляДетектор лжи
я думаю что рухнет и доллар и евро и рубль .У меня такая инфа.Гривна,вообще я ее не считаю реальной валютой,такое,цветные фантики.Знаю что и американские банки и немецкий дойчебанк не могут гасить свои обязательства.Весь мир опутан долгами,как в паутине.Я бы не рекомендовала брать сейчас жилье в кредит,только за живые деньги,можно встрять ногами в маргарин.
Вы такой эксперт))). В Украине ипотеку дают, как вы выразились, цветными фантиками и только ими. Наоборот, обесценивание фантиков, это значит очень выгодно купить недвижимость.
Стрекозей• 09 марта 2020
Ответ дляДетектор лжи
У нас кредит на бизнес. Хаха
Молчалка• 09 марта 2020
девочки, а что зеачит делать запасы.
Ну, вот у меня две пары пожилых наших родителей, дети малые. Что запасать теоретически.
Из лекарст это АБ. Но ведь фиг знает какие группы покупать. Я вон обычной пневмтнией болела и мне только третие помогли. Что еще? Средства от температуры?от поноса? Головы? Спазмолитики? Сердечные лекарства? Обезболивабщие? Гормоны?
Можно ж придумать что угодно, темболее на такое количество людей. И так дома пакет внушительный лекарста.
Из еды что впрок можно купить? Сахар и муки по мешку. Овощи земляные, крупы, консервы. Что еще?
Вытворунка• 09 марта 2020
Ответ дляИграю у края
Ловите цветочек)
Вы тему разрядили!))
Даю справку• 09 марта 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
В Италии умирает 6 %
Израиль только что обьявил о полном закрытии границ, все взъезжающие идут на карантин.

А уж евреев с их мозгами и медициной трудно заподозрить в пустой панике(
Мозги и медицина распиарены у них. У других не хуже. А вот антисанитария там знатная.
ТыЧиНеТЫ• 09 марта 2020
Ответ дляБубль Гум)
моя знакомая, стоматолог, в 90-ые построили дом в кредит, грянул кризис, купили орехов, побили, поехали куда-то на поезде повезли их, продали и погасили кредит. Хороший дом кстати, большой, уютный.
БершкомангоЗар• 09 марта 2020
Ответ дляДетектор лжи
Удалено администрацией...
В США будет .опа больше, чем у нас?
ЛедиДи• 09 марта 2020
Ответ дляВытворунка
Шо вы курите?
И я хочу
А вот ничего смешного. Сайт NASA промониторьте, поинтересуйтесь какая сумма выделяется на исследование Марса. И вообще поинтересуйтесь над чем работают сейчас черные лаборатории.
Патриотка• 09 марта 2020
Ответ дляЗаместитель автора
мне муж сегодня сказал, давай огурцы посадим на балконе
Штуки 4 ?)))
АсобеннАя• 09 марта 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
)))

Посмотрим.
Стрекозей• 09 марта 2020
Ответ дляИграю у края
Ну хоть кто-то правду рассказал. Мы там тоже прикупили участок. Перебираемся семьей и со слугами
Патриотка• 09 марта 2020
Ответ дляГубка Боб
Евреи молодцы
Самая умная страна
И самая нечистоплотная
Альфред Шнитке• 09 марта 2020
Ответ дляПетя-петушок
Вот это было бы отличное решение! Может, как раз кризис этому поспособствует
Солнечные батареи тоже кто должен производить, и они не вечны, их надо менять, обслуживать. И да удовольствие сейчас это не дешовое, а уж при мировом кризисе, их смогут позволить себе единицы.