Я натуралка• 09 марта 2020

Мировой кризис скоро

Коронавирус +обвал цен на нефть =мировой кризис
Запасайтесь едой и всем необходимым
Поберегите деньги
Скоро будет новая реальность
Мир уже не будет прежним
автор Я натуралка • 09 марта 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Доллар по какой цене будет?
28-29
Стрекозей• 09 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Да, это правда
Да, я такие прогнозы с 2008 читала. Обычно на россайтах. Эти все надеются, что доллар рухнет, а рубль взлетит и станет Сибирь центром православия и все святые старцы российские им это предсказывали
Петя-петушок• 09 марта 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
В Италии умирает 6 %
Израиль только что обьявил о полном закрытии границ, все взъезжающие идут на карантин.

А уж евреев с их мозгами и медициной трудно заподозрить в пустой панике(
Вы правы. Если Израиль с их уровнем медицины так поступил, то стоит взять на заметку
Стрекозей• 09 марта 2020
Ответ дляБубль Гум)
Не сходите с ума. Россия с СА договорится, по зубам получила, теперь на уступки пойдет.
Коронавирус есть, жёстких мер не будет, как в Китае 100%. Так что работать придётся.
Не совсем получила. Все их сайты забиты ’урапропагандой’ как пожалеют Трамп с СА и том как они уже начали жалеть. Дело в том, что у россии в бюджете доход за баррель предусмотрен 42дол, а у СА 82дол. Поэтому сейчас россии немного легче пережить такой удар. Но с другой стороны, СА куда более ’жирная’ страна, но насколько долго она сможет удерживать такой демпинг - хз. Этим же, за поребриком, все ни по чем. Водки хлебнул, на балалайке сыграл и жизнь удалась
Бубль Гум)• 09 марта 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Россия недавно озвучила, что даже если нефть упадет ниже 25 у.е. то инансовых резервов что бы выполнять все обязательства хватит на 6-10 лет. Сократят финансирование необязательных расходов и будут тянуть. Хотя может блефуют, но вряд ли. В любом случае мы на пороге великого шухера.
Я вижу, как ей резервов хватает, доллар с 61-62 рублей сначала скаканул до 66, а сейчас вообще 75. Но то мне не интересно. Я уверена , что договорятся.
Губы_зубы• 09 марта 2020
Ну и на сколько лет вы едой запаслись ?
Петя-петушок• 09 марта 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Итальянца расскажите что все хорошо у них и что бы не закрывали города
Италия не маленькая. На севере туго. В центре сносно. На юге, думаю, как обычно.
Чумачечая Весна• 09 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
28-29
Ух ты, какая вы оптимистка!

Если 28-29, то это вообще не кризис. Легкое недомогание.
Петя-петушок• 09 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Да, правда, нужно вкладывать деньги в золото
Вот это дельный совет
Петя-петушок• 09 марта 2020
Ответ дляГубка Боб
Нас готовят к кризису.
Все как по сценарию идет.

Но читала прогнозы, что доллар рухнет.
Так это еще в том году было понятно, когда его невесть зачем опустили. Теперь долги с процентами отдать надо будет, и еще и доллар станет стоить столько, сколько он должен стоить. То ли еще будет!
Курс капусты• 09 марта 2020
Ответ дляПетя-петушок
отличный повод всей Европе закрыть границы, чтобы ни беженцы, ни другие желающие к ним не рвались.
Скорее всего к этому оно и идет.
Бубль Гум)• 09 марта 2020
Ответ дляСтрекозей
Конечно не получила, просто рубль упал с 66 до 75, а так всё ок. Как говорил когда-то Путин: это очень хорошо, что рубль упал, значит мы больше заработали)))).
маминаБубочка• 09 марта 2020
Ответ дляaliushina
Вы что?! Только что прочитала итальянскую статистику на сайте ббс: смертность 14%
Правда в возрасте выше 90 лет. Последняя цифра впечатлила
В Италии и Израиле много стариков,вот и боятся.
Петя-петушок• 09 марта 2020
Ответ дляКурс капусты
Скорее всего к этому оно и идет.
Как бы многие страны не особо хотят видеть итальянцев. Тот же премьер Чехии об этом сказал. Но, с другой стороны , ЕС, демократия, как это границы закрыть? Да и многих уже совсем нет, даже технически не так легко.
а вот что города закрыли, это хорошо. Хотя, зная Италию, сомневаюсь ,что эффективно.
с другой стороны, думаю ,если вирус опасен для пожилых, то, может ,переболеть сейчас? Чтоб антитела выработались?
маминаБубочка• 09 марта 2020
Ответ дляtar-anna
уже 4% в Италии, все говорят что в Китае скрывали реальную смертность
Ну проанализируйте,в Италии стариков огромное количество,именно их смертность делает такой шум.
Курс капусты• 09 марта 2020
Ответ дляПетя-петушок
украинцев хотят видеть
Стрекозей• 09 марта 2020
Ответ длявкусносися
Нет, не рухнетм кризису быть однозначно, все товары шли с китая, теперь 3 мес почти там все остановлено, на бирже нефть падает и акции монстров бизнеса.
Нефть начала падать буквально вчера и кто в этом виноват? Тоже ’мировое правительство’ или все та же чокнутая моль которой давно пора на пенсию?
Братья Капли• 09 марта 2020
Ура
Ms. Сама прямота• 09 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
28-29
Это еще можно пережить. У меня долларовая ипотека. Надеюсь не выше 30, иначе платить будет нечем
Баба Яга• 09 марта 2020
БершкомангоЗар• 09 марта 2020
Ответ дляБратья Капли
Ура
Почему вы радуетесь?
Стрекозей• 09 марта 2020
Ответ дляЕдинорог помог
СССР тоже бодрячком был и хорохорился))) Хотя, что советскому, что российскому правительству или царю, было наплевать на собственное население. Будут их кормить воспоминаниями о ’героическом’ прошлом и рассказывать сказки про ’блестящее’ будущее.
Губка Боб• 09 марта 2020
Ответ дляПополняю_Карму
У вас есть план как этого избежать? Или вы можете повлиять на ситуацию?
Не можешь изменить ситуацию, меняй отношение к ней.
а лучше прятать голову в песок, а потом тут стонат,ь что пропадают деньги за туры?
как пример.

как тут пишут-´´ поеду в Италию все равно, потому что потратили 4000 евро на бронь и билеты, и их никто не вернет´´.
Губка Боб• 09 марта 2020
Ответ длявкусносися
думаете доллар вверх скакнет?
ТыЧиНеТЫ• 09 марта 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Девочки, в мае сделка по недвиге. Покупать или нет?
да
Губка Боб• 09 марта 2020
Ответ дляСтрекозей
хмммм
ну я например не хотела бы, чтоб доллар рухнул.
категорически.

но когда-то ведь это случится?
Отблеск мысли• 09 марта 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
да
Вы первая, которая дает положительный ответ.
ТыЧиНеТЫ• 09 марта 2020
Ответ дляОтблеск мысли
решать же Вам) но доллар просядет, правда не только у нас
Не любовница• 09 марта 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Просто кризисы все заканчиваются, а недвижимость остается.
Так если много людей умрет, некому будет жить в квартирах и они обесценятся
Отблеск мысли• 09 марта 2020
Ответ дляНе любовница
А почему много?