Copy-Paste• 09 марта 2020
А что там в России?
Обвал рубля?
Повелитель интернета• 09 марта 2020
Вобще больше стоит интересоваться происходящему у нас. Доллар пошел вверх и цены начинают подниматься.
ПАЦАНКА О• 09 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Это только первый день) посмотрим, что будет завтра
Минфин: ликвидных средств ФНБ хватит на 6-10 лет для покрытия выпадающих доходов от падения цен на нефть до $25-30.
Нерадистка Кэт• 09 марта 2020
Ответ дляАнонимба
нет. Гривна впервые устояла. Потому что отвязана от рубля.
Завтра посмотрим
Думаю, искусственно сдерживают.
Повелитель интернета• 09 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Он ещё на прошлой неделе пошёл вверх
Т.е. гривна упала еще ДО падения рубля.
Copy-Paste
• 09 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Обвал стоимости нефти во всем мире, арабы стали в позу) в России это просто побочный эффект, курс рубля зависит от стоимости нефти напрямую.
У нас говорят, что опек предлагал снизить добычу нефти, но Россия отказалась от этого.
Copy-Paste
• 09 марта 2020
Ответ дляУси-пуськи
Вас это сильно тревожит?Переживаете?
Вам на их форум.
Киньте ссылку их форума..
СМСница• 09 марта 2020
Ответ дляCopy-Paste
Это что значит?
то, что мы потребляем из-за границы больше, чем производим на экспорт... соответственно для поддержания прежнего уровня жизни вынуждены брать кредиты, а если их не дают, то вынуждены сокращать оборот гривны в стране, чтобы сохранить прежний курс доллара, а вместе с ним и иллюзию стабильности в экономике.
Повелитель интернета• 09 марта 2020
Ответ дляАнонимба
с 6 марта, а не в эту ночь. Чувствуете разницу? между резко бомбануло и сменился тренд?
И что это меняет относительно курса гривны? Рубль тоже не намного просел. Была продажа 3,83, стала 3,65.
ПАЦАНКА О• 09 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Фонд у них реально мощный, хватит надолго
Там сколько триллионов рублей, я утром насчитала 150х10 в 12 чтепени долларов, даже не заню, сколько это.
Да и не только Раша пострадала.
Саудовская Аравия, по данным СМИ, уже заявила, что намерена увеличить добычу и снизить свои цены на нефть. Основные фондовые рынки Азиатско-Тихоокеанского региона в понедельник закрылись падением на 3-7%, а в Европе - открыли торги обвалом на 6-9%.
Да и не только Раша пострадала.
Copy-Paste
• 09 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Он ещё на прошлой неделе пошёл вверх
Так отставка правительства была.Инвесторы ушли.Не верят нынешней власти.
Повелитель интернета• 09 марта 2020
Ответ дляCopy-Paste
Они хитро предлагали. Саудовская Аравия оставляла за собой объем 1000, а на остальных членов ОПЕК предлагала распределить 500.
ПАЦАНКА О• 09 марта 2020
Зато Израиль вводит двухнедельный карантин для всех приезжающих в страну
Анонимба• 09 марта 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Завтра посмотрим
Думаю, искусственно сдерживают.
с 6 марта?) да они ванги
Повелитель интернета• 09 марта 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Да и не только Раша пострадала.
У Саудовской Аравии самая низка себестоимость добычи нефти в мире. Россия уже пошла в минус.
Copy-Paste
• 09 марта 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
А на войны хватит?
Анонимба• 09 марта 2020
Ответ дляПовелитель интернета
это меняет относительно причин происходящего. Что бубочка давно искусственно удерживает гривну - тыщу раз писалось. В какой бы период не рвануло, удивляться не стоит. но не потому, что баррель подорожал!
ПАЦАНКА О• 09 марта 2020
Ответ дляCopy-Paste
А на войны хватит?
Так на войнах обычно наоборот зарабатывают. Обе стороны.
Ms. Iphone• 09 марта 2020
Ответ дляПовелитель интернета
В какой минус? России выгодно даже по 25 продавать. Вот американские сланцевики уже близки к минусу.
Copy-Paste
• 09 марта 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Я думаю вы сейчас не о народе и стране говорите, а о отдельных личностях.
ПАЦАНКА О• 09 марта 2020
Ответ дляCopy-Paste
Я говорю о правительстве и государственной машине. опять же продажа оружия растет - нашей стране это тоже актуально. И догадайтесь, кто у нас основной торговый партнер по покупке оружия и составляющих? Да, вы угадали))
Повелитель интернета• 09 марта 2020
Ответ дляАнонимба
Не забывайте, что за период санкций с 2014 года рублиь вырос по отношению к гривне. В 2014 был 2,25-2,5грн за 10 рублей. Сейчас почти 4.
ПАЦАНКА О• 09 марта 2020
Bloomberg: «Роснефть» может увеличить добычу нефти с апреля
Bloomberg заявил о готовности «Роснефти» увеличить добычу нефти
Агентство отмечает, что с 1 апреля (когда закончится действие сделки ОПЕК+) компания будет наращивать добычу нефти в соответствии со своими целями развития. Как пишет Bloomberg, ’Роснефть’ может за одну - две недели нарастить добычу на 300 тысяч баррелей в сутки.
Повелитель интернета• 09 марта 2020
Ответ дляMs. Iphone
Нет, не выгодно. Если мы говорим о марке Brent
Сливочная пенка• 09 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Это коснётся всех, но не факт что всех в худшую сторону. У нас экономика от нефти не так сил но зависит, как в РФ.
Чтоб не повторятся просто скопирую из соседней темы.
Ну, как бы это всю мировую экономику потянуло. Всё взаимосвязано сейчас и так чтоб только у одних плохо, а остальных не коснулось - так не бывает. Простейший пример. Наша основная статья экспорта и денежек в страну - арго. А что мы продаём? В основном технические культуры. Они идут или на корм скотинке или...угадали, на производство биотоплива. Дальше взаимосвязь по ценам и прибыли уже очевидна?
Жидкость для снятия глаз• 09 марта 2020
Ответ дляУси-пуськи
Вас это сильно тревожит?Переживаете?
Вам на их форум.
что вы говорите? и вам
Снегопадка• 09 марта 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
...И обвал гривны не за горами, не радуйтесь, здесь 100%ная зависимость...
А вы из Раши вещаете, местная Ванга?
Жидкость для снятия глаз• 09 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Плювать на них. Нам своє робити.
где рубль, там и гривна,вы просто не в теме!