Блины со смайликами• 10 марта 2020
Бессонница. Я уже паникую
Не могу заснуть. А в пять часов проснется щенок, мне с ним гулять. За три дня я вообще не отдохнула. Не знаю что делать. Тяжело с собакой.
Миллион АлыхРос• 10 марта 2020
Пеленку купите
Делов то
Наш спит пока ребёнок не встанет
Или пописает на пеленку и дальше спит
Делов то
Наш спит пока ребёнок не встанет
Или пописает на пеленку и дальше спит
Пьяная вишня• 10 марта 2020
Ну и ответы! Автор про бессонницу спросила и , что не отдохнула! А ей, что она ленивая!
КрестьянинДиор• 10 марта 2020
Ой, у меня тоже бессонница, задолбалась уже. Завтра куплю снотворное. Каждый день засыпаю часа в три ночи, просыпаюсь в 8:00 - 9:00.
Всех анонимов аноним• 10 марта 2020
Если будете так тщательно с ним гулять, то скоро станет легче. Он привыкнет и перестанет писять в квартире, будет ждать. Главное, кормите перед прогулкой, а потом сразу его хвать - и на улицу. Если кормить после прогулки, будет морока.
ОйЙой• 10 марта 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Включаю себе на телике ютуб про космос... и улетаю в космос))
уже улетели, или еще нет
Блины со смайликами
• 10 марта 2020
Ответ дляЛгин
Бессонница 3 й год...а вы про 3 дня)
У меня уже очень давно бессонница. Периодически сон налаживается. Сейчас обострение. Собака не даёт спать и жить нормально. Я ещё не спала сегодня. Рабочий день. Как пережить?