Потому, что часть их экономики держится именно на них. Вы себе непредставляете, сколько их трудится на ихзаводах.
и что они должны были бысделать? Устроить для них зеленый коридор? чтобы они могли туда-сюда ездить как им удобно? Мне кажется сейчас там стоит вопрос, как спасти жизни, нет?
Ну как они будут? Как и раньше, работать на благо экономики чужой страны и себя. Чего мы о них должны думать, если они десятилетиями там сидят пусть и сидят дальше. Закрыть границы с Италией до стабилизации ситуации нужно. А то сейчас на пасхальные и майские праздники поедут к нам толпами и заразы привезут.
а как итальянцы о них должны думать?) ну закрыли,ну посидят там,ничего страшного. моя мама вчера должна была прилететь. Скзала до 3 апреля не впускают и не выпускают. она в Милане. Говорю,ну значит так должно быть.Все что ни делается,все к лучшему
Товаров коснется. Сейчас уже дня 4 как не гласно прекращены поставки товаров в италию с других стран. Перевозчики не пускают свои фуры на италию и не принимают оттуда заказы
Итальянцы в первую очередь наконец начали думать о себе, а гастарбайтеры должны подстроиться. Или домой и работать на блага Родины, раз за бугром очково. Невозможно уехать сейчас, сидеть и ждать разрешения ситуации. Если станет лучше, никто никуда не уедет, потому что в Украине в любом случае хуже, хоть с короной, хоть без.
О, если за ними отправят самолеты, ту пусть их везут во Львов и Франковск, а не в Санжары. А местные соотечественники устроят им тёплую и радушную зустрич.
Вы зачем распространяете лживую информацию. Все товары как завозились, так и завозятся. И в других странах, так же, число заболевших растёт с каждым днём: Испания, Франция, Германия.