Веселая моль• 10 марта 2020

Вопрос по тренировкам

занимаюсь с тренером 3 раза в неделю.
15 минут кардио
60 минут силовые
15 минут кардио
Тренер нагружает сильно, каждый раз мне очень тяжело и я думаю, когда же конец тренировки (ну, или почти каждый раз). На тренировки иду не как на каторгу, но на крыльях не лечу однозначно. Тренер считает, что мало меня нагружает и я ленюсь. За 3 месяца потери веса -0,5 кг, внешне, конечно, выгляжу подтянутее, но это не то, на что я рассчитывала. Питьевой режим соблюдаю (1,5-2 литра в сутки).
Сразу скажу, что это мое второе похудение, я 2 года назад уже худела с такого же веса на 10 кг (с 68 до 58 при росте 160). Тогда я занималась с другим тренером, она сейчас уехала за границу и заниматься с ней нет возможности. И тогда я за первый месяц менее интенсивных тренировок похудела на 5 кг и еще за 2 месяца на 5, дальше уже только форма лучше становилась, по кг не худела, но меня все устраивало. И занимались мы с ней только 2 раза в неделю и на тренировках я уставала, но не чувствовала, что вот-вот умру во время подходов. И она очень следила, чтобы я не уставала слишком сильно, говорила, что если тренироваться больше, чем надо, будет только обратный процесс, я не буду худеть. После тренировки у меня была усталость, но при этом легкость во всем теле, а сейчас во время тренировки мне тяжело, но после я чувствую себя не уставшей.
По питанию - и тогда, и сейчас питаюсь таким образом:
Завтрак - каша овсяная на воде, иногда плюс фрукт
Второй завтрак - чашка кофе без молока и сахара и фрукт, если утром не ела или орехи (2-3 шт)
Обед - каша+овощи+белок (обычно телятина или индейка)
Ланч - овощи (иногда пропускаю)
Ужин - салат из свежих овощей (иногда рагу) и белок (обычно тунец, редко лосось или мясо).
Шоколад черный кусочек 4-5 гр могу пару раз в неделю к кофе съесть.
Покритикуйте, что я делаю не так. я не против убиваться в зале, но хочется же какого-то результата за 3 месяца, жутко демотивирует :( А больше всего то, что в прошлый раз то все получилось!
автор Веселая моль • 10 марта 2020
Извините за длинный текст, хотела меньше уточняющих вопросов-ответов. Поправилась второй раз на фоне беременности и прогестероновой поддержки.
Закидай меня камнями• 10 марта 2020
Дивіться не на вагу, а на параметри. Так правильніше. Я коли тренуюся майже ніколи не худну по кг, а от параметри зменшуються
автор Веселая моль • 10 марта 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну, я сравниваю с прошлым разом, у меня и вес и параметры поначалу уменьшались. По размеру - как был М, так и остался, просто немного лучше сидит, но не хорошо. На пляже раздеться я бы не рискнула.
Закидай меня камнями• 10 марта 2020
Ответ дляВеселая моль
Не треба рівняти щ минулим разом.
Гормональний фон у вас зараз різний і вік інший. Це все грає роль
автор Веселая моль • 10 марта 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Не треба рівняти щ минулим разом.
Уже полгода прошло после беременности, как гормоны бросила принимать. 37/39 лет, не такая уж и большая разница
Закидай меня камнями• 10 марта 2020
Ответ дляВеселая моль
Годуєте?
Под пытками• 10 марта 2020
Ответ дляВеселая моль
1 и 2 родов - разница большая. И возраст. И гормоны
поменяйте тренера, если не нравится
автор Веселая моль • 10 марта 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Годуєте?
Я не рожала, ЗБ была
автор Веселая моль • 10 марта 2020
Ответ дляПод пытками
поменяйте тренера, если не нравится
Тренер нравится, результат не нравится. Не хочу менять, не уверена, что виноват тренер. По смыслу - вроде грамотный, у меня много их было, он из лучших.
Закидай меня камнями• 10 марта 2020
Ответ дляВеселая моль
Це в 18 і 20 різниця не велика. А потім уже велика.
Спорт і їжа не завжди дають результат.
Щось десь ще є. І це може бути що завгодно
автор Веселая моль • 10 марта 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Спорт і їжа не завжди дають результат.
Хочется понять, что надоело быть жирной коровой, мне очень тяжело с таким весом.
Неутомимые шахматы• 10 марта 2020
Ответ дляВеселая моль
Большая
автор Веселая моль • 10 марта 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Большая
Предлагаете смириться?
НеГолосую• 10 марта 2020
А в тренировках разница есть? Может первый раз только кардио было, а сейчас силовые, мышцы растут, вес поэтому на месте. Я первые месяцы набираю, хотя тело лучше становится
автор Веселая моль • 10 марта 2020
Ответ дляНеГолосую
В тренировках разница только в том, что я сильно устаю. По смыслу то же самое - 15 минут на дорожке, потом час силовые, в конце 15 на дорожке. Единственное, с тем тренером чередовали низ /верх, у этого смешанные комплексы, но по смыслу те же упражнения, но с бОльшим весом.
Хочу в БАНю• 11 марта 2020
Я когда худела, тренер настоятельно рекомендовал убрать каши вообще (любительницы кашек проходите мимо, про медленные углеводы не надо рассказывать).
В каждый прием пиши обязательно должен быть белковый продукт.
Овощи обязательно, фрукты в первой половине дня и чуть-чуть.
Нельзя жирного, жареного, сильно соленого.
Ну и за размером порции следить. В 1 прием пищи 100-200 грамм белка + 100-200 овощей.
И гормоны тоже могут просесть. Например, очень негативно на тело влияет недостаток гормонов щитовидной железы и тестостера.
автор Веселая моль • 11 марта 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Попробую убрать каши, я их на самом деле не очень люблю.
Гормоны сдавала, в норме. Сахар повышен немного