Все знаю вдоль и поперек )• 10 марта 2020

Билеты райанейр есть возврат ?Италия.

Девочки, кто уже узнавал можно как-то сдать билеты ? Билеты на 20 марта
Мастер Класс• 10 марта 2020
Мы обращались в компанию. Отказали нам.

маминаБубочка• 10 марта 2020
Лоукосты не возвращают.
Масяня Я• 10 марта 2020
Якщо ви купили найдешевші білети , вони без повернення
Інна26• 10 марта 2020
Вам приходило сповіщення? Всім мають повернути кошти. Сьогодні мають прислати повідомлення.
Інна26• 10 марта 2020
Сама очікую, у нас білети до Риму 23.03. згоріли і назад також.
ИзЮмрудная• 10 марта 2020
Компания официально отменяет рейсы. В этом случае всем положен возврат или обмен.
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 10 марта 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Ну есть надежда )) хоть маленькая
Домовенок Кузя• 10 марта 2020
У меня был куплен перелет rainair Харьков- Будапешт- Венеция-Будапешт -Харьков; покупала пакетом через посредника kiwi. com. Рейс Будапешт- Венеция отменили, пришло официальное сообщение. Но деньги за один этот рейс они не возвращают. Говорят - или полная отмена пакета и они вернут 96 евро ( а заплатила я 7000 за двоих за все перелеты), или предлагают альтернативные варианты как попасть в Венецию за баснословные доплаты. Отменять рейс в Будапешт и обратно я не хочу. Но уже смирилась, что ничего не вернут за отмененный рейс.
Домовенок Кузя• 10 марта 2020
Вот такая информация на сайте rainair

ПолБатона• 11 марта 2020
Девочки извините, лечу в воскресенье первый раз. Я правильно поняла, что бесплатно можно зарегистрироваться за 48 часов, не раньше. И обязательно распечатать билет. Очень боюсь ничего не пропустить, что бы не завернули. И ещё надо в банк идти сообщать, что вылетаю заграницу, что бы карту не заблокировали. Спасибо.
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 11 марта 2020
Ответ дляПолБатона
зачем в банк? в честь чего карту могут заблокировать?