САМ_ТАКОЙ• 10 марта 2020

15 см - это маленький?

Сегодня на работе женщины-коллеги обсуждали этот вопрос, хихикали. И проскользнула фраза, что 15 см - это маленький, все поддержали.
Я слушала молча, пришла домой, взяла линейку в детской и офигела. Как по мне, 15 см - это вполне прилично. Вот 20 - это же ужас какой-то.
А 12-15 вроде вполне ок.
Или это мне не те попадались?
Ластоноша• 10 марта 2020
У моего 13 см и хм.. толстый, меня отлично устраивает)
Швабристка• 10 марта 2020
По статистике, у мужчин от 13-16 см, средний размер. Так что - 15 см - это средний размер. И да, те дамы, кто ляпают, мол, 25-30 см это ок, на самом деле никогда не сталкивались с 30 см. Это не ок.
ЛолитаНеРазлита• 10 марта 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
Я тоже. Хамят просто от нечего делать.
СтелькаОТединицы• 10 марта 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Бывает даже не такое. Попался как-то странный член. В диаметре такой же как в длину. По форме как стограммовый стакан- вот это капец! Маленький, но толстый как кулак.
мегамоСГ• 10 марта 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
на побачення тільки з лінійкою?
Можно рулетку в сумочку бросить, розовенькую :))))
ПотеряласЯ Я...• 10 марта 2020
Ответ дляКредитная
И как оно?
Ничего хорошего. Бежала теряя тапки.
Тарабарщина• 10 марта 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Шмоточницаца• 10 марта 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У моего 16см, меряла линейкой правда давно в 16лет когда ему было, сейчас ему 36 надо перемерить , он же постарел
Безникая• 10 марта 2020
15 см /больше - больно, не все позы подходят.Как то так
Да_Я_ТакаЯ_• 10 марта 2020
15 см самое то. И объем чтоб хороший. Все что длиннее, уже не нужно.
Карпатський грибар• 10 марта 2020
Не предъявляйте претензий за лишние килограммы, и не услышите упреков за недостающие сантиметры.
Петросянша• 10 марта 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
на побачення тільки з лінійкою?
И без линейки отличаю 10 от 16.
СкрипяСердцем• 10 марта 2020
угу
Интернет Бродилкин• 11 марта 2020
В 18 лет ему поменяла, баловались,лечились,16 см,аккурат длина моей ладони.Меня устраивает.Но важна не только длина,а ещё диаметр (его измерять не пытались).В сексе отлично все,жаль ,что про сами отношения так не скажешь.
Интернет Бродилкин• 11 марта 2020
Ото понаписывала)).Смеюсь).Поменяла-померяла, лечились-дурачились.Т9 живёт своей жизнью
Ms. При теле• 11 марта 2020
Девы кто пишет что для них 15 см это маленький , а где вы берете на постоянной основе больше? Если для вас 15 это маленький то представляю тогда сколько нормальный. 20 или 22? А сколько тогда большой? Как врач уролог вам говорю , наверно тяжело вам в поиске. Средний размер эрегированного члена как раз не превышает 15 см, ну а 20-22 это наверно 1 из ста. Да и завидую вашей вместительности.
lohochmo• 11 марта 2020
Ответ дляПетросянша
10-12??? Такие бывают?!
У меня 11 см, слабый и искривление. Думаю, был бы мировым рекордсменом скоростного спуска за несколько секунд. Просто за почти 41 год не пробовал заниматься интимом с женщиной, чтобы ещё больше не комплексовать и никого не расстраивать или не смешить.
И что теперь, повеситься?
Фамильная фондюшница• 11 марта 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
перемеряйте, фалос растет лет до 40. у меня в 20 был около 14. сейчас около 16
Фамильная фондюшница• 11 марта 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
некоторым только такой и нужен. им главное толщина, а длинна то совсем второстепенное. эрогенная зоны женщины помимо матки еще и вход во влагалище-этим и берут толстуны))
Фамильная фондюшница• 11 марта 2020
Ответ дляlohochmo
И что теперь, повеситься?
Вася, возьми 500-600 грн это час,сходи к индивидуалке на часа 2, потом еще на 2 и она тебя сделает мужиком
Безникая• 11 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
ору
lohochmo• 12 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Спасибо за совет. Не стоит. Не пойду. Доживу как-нибудь и так.
Фамильная фондюшница• 12 марта 2020
Ответ дляlohochmo
ну твой выбор, а мог бы и найти подходящую. мало конечно таких. но ля начала скинул бы комплексы хоть частично, там,гляди и дама нашлась бы..
lohochmo• 13 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Это же сколько по рукам нужно пройти, чтобы встретить девушку, которой подошёл бы в интиме?! И после посещения жрицы любви, ума не добавится, как искать, знакомиться и заводить отношения.
Oleg 707• 15 марта 2020
Ответ дляМашка-замарашка
12 это тоска печаль
15 куда ни шло
А для вас який в самий раз
Oleg 707• 15 марта 2020
Ответ длямегамоСГ
Краще на долоні відмітки наколоти. Подрочила поміряла , забракувала або зняла пробу