Жена_КотораяСтена• 10 марта 2020
Что это за новообразование?
Появилось во время беременности на груди пятнышко, не обращала внимание, вот вчера смотрю а там это пятнышко стало заметным, родинка может такая, в пятницу к врачу, я уже себя накрутила капец. Может у кого-то есть что-то похожое? Что это может быть? И вообще во время беременности много новых родинок появилось, папилом... дерматолог сказала что это гормональный фон меняется, у многих так
Пацаааааааан• 10 марта 2020
Как называется не знаю ,но показывала такую знакомому онкологу,он сказал,что такие красные родинки удалять не надо
Жена_КотораяСтена
• 10 марта 2020
Ответ дляПацаааааааан
У вас тоже такая?
Жена_КотораяСтена
• 10 марта 2020
Ответ дляПатриоточка
Папилома наче
Смотрю по фото в интернете, папиломы выпуклые, эта не похожа
гражданинГрубиян• 10 марта 2020
Слушайте, дерматолог в спец прибор смотрит и не всегда может определить природу происхождения, а вы фотку на Советчице выставили и спрашиваете шо то?
По теме к дерматолог в любом случаее не затягивая. Я надеюсь для ускорения Вам страшилки писать не нужно.
Точный_сантиметр• 10 марта 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
мне ваша кажется тоже выпуклой, в любом случае наверняка скажет только врач
Краля-Галя• 10 марта 2020
Может быть все, что угодно. Мастит, лишай, геменгиома, даже сифилис. Идите к дерматологу
Жена_КотораяСтена
• 10 марта 2020
Ответ дляЧаюри
У меня такое было, я думала - родинка, потом однажды она обшелушилась и верх облез. врач сказала - кератома, удалили лазером.
Тоже вот такого розового оттенка?
ПуФФынка_мисс• 10 марта 2020
Ответ дляКраля-Галя
Вы ещё знаете названия другие?Продолжайте)))