фан L.O.S.T.• 10 марта 2020

Вы симулируете оргазм?

Вы симулируете оргазм, чтобы мужа не обидеть?
Результат:
вже голосів: 280
162 (57.86%) Нет
118 (42.14%) Да
Ms. Доброта• 10 марта 2020
Офигеть, статистика.... А в подобных темах как почитаешь - и без прелюдии могутЬ, и часами могутЬ и все с оргазмами, с удовольствием. Советчица она такая Советчица
Боевая• 10 марта 2020
Ответ дляКривая спроса
не всегда женщина может получить оргазм, куда бы не нажимал и чтобы не делал...оргазм я получаю регулярно, иногда даже мульти оргазм, когда несколько раз за процесс, но не при каждом половом акте. Это физиология женщины, не всегда может быть, а если ему ну ооооочень хочется, чтобы я была счастлива и в результате сам в таком же состоянии будет, почему бы и не устроить легкое шоу, от меня не убудет
я чет считала что мульти это такая себе серийка из нескольких оргазмом подряд, почти без перерыва было всего пару раз, а несколько раз за процесс это просто обыденность затянутого процесса, такое часто
Оля_с_киркою• 10 марта 2020
Никогда с мужчиной не получала....обидно очень...как они не старались.. аномальная блин
Кривая спроса• 10 марта 2020
Ответ дляБоевая
с будильником не отслеживала секунды и минуты, главное, чтобы было в удовольствие
Боевая• 10 марта 2020
Ответ дляОля_с_киркою
можно ж и самой вместе с мужчиной постараться, не?
Язвочка• 10 марта 2020
Иногда
Боевая• 10 марта 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А как вы тогда его симулирует, если не знаете, что такое оргазм?
Интересный конечно вопрос))) видимо как в кино))
Я б такое не носила, но продаю• 10 марта 2020
Ответ дляБоевая
В том то и дело))) тогда всем мужчинам автора попадались симулянтки и они не знают, что такое оргазм?
Царевна_несушка• 10 марта 2020
Ответ дляОля_с_киркою
тут как-то был опрос, я тогда тоже все еще считала себя как и вы, аномальной. Отписываются видно те кто хочет похвастаться, или просто фантазируют. А вот в опросе четко было видно, почти треть женщин никогда не испытывала оргазма с мужчинами, и еще процентов 20 ооочень редко.
Боевая• 10 марта 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Никто не хвастается, если вы способны достичь оргазма самостоятельно, кто вам мешает то же самое сделать с мужчиной? Помогите себе сами либо научите его. Плохо наверное если и самостоятельно не выходит

Короче понимаю тех кто иногда симулирует (когда уже так за ***, а партнер уверен что ты просто обязана еще хоть разочек) и таких как автор (которые все способы перепробовали и никак), меня бы очень напрягали отношения если бы мой партнер в сексе не доходил до финала.
Остальных, тех кто еще все таки рассчитывает себя найти, не понимаю, если будете симулировать никто не будет искать
Царевна_несушка• 10 марта 2020
Ответ дляБоевая

вы не прочитали до конца, поспешили ответить..........
Лика-прилипка• 10 марта 2020
Нет конечно, зачем заниматься сексом без оргазма
emerald_88• 10 марта 2020
Ответ дляБоевая
Да ладно)) При желании легко, даже мужа с которым более 20 лет реальные оргазмы на постоянной основе
Допустим мышцы посжимать можно, но увеличить клитор до предоргазменного состояния специально не получится.
Золотая орда• 10 марта 2020
Ответ дляСкорая помощь
Если мужчина разбирается его не возможно обмануть, ну если он конечно сам не хочет быть обматуным.
Если женщина хоть раз ощутила оргазм, то она с лёгкостью обманит мужчину. Ни один мужчина 100% не разбирается в женском оргазме, проверено.
Секс-Бомба• 11 марта 2020
Ответ дляemerald_88
Редкий мужчина будет пальпировать клитор, чтоб убедиться в подлинности оргазма)))
Кривая спроса• 11 марта 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Я еще и по рукам дать могу. Очень чувствительный
Скорая помощь• 11 марта 2020
Ответ дляЗолотая орда
Да что вы говорите))) Да вы проффисионал- симулянт )))) пы сы я могу попробовать, но это получается жалкие попытки, сокращения.. .
Гербалайф и Ко• 11 марта 2020
Ответ дляПосудомойка
Детский сад. Если что-то не так -надо мужу говорить. Пусть старается. Если не получается, есть много других способов...А симулировать в браке? Зачем?
100% согласна. Смысл тогда вообще сексом заниматься,если удовольствия ноль
Бутылка с банками• 11 марта 2020
Ответ дляСкорая помощь
А ваш такой самец, покрывший десятки женщин?
Скорая помощь• 11 марта 2020
Ответ дляБутылка с банками
А вы у своего одна единственная что ли? Мне так не повезло, как вам и это даже хорошо)
Бутылка с банками• 11 марта 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я его никогда не получала, было три партнёра ни ничего, чуда не было
Так если вы симулирует, чтобы партнёра не обидеть, то откуда оргазм возьмётся?!!. Мы 5 лет шли к тому, чтобы оргазм у меня был каждый раз, а не раз в год случайно. Если женщина симулирует, то какие требования к мужчине? Никаких! Женщина кончает.
Бутылка с банками• 11 марта 2020
Ответ дляemerald_88
У меня ничего не увеличивается и я никогда не ’теку’, как бы сильно я не была возбуждена
Бутылка с банками• 11 марта 2020
Ответ дляСкорая помощь
Для того, чтобы прямо разбираться в женском оргазме, конечно, должен быть богатейший сексуальный опыт
Скорая помощь• 11 марта 2020
Ответ дляБутылка с банками
Походу дела, оргазма у вас не было. хотела вас скопировать, но боюсь бан влепят. Почитайте на досуге фазы возбуждения. Что и как происходит.
СкрипяСердцем• 11 марта 2020
Нет. Зачем?
Я сексом занимаюсь ради оргазма.
А смысл симулировать? Навар от яиц получить?
Бутылка с банками• 11 марта 2020
Ответ дляСкорая помощь
МойНеТакой• 11 марта 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Нет. Зачем?
Я сексом занимаюсь ради оргазма.
и то так
неДоПриличий• 14 марта 2020
Ответ дляПосудомойка
Запомни ’Посудомойка’ ни тебе ни любой другой бабе мужики ни чего не должны!