Неместная Я• 10 марта 2020

Л-карнитин эффективен при занятиях спортом?

Хочу быстрее сжечь лишний жир. Тренировки три раза в неделю. Ещё прочитала, что он и для сердца полезен. Кто принимал, как эффект?
Гербалайф и Ко• 10 марта 2020
Я принимаю, он мне очень добавляет сил, прямо всемогучей себя чувствую)))) А вот в плане сжигания жира эффекта не заметила, скорее всего это из-за того, что занимаюсь не регулярно
Манный комочек• 10 марта 2020
Принимала, явного эффекта не заметила
бювет_в_обед• 10 марта 2020
Ответ дляМанный комочек
Принимала, явного эффекта не заметила
А явный эффект это как?
автор Неместная Я • 10 марта 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Круто)) добавляет сил на тренировках или вообще в жизни? И какой принимаете?
Бесбардак• 10 марта 2020
А я только потею от него, как лошадь (извините)
автор Неместная Я • 10 марта 2020
Ответ дляБесбардак
Странно. А точно от него? Может совпадение?
Кохонэ• 10 марта 2020
В первые 2-3 недели приема под кардио сильно потел, температура чуть повышенная была, было жарко даже в холодную погоду, но жир быстрее сходил, потом начинается привыкание и эффект падает. И даже после полугодового перерыва повторный приём первого эффекта уже не давал.
Тушь для2го класса• 10 марта 2020
Я принимала, особого жиросжигания не обнаружила, но сил добавлял. НО! У меня после его приема ровно на месяц исчезли месячные. А через месяц начались в свой день, как по графику.
Манный комочек• 10 марта 2020
Ответ длябювет_в_обед
А явный эффект это как?
никакого эффект от препарата. Есть эффект скрытый, есть явный. Скрытый эффект не видим, но подтверждается анализами например. Явный эффект вы можете ощутить, осязать, почувствовать. Так понятнее?
Катастрофа• 10 марта 2020
Ответ дляКохонэ
А какой фирмы вы пропили курс? Просто видела на iherb и в зале это ж разные, можно запутаться в них.
ПМСница• 10 марта 2020
Ответ дляНеместная Я
Точно. У всех кто принимает перед тренировкой о такой эффект
автор Неместная Я • 10 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Так может при повторном приеме уже жира не было? Поэтому и эффекта не было?
автор Неместная Я • 10 марта 2020
Ответ дляКатастрофа
Он ещё и в аптеках есть.
Кохонэ• 10 марта 2020
Ответ дляКатастрофа
Сначала в аптеке брал таблетки, но там много за раз надо пить, всего 50 мне в одной таблетке. Потом в атлет маркете покупал жидкий.
автор Неместная Я • 10 марта 2020
Ответ дляПМСница
Может при сохранении жира пот образуется? Реакция такая
Гербалайф и Ко• 10 марта 2020
Ответ дляНеместная Я
Именно во время тренировок (принимаю за 10-15 минут до), прилив сил, даже если не успела в этот день нормально поесть.
Пробовала разный, и шипучки в аптеке брала (но это не спорт.вариант, маленькая дозировка и на желудок химия не очень хорошо идет). Сейчас перешла на айхербовский, капсулы, никакого послевкусия и дискомфорта в желудке
Манный комочек• 10 марта 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
О, у меня такой же был
автор Неместная Я • 10 марта 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Спасибо
КоролеВешна• 10 марта 2020
А я когда-то покупала аптечный жидкий, ещё и недорогой совсем - ребёнку для улучшения аппетита. И в тот период времени ходила на вечерние пробежки, решила попробовать для себя прием л-карнитина. Однозначно ощущалась бОльшая выносливость, легче было заниматься. Мой аппетит, к счастью, не увеличился))) Изменения внешние были точно такие же, как и без карнитина, только от пробежек.
Схема сыра• 11 марта 2020
Карнитина должно быть не меньше 3 грамм за раз.
Очень полезная вещь и для сердца и для сосудов, ну и сил больше, выносливости.
Zебра• 11 марта 2020
Сам по себе карнитин вам жир не сожжет но за счет того, что придает энергии, на тренировке вы сделаете больше и ощущать себя потом будете лучше. Ну, и для сердца и мозга, вроде, полезен. Но этого эффекта вы не увидите - остается врачам на слово верить ))