КартаБезКомиссий• 10 марта 2020
Украина на карантин ?
МИ: из-за коронавируса в Украине введут национальный карантин
10 марта 202021:41988
Поделиться:
Кабинет министров на своем заседании в среду рассмотрит вопрос введения карантина в учебных заведениях и запрета на проведение всех массовых мероприятий, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" информированный источник в правительстве.
"Завтра состоится заседание правительства, на котором будет принято решение о применении ограничений. Они будут касаться карантина в учебных заведениях – школах, университетах, др.", - рассказал собеседник агентства.
В частности, как предполагается, карантин будет объявлен на общенациональном уровне, далее решения будут приниматься на уровне местной власти.
Кроме того, Кабмин планирует ввести общенациональное ограничение в виде запрета на проведение спортивных соревнований и других массовых мероприятий.
10 марта 202021:41988
Поделиться:
Haja-Mushka• 11 марта 2020
Ответ дляПупс
109-я
и в 132 в младшей школе то же самое
131, рядом с вами - на 8 марта на утреннике из 34 списочных было 24 ребенка, все болеют. А на утренники тащат всех в любом состоянии обычно.
Haja-Mushka• 11 марта 2020
Ответ дляБелая и пушистая
53,44,66 -сильная заболеваемость была.
Даже знакомые учителя говорили,что ходит пол класса и меньше.Сейчас вроде на спад пошло.
27 лицей - вчера не было 13 человек, в феврале и по 17 не было. 131 - в четверг не было десяти, потом он мониторила.
маминаБубочка• 11 марта 2020
Ответ дляКотя_люлю
В Харькове карантина не будет.
В Днепре по ходу тоже,сцуки
Фигура мечты• 11 марта 2020
Ответ дляБелочкой зови
Девочки, кто из Львова? Карантин объявили? Сын учится, с ним связь только вечером будет.
львівська політехніка в 16-00 засідає. по іншим не знаю
Пупс• 11 марта 2020
Ответ дляHaja-Mushka
10 детей из 34 это не ’все’. обычное количество для этого времени года.
Кидстаффовка• 11 марта 2020
Ответ дляКотя_люлю
В Харькове карантина не будет.
И отлично! Потом догонять учебу
Пупс• 11 марта 2020
Ответ дляКотя_люлю
В Харькове карантина не будет.
бггг...а Каразина уже поспешили закрыть
Пупс• 11 марта 2020
Ответ дляКидстаффовка
И отлично! Потом догонять учебу
а сидеть детям 3 недели дома, вот оно надо?
Капитанша• 11 марта 2020
Ответ дляТвоя подруга
Ок, если вы и этого хотите - да будет так!
Только отстаньте от меня, плиз. Вы свое мнение высказали, я свое мнение высказала, на этом всё, я надеюсь
А что вы так нервничаете? Вы тут всех поучаете на много страниц, над некоторыми откровенно насмехаетесь: не предусмотрели, зайки, лужайки. Хотя это просто люди с работой, на которую нужно ходить. И с детьми, которые ходят в школу и сад. А вот теперь не ходят и непонятно, что делать дальше. Понятно, как не имеющей детей, вам приятно над этим потешаться. Но почему же, можно узнать, вы считаете себя тут на особом положении? Т.е. вам нельзя возражать, сразу начинается ’отстаньте’. Это вы отстаньте от бедных мам, им и так нелегко.
В рот не ложи• 11 марта 2020
Ответ длямаминаБубочка
В Днепре по ходу тоже,сцуки
Чего? Филатов в фейсбуке написал, что это очень правильное решение правительства. Так что скорей всего будет. Но я этому не рада.
Повелитель интернета• 11 марта 2020
Ответ дляБелая и пушистая
В этом году сильная заболеваемость. Достаточно узнать у частных врачей,они делают тесты на грипп. У ребенка родственницы была вирусная пневмония,еле в 17 попали,говорит,что все забито было.Спрашивала ещё у местного педиатра,она сказала очень большая заболеваемость,а им и учителям сказали (в феврале),что карантина не будет. В школах по пол класса было,а данные по заболеваемости занижали и это не первый год. Не пойму почему и кому это выгодно.
Моя родичка головний пульмонолог одної з Західних областей. І ніяких надзвичайних підвищених даних в неї нема. Коли був H1N1, то дійсно всі ліжка пульмонологічні і терапевтичні в лікарнях були закладені. Вас почитати, то є якісь таємні приватні лікарі які все знають і приховують.
Мечты сбываются• 11 марта 2020
Ответ дляПупс
так и у нас из первых. внук этого доктора дружит с моим сыном и ходит с ним в один класс. и мама его тоже педиатр, да еще и паникерша по характеру. только сегодня после уроков обсуждали с ней этот вопрос. она говорит - фейк весь этот кипишь с вирусом. то есть, заболеваемость в обычных пределах
В Італії теж так дуиали....
Кидстаффовка• 11 марта 2020
Ответ дляПупс
И я о том же
маминаБубочка• 11 марта 2020
Ответ дляПупс
А я смотрю тут недалекий народ собрался,не понимает всей серьезности,ну ну. Закроемся на карантин,когда как в Италии будет
Рассказница• 11 марта 2020
Киевская область. Весь Васильковской район закрыли до 3 апреля. Говорю про школы.
Мечты сбываются• 11 марта 2020
Ответ дляКотя_люлю
Растет? Ура! Мне надо ))
Може розуму треба, ні?
Кидстаффовка• 11 марта 2020
Ответ длямаминаБубочка
А вы думаете его сейчас нету в Украине?
Кто еще недалекий
Печенюшка• 11 марта 2020
Ответ длямаминаБубочка
Так а смысл? Родители же работают, всю заразу принесут. Тем более выше писала, что у одного ребенка карантин, у второго все как и раньше
Haja-Mushka• 11 марта 2020
Ответ дляПупс
Я, наверное, первый год мама и не знаю, как обычно, а как необычно. 17 из 32 тоже обычно? В 7 классе физматлицея, в классе Лифица?
маминаБубочка• 11 марта 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Филатова я видела. Но вот еще
Царевна в уггах• 11 марта 2020
Ответ дляПупс
как грибы после дождя. 25,7 за долер уже. я даже очки надела, думала, это единица после пятерки.
мне тоже надо.
У нас сьогодні 24.90.
100pudov• 11 марта 2020
Ответ дляАтятя_тётя
КПИ тоже не закрыли
Каразина в Харькове закрыли с завтра.
Пупс• 11 марта 2020
Ответ длямаминаБубочка
а что в Италии? чума?
маминаБубочка• 11 марта 2020
Ответ дляКидстаффовка
А вы думаете его сейчас нету в Украине?
Кто еще недалекий
Есть конечно. Так давайте больше сделаем? Так мы не Италия тесты делать никто не будет и головой качать ой ой ой
Я_поехала• 11 марта 2020
Ответ дляМуроводчица
не сочиняйте, в Харькове всегда закрывают школы на карантин, в прошлом году мой точно две недели сидел дома из за кори.
у моего школу не закрывали в прошлом году. И в этом году тоже карантинов не было
Пупс• 11 марта 2020
Ответ дляHaja-Mushka
у вас коронавирус?
и Лифиц причем к этому. Харьковские его и так знают, остальным пофиг. или вам не терпится рассказать, что ваш ребенок учится у этого педагога. ну что ж, поздравляю.
Фигура мечты• 11 марта 2020
Ответ дляПупс
а что в Италии? чума?
10 тисяч хворих і росте кількість далі.