Мусик Пусик• 11 марта 2020
Бредовые и философские мысли в голове
Из за них сильная тревога и панические атаки.
Мусик Пусик
• 11 марта 2020
Ответ дляУ кого такое было
вы же знаете к кому обращаться
К психиатру?а как?Направление даёт невролог?Мне в поликлинике вроде так сказали
СкиниУскачи!• 11 марта 2020
Смотря какие мысли.
Меня философские мысли наоборот успокоили и помогли при тревожности. Даже психолог не понадобился
Мона Лиза• 11 марта 2020
Если мысли шальные, то у вас эскадрон ваших мыслей шальных и вы их зажжете, словно искры, в эту ночь
Мусик Пусик
• 11 марта 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Смотря какие мысли.
Я уже писала тут ранее,со временем прошло.Ну мысли такие напртиер что меня не существует и н чего нет(((
Мусик Пусик
• 11 марта 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Смотря какие мысли.
Ну докажите мне что мы есть и т.д?