Мира всем• 11 марта 2020

Девочки, много тем уже, но можно кратко, что купить из лекарств

И дез.средств?
Семен Семеныч• 11 марта 2020
Хватит и мыла
Ширли-Мырли• 11 марта 2020
Хлорка
Мочалкин блюз• 11 марта 2020
Хоз. Мыло, доместос, настойку прополиса можете купить, принимать. Лимоны, имбирь
Помогалочка• 11 марта 2020
Жаропонижающие препараты
автор Мира всем • 11 марта 2020
Жаропонижающие есть для детей и взрослых. Вы покупаете арбидол? Тут писали о нем
західний_діалект• 11 марта 2020
Ответ дляМира всем
Не берите арбидол, емли планируете то тамифлю, 10 дней назад арбидол ниочем, брала тамифлю против гриппа,, болели сильно(((
Кривая спроса• 11 марта 2020
Водку берите. Она и как антисептик
Если шо, поменяете на жаропонижающее
Баба-царьлебедь• 11 марта 2020
Вино, Мартини, коньяк. Чтоб веселей было среди этой дибильной паники
постою_послушаю• 11 марта 2020
Я жаропонижающего подкупила, капли в нос, сорбент-атоксил, и по бутылке водки и белизны. Ещё антигистаминное, может можно, у меня в аптечке кларитин есть. Но-шпу, может быть, если от температуры судороги бывают.
Насчёт противовирусных послушаю ещё здесь.
постою_послушаю• 11 марта 2020
Ответ дляМира всем
Мне доктор посоветовала гропринозин и тамифлю, больше ничего, сказала, не надо. Но мне их дороговато, как-то, прозапас покупать.
Нарисовалось• 11 марта 2020
из дезинфекторов - ахд, маленький в спрее, носите с собой, там где нет возможности мыть руки - используйте.
дома просто мойте руки теплой водой с мылом. не надо обливаться антисептиками на постоянной основе в моменты, когда можно мыть руки. стирайте чаще вещи - шапки, шарфики, перчатки.
на счет арбидола - вообще считаю, что это бесполезный препарат, туда же амиксин, амизон, афлубин. купите нурофен, жаропонижающие свечи, мефененаминовую кислоту, растворы для промывания носа, таблетки от боли в горле, хлорфилипт для полоскания.
мой комментарий, конечно, не истина:)
західний_діалект• 11 марта 2020
Тонкие мед резиновые перчатки тоже купите.
Стриптизерка• 11 марта 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
люто плюсуюсь!
жаль, что мозги не продаются , гляжу многие нуждаются
Нарисовалось• 11 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
принимала во время вирусной инфекции новирин. назначал врач. мне помогло, но, возможно, и не от таблеток) просто вирусная нагрузка была не сильная
знаю тех, кто про запас гропринозин держит.
Уравнобешенная• 11 марта 2020
Корейцы считают, что любые имунностимулирующие, антибиотики усугубляют ситуацию. Они говорят, что организм сам прекрасно справляется. Посмотрите на их уровень смертность от коронавируса, по-моему им можно верить.
Ms. Dolly• 11 марта 2020
Самогоном и чесноком запасайтесь. самые верные средства от вирусов.
Папина дочка• 11 марта 2020
Противовирусньіх лекарств - НЕТ
західний_діалект• 11 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
Противовирусньіх лекарств - НЕТ
В эффективность тамифлю я верю, т. к в прошлом году и в этом я ещё раз убедилась в этом. Младший в этом из за ацетона не мог его пить, итог 9 дней кошмарв,вместо 3. Как я, в этом и в прошлом году
Не навязываю каждому своё.
сЛАдКОежКА• 11 марта 2020
Одни говорят паника. Другие смеются на эту панику. Я не говорю что нужно тонами выкупить все лекарства, но думаю нужно что бы дома было всё. А не потом бегать искать. У меня сейчас дочка заболела, уже вторую неделю не можем вычухаться.
Пьяная вишня• 11 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Тамифлю от гриппа только. От короны и других ОРВИ не спасает. А гропринозин- это что? Вроде как фуфломицын это
Пьяная вишня• 11 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
Противовирусньіх лекарств - НЕТ
Есть, но их мало. Про тамифлю вам ответили. Есть еще одно лекарство от гриппа, но его у нас вроде нет. От гепатита есть противовирусные, от вируса, вызывающего ветрянка
А все остальное хрень для наживы фарм компаний (а никак не вакцины, как многие считают)
Проработник• 11 марта 2020
Ответ дляПьяная вишня
Не фуфломицин. Отлично помогает от вирусных всяких. Очень быстро выздоравливаешь. По крайней мере мы с мужем на себе испытали. Раньше тоже думала как Вы.
постою_послушаю• 11 марта 2020
Ответ дляПьяная вишня
Меня грипп не меньше коронавируса пугает. Насчёт гропринозина. Врач, которому я доверяю на все 100, она никогда лишней таблеточка не выпишет, так вот она говорит, что да, по всем признакам фуфломицин, но вот на практике он работает и все тут.