Жерица ночи• 11 марта 2020
Девочки, кто недавно вернулся с Европы?
У нас еще в ноябре, приобретен тур в Амстердам, вылет 23 марта, вот не знаю, что делать. Знакомая вернулась с Парижа, говорит, все нормально, в масках никого не видела. Или это только у нас, такие "качели" во всех новостях, так как писать больше не о чем. Что скажете?
КрытыхРынков• 11 марта 2020
У нас такие качели, потому как попа в стране.Поэтому надо говорить про короновирус.
Фантазерша• 11 марта 2020
Ну была же сегодня тема поо безграмотность!!! Ну сколько можно?! С Европы, С Парижа????
размахер• 11 марта 2020
Ответ дляМандолина Бу
Смотря какая авиакомпания. Мау отменяет много рейсов.
Куда?
Жерица ночи
• 11 марта 2020
Ответ дляМандолина Бу
Туда, пока еще, не отменили.
ЛедиДи• 11 марта 2020
В аэропорту действительно есть люди в масках, но в основном тех, кто из стран постсоветского пространства.
В городе (на улицах, в ОТ) - вообще без масок. И никто так не парится, как у нас в той темке, никто никого не шарахается, никто в припадках продукты с полок не разгребает.
Даже температуру не меряют.
Мандолина Бу• 11 марта 2020
Ответ дляразмахер
Куда?
Целый список городов. Какие конкретно рейсы будет сообщаться далее.
ЛедиДи• 11 марта 2020
Ответ дляМандолина Бу
Что они отменили?
Венецию, Измир и Тель-Авив?
МАУ - это не та компания, которая будет отменять рейсы в последнюю минуту.
Венецию, Измир и Тель-Авив?
Жерица ночи
• 11 марта 2020
Ответ дляЛедиДи
Что они отменили?
Венецию, Измир и Тель-Авив?
Так, на странице авиаперевозчика в Facebook появилось предупредительное сообщение, в котором сказано об отмене некоторых рейсов в такие страны: 16 стран!
Жерица ночи
• 11 марта 2020
Италию,
Швейцарию,
Грецию,
Германию,
Израиль,
Испанию,
Великобританию,
Литву,
Азербайджан,
Турцию,
Польшу,
Венгрию,
Австрию,
Чехию,
Финляндию,
Данию.
Швейцарию,
Грецию,
Германию,
Израиль,
Испанию,
Великобританию,
Литву,
Азербайджан,
Турцию,
Польшу,
Венгрию,
Австрию,
Чехию,
Финляндию,
Данию.
Бутербродница• 11 марта 2020
Ответ дляЖерица ночи
Италию,
Швейцарию,
Грецию,
Германию,
Израиль,
Испанию,
Великобританию,
Литву,
Азербайджан,
Турцию,
Польшу,
Венгрию,
Австрию,
Чехию,
Финляндию,
Данию.
Швейцарию,
Грецию,
Германию,
Израиль,
Испанию,
Великобританию,
Литву,
Азербайджан,
Турцию,
Польшу,
Венгрию,
Австрию,
Чехию,
Финляндию,
Данию.
можно ссылочку?
Мандолина Бу• 11 марта 2020
Ответ дляБутербродница
можно ссылочку?
Информации о конкретных рейсах еще нет. Тем, кто купил билеты, сообщат в письмах.
Рассказница• 11 марта 2020
те езжайте,чего уж там.На себя пофиг,наверное и близких нет тут,везите заразу сюда,уже хуже не будет
Языката Хвеська• 11 марта 2020
Все нормально в Нидерландах, никакой паники, никто в масках не ходит, иногда пару китайцев можно в масках увидеть. Езжайте смело, тем более на следующей неделе обещают 20 градусов тепла
муха в кедах• 11 марта 2020
6-го марта прилетели из Германии (Франкфурт-на Майне) - никто в масках не сидит, только азиаты-пассажиры и то не все. В Киеве все сотрудники Жулян в масках были. И температуру на выходе из самолета измеряли. После объявления карантина по всей стране, уверена, что в Украине это кому-то зачем-то нужно и явно не из-за заботы о населении.
Языката Хвеська• 11 марта 2020
Карантина нет, школы, садики работают в обычном режиме. Хотя вот в новостях написали, что только сегодня 121 человек заболевших, более 500 за все время
Мой завтрак• 11 марта 2020
Ответ дляМандолина Бу
МАУ не отменяет Амстердам.
nata19031980• 11 марта 2020
Польша. В разговоре людей на улице можно часто услышать про короновирус. Варшава с понедельника на карантине будет
мимАпроходила• 11 марта 2020
Ответ дляnata19031980
Вся Польша с понедельника на карантине