АгатаХристя• 11 марта 2020
У кого дети в частных садиках. Закрыли тоже?
Я тут тихо радуюсь. А подружка написала, что это уголовная ответственность, если будет работать.
Отполированный Артем• 11 марта 2020
Ответ дляПростецкая
У нас город вообще не пуганный, у нас ничего не закрыли
Так если вы так сильно испугались, вам ничего не мешает устроить семейный добровольный карантин)
Герцогиня• 11 марта 2020
У нас и государственные не за пыли , ни школы ни садики, да и вообще ещё не было карантинов
Хорошенькая• 11 марта 2020
В Киеве ТРЦ и частным школам, которые нарушат правила карантина, грозит административная или уголовная ответственность.
Об этом заявил первый заместитель председателя КГГА.
🇺🇦Украина Online
Брыкалка• 11 марта 2020
У нас и сад и школа закрыты до понедельника, а там еще напишут, может и откроют. Одесса
Смячиком• 11 марта 2020
не поняла, чему вы радуетесь?
* наш сад открыт для желающих. Кто не хочет - абонементы заморожены на срок карантина.
АгатаХристя
• 11 марта 2020
Ответ дляСмячиком
не поняла, чему вы радуетесь?
Радуюсь, что ребенок будет ходить в сад как обычно. А не сидеть у меня на голове.
ЭтаваНиМожетБыть• 11 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
🇺🇦Украина Online
Интересно, частных спорт.секций это тоже касается? У детей чемпионат Европы на носу, вроде и прерывать тренировочный процесс нельзя, и с другой стороны, панику везде нагнетают .
Смячиком• 11 марта 2020
Ответ дляАгатаХристя
а, ваш в частном? мой тоже, и болеет уже неделю. Я так надеялась, что в чтв бы в сад пошел))))
ЭтаваНиМожетБыть• 11 марта 2020
Тренер пока молчит, но знаю , что у родителей, чьи дети будут участвовать уже все давно оплачено.
АгатаХристя
• 11 марта 2020
Ответ дляСмячиком
Да. В частном.
Мюллерная• 11 марта 2020
Ответ дляАгатаХристя
Писец... А ребенок знает, что вы терпеть его не можете? Это родной?
АгатаХристя
• 11 марта 2020
Ответ дляМюллерная
Вы больная на голову??
Ласунка• 11 марта 2020
Хмельницкий, написали,что не будет карантина (но я думаю, не от заботы о работающих родителях, деньги терять не хотят+ уверена,что будут принимать детей с других садов на время)