НаливайКа• 11 марта 2020

"Вы родили детей что б их оставлять?"

Только что увидела данный ответ в теме
Просто поперхнулась от возмущения
Если я родила ребенка, то должна как квочка сесть с ним до 18 лет??
Я вышла на работу когда дочери было 4 года, работаю дочь сначала сад потом школа, и да меня вводит в стресс когда я не знаю куда деть дитё что б она месяц не сидела дома ,так как я работаю.
Подобное пугает и вызывает недоумение..
Когла то так же услышала фразу; кто вам доктор что вы не нашли себе нормального мужа что б сидеть дома...
Луноходик_Ик• 11 марта 2020
Ответ длявсегдаДаДа
а ничего, что эти 2 человека работают?
Так на то их 2
Чтобы один мог подстраховать другого
всегдаДаДа• 11 марта 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Так на то их 2
Чтобы один мог подстраховать другого
как подстраховать, если оба работают?
Луноходик_Ик• 11 марта 2020
Ответ длявсегдаДаДа
как подстраховать, если оба работают?
Обычно. Какое-то время не делать покупок. Самый минимум
всегдаДаДа• 11 марта 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
какое отношение покупки имеют к работе? и как можно не покупать еду и т.д.? или вы думаете у тех, кто имеет финансы на реальные развлекухи нет на няню?
Морковна• 12 марта 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
В прошлом теме многие пеной изошли, причитая о том, что у них никого нет. Хотя у всех по 2 человека в семье.
На то она и семья, чтобы страховать друг друга. Но у каждого, наверное, свое видение, особенно если каждый член семьи живёт в своем мире и только своими интересами...
Правда у всех-всех 2 человека в семье? Вы из мира розовых пони, где никто не умирает?
Клин_Кляйн• 12 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
у нас на работе сегодня всем руководителям прислали рекомендацию отпускать сотрудников работать из дому, по запросу. но сотрудники с детьми не особо хотят, дома работать очень сложно.
Воооот, а тут с пеной у рта доказывают, что нет НИКАКОЙ возможности, чтобы дети дома находились. Есть оказывается...
Только эти крикливые не очень-то и хотят. Это же сложно, с ребенком, со своим, заметьте))) сидеть дома.
Гораздо легче орать: я всех кормлю, налоги плачу, мне все должны!