Морская свинка• 11 марта 2020

У кого школы закрыли на карантин. Пишите город. У нас пока карантина нет. Завтра

в школу как обычно. Харьков.
Анка28• 11 марта 2020
Запорожье закрыли
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 марта 2020
Ответ дляgoldil
Я сама написала в Вайбер класса час назад и скинула ссылку распоряжения, а в ответ завтра в школу
С одного класса учитель написала - что ждут указание от области ) а так готовимся на завтра .
Сиренькая• 11 марта 2020
Івано-Франківськ, всі школи і садки на карантині до 2 квітня. Поки.
HappiLily• 11 марта 2020
Харьков 12 гимназия учимся, но семейный совет принял решение идти на карантин)
Rozetta1985• 11 марта 2020
Ответ дляБоХатая
Тернопіль нема
Тернопільський район є.
{СоJIнТсЕ}• 11 марта 2020
Тернопіль. Годину тому мер об´явив карантин. Є вчителі? Ви будете ходити щодня на роботу?
СССРовна• 11 марта 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Днепропетровская обл, завтра и в школу и в садик
Вы откуда? Я думаю, что просто не успели сообщить
Чавонадо• 11 марта 2020
Киев, Деснянский район с 12.03 -27.03
Не прохожу мимо• 11 марта 2020
Одесса до 3.04
Belaya@• 11 марта 2020
Днепропетровская обл. г. Новомосковск, школа и садик на карантине до 3 апреля, про техникумы и училище ещё не знаю.
Налитое яблочко• 11 марта 2020
Івано-Франківська область.Всі школи закрили до 03.04 включно.
HappiLily• 11 марта 2020
Я не понимаю Харьков, почему не закрывают особенные сто ли....
Скользкая• 11 марта 2020
Житомир, школы и садики до 3.04
ШобВам_КакНам• 11 марта 2020
Ответ дляHappiLily
Кернес у нас особенный....(((
СССРовна• 11 марта 2020
Ответ дляBelaya@
Привет, землякам
Belaya@• 11 марта 2020
Ответ дляСССРовна
Привет, землякам
Приветик
Язвочка• 11 марта 2020
Киев на карантине
Ромашкинная• 11 марта 2020
Херсонская обл. Карантин и все на дистанционное обучение с 12.03 по 3.04.
Садик пока в обычном режиме,а там хз?
Думы мои думы• 11 марта 2020
Ответ дляHappiLily
Да закроют завтра. Гепе надо понты поколотить.
Раз одела не бу• 11 марта 2020
Ответ дляМорская свинка
Соседи
И мои))))
ЛолитаНеРазлита• 11 марта 2020
Мариуполь - карантин
Выручалка• 11 марта 2020
Каменское, до 3 апреля на карантине
Вален тина• 11 марта 2020
Черкаси, школа обласного підпорядкування, щойно в групі написали про карантин до 3.04., щодо міських шкіл завтра вирішуватимуть
ptichka_korolyok• 11 марта 2020
Ужгород. На карантине до 03.04.2020
Акукарача• 11 марта 2020
Ответ дляСама не знаю
Самое смешное,что сын ходит на групповые занятия по англ.языку Полтава,так они в вайбере написали,что у них карантина нет. Ждут всех на занятия.
Двойные стандарты какие-то.
Зато в школе карантин.
У нас в Полтаве закрывают групповые занятия по английскому на карантин. В группе 67 человек. Лингваленд.
Патриоточка• 11 марта 2020
Ответ дляУточка
Карантин на усмотрение горсовета вводят.
То что принял Кабмин типа рекомендательный характер имеет.
А так решают на местах. Децентрализация же)
Как это рекомендательный, не поняла? У нас безвластие в стране или как?
https://www.kmu.gov.ua/npas/pro-zapobigannya-poshi...
Акукарача• 11 марта 2020
Ой, не 67, а 7)
Дирижер• 11 марта 2020
Харьковская область, Песочин, карантин до 3 апреля.
Не обижаюсь• 11 марта 2020
Сумы, нет карантина. Еще думают
Патриоточка• 11 марта 2020
Ответ дляЧавонадо
Киев, Деснянский район с 12.03 -27.03
++++ И у нас садик в Деснянском районе, и его закрыли тоже пока на 2 недели, а не на 3.