Морская свинка• 11 марта 2020
У кого школы закрыли на карантин. Пишите город. У нас пока карантина нет. Завтра
в школу как обычно. Харьков.
Оцененная• 11 марта 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Харьков учится.Главное массовые мероприяния не более 60 человек,а школы по 500 чел. и институты по 1000,это норм.
В Харькове взрослые и детские больницы переполнены.Только местные власти почему то умалчивают.
Так советский стиль правления тут до сих пор.
Патриоточка• 11 марта 2020
Ответ дляHappiLily
Я не понимаю Харьков, почему не закрывают особенные сто ли....
Гепа выпендривается....(( И Кривой Рог не закрыли тоже - в параллельной теме прочитала...
Удачная• 11 марта 2020
Черноморск, в нашей школе почему то нет, в других есть карантин, в садике есть
Выручалка• 11 марта 2020
Ответ дляУдачная
У нас(г.Каменское) мер уже у себя на оф. странице повесил объявление, что карантин по городу, но некоторые школы завтра идут на занятия, ответ, мягко говоря, странноват-завтра будет нарада и там решат
Оцененная• 11 марта 2020
Ответ дляHappiLily
Не хотят бунта мамашек.
Удачная• 11 марта 2020
Ответ дляВыручалка
И у нас завтра будут решать, непонятно, пол города на карантине, пол - нет
ШобВам_КакНам• 11 марта 2020
Ответ дляОцененная
Не хотят бунта мамашек.
Так бунт как раз может быть из-за того, что не закрыли
Носки на подтяжках• 11 марта 2020
Ответ дляТрактор Вика
Днепр, карантина нет
Аналогично, спросила в саду , правда в частном, на меня посмотрели как на дуру, мол какой ещё карантин
Попипиповна• 11 марта 2020
Пришла новая деректива об обязательном вводе карантина во всех учебных заведениях. Но в Харькове пока тишина.
Оцененная• 11 марта 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Вы ничего не путаете?
Вон в одной из топовых тем орут массово, что им детей деть некуда, пусть ходят в школу до последнего.
ШобВам_КакНам• 11 марта 2020
Ответ дляОцененная
Вы ничего не путаете?
А куда они их денут на каникулах?
Оцененная• 11 марта 2020
Ответ дляПопипиповна
Наши чувствуют безнаказанность.
Санкций ведь никаких не предвидится.
Оцененная• 11 марта 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
А куда они их денут на каникулах?
Не знаю, я за карантин.
Заюшка_хозяюшка• 11 марта 2020
Ответ дляПопипиповна
где?
ШобВам_КакНам• 11 марта 2020
Ответ дляHappiLily
Я думаю деть конечно можно, но, например нужно пару дней что бы приехать бабушке, или сходить на работу написать заявление на отпуск...
Никто два или три дня ждать не будет
Дама с собачкой• 11 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
подруга водит сына в частный сад-у них карантин.Днепр
Попипиповна• 11 марта 2020
Ответ дляОцененная
Наши чувствуют безнаказанность.
Санкций ведь никаких не предвидится.
Не знаю, по-моему Харькову нужно быть особенно осторожно, ведь у нас авиосообщение, диаспора индусов, китайцев большая, плюс иностранные студенты с того же Ирана, многие выезжают отдыхать/работать, метро и другой общественный транспорт. Это дикость какая-то не вводить карантин.
Уходя дверю не хлопать• 11 марта 2020
У нас час назад объявили о карантине.
Боярка (Киевская обл.)
Попипиповна• 11 марта 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
где?
В новостях везде пишут новость от где-то 21.05
Заюшка_хозяюшка• 11 марта 2020
Ответ дляПопипиповна
страшно на работу идти. Вуз.
Попипиповна• 11 марта 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
страшно на работу идти. Вуз.
Конечно, преподаватели под ударом серьезным. Жалко денег им не боюсь или я не знаю, свинство.